Ролевая игра по Naruto Shippuuden

Объявление






Добро пожаловать на ролевую по Наруто! Форум открыт, игра началась. Администрация будет четко следить за тем, чтобы соблюдались каноны мира шиноби. С написанием анкеты, в особенности техник, вам всегда помогут. По всем вопросам - обращайтесь к админам. Коллектив у нас дружный и веселый. Присоединяйтесь к нам.





В игру срочно нужны: Конан, Тсунаде, Канкуро, Данзо, Карин, Джуго, Шизуне и сопровождающие всех Каге;

Идёт набор неканонов во все деревни;





Мисс форума - Haruno Sakura
Мистер форума - Uzumaki Naruto
Улыбка форума - Темари
Злодей форума - Yukki
Почётный флудер - Ямато
Дизайнер - Mitsuru Akira


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Информация о мире шиноби » Обсуждение Манги "Наруто"


Обсуждение Манги "Наруто"

Сообщений 331 страница 360 из 374

331

Kemono Akemi написал(а):

А ещё хочу траву, которой накурился Данзо, чтобы докатиться до коллекционирования шаринганов.

угу, одно дело колекционирование шаринганов, а другое колекционирование шаринганов на руке. Дык ведь в будущем наверняка окажеться что Данзо себе на руку оказываеться не просто шаринганов понатыкал, а мш или даже ВМШ. Ведь если в мангекю шаринган вставить ещё один шаринган то он вмш будет. Тогда у Данзо штук 15 вечных Мангекю Шаринганов. Жуть))))))))))

0

332

Зетцу написал(а):

угу, одно дело колекционирование шаринганов, а другое колекционирование шаринганов на руке. Дык ведь в будущем наверняка окажеться что Данзо себе на руку оказываеться не просто шаринганов понатыкал, а мш или даже ВМШ. Ведь если в мангекю шаринган вставить ещё один шаринган то он вмш будет. Тогда у Данзо штук 15 вечных Мангекю Шаринганов. Жуть))))))))))

Нет, я определённо хочу добыть ту чудесную травку!

Отредактировано Kemono Akemi (2009-12-14 18:39:06)

0

333

Kemono Akemi написал(а):

Нет, я определённо хочу добыть ту чудесную травку!

мдаааа, видимо Киши её сам по специальному рецепту выращивает=)))

0

334

Зетцу написал(а):

мдаааа, видимо Киши её сам по специальному рецепту выращивает=)))

из натуральных сортов зецу))) вот мы теперь и знаем за что  перебили учих... просто бедный мальчик данзо, которого обижали в детстве,решил стать самым большим читером..) то есть коллекционером клана самых больших читеров)

0

335

Вот глазастая рука данзо реально меня поразила..
но даже эту рука не заставит меня играть за него ...
Его все равно убьют так как Саске это добро а данзо зло ...

0

336

Ну саске это явно не добро:) добро это Наруто- сопливое слезное добро:) а вот насчет данзо верно подмечено...теперь желающих за него поиграть будет много

0

337

Я вот хочу посматреть на что способна эта рука ...

0

338

У меня тут возникла идея из ряда бредовых.
А что, если Коноха не приказывала Итачи уничтожить клан Учих? Может быть, это все махинации Учихи Мадары - заявился однажды в Коноху, потребовал от верхушки Листа, чтобы те уничтожили клан Учиха, иначе он всю Коноху пере...кхм. Коноха не согласилась, но тут нашелся добрый молодец Итачи-кун, который не захотел подвергать любимую деревню такому насилию и с помощью Мадары весь свой клан перебил.
Может, конечно, я чего-то уже из канона не помню и где-то ошибаюсь, но вдруг?..)

А еще интересно, что там с Наруто случилось. Блин, бедный парень, из-за друга так распереживался, что приступ сердца чуть не подхватил.

0

339

По заявке Наруто *_*

Официальная саммари с Jump Festa:

Свернутый текст

ジャンフェスネタバレまとめ
JUMP Festa spoiler summary
・サクラはちょっとナルトに対して驕っている
Sakura's acting a little haughty towards Naruto
・これからヒロインらしくする
She'll be more heroin-like from now on
・サスケはどんどん悪くなってナルトと戦うのが多分ラスト
Sasuke's becoming more and more evil, and him fighting with Naruto will probably be the last event
・サスケは鷹ともなんかある
Something will happen with Sasuke and Taka as well
・ナルトが火影になるならラスト
Naruto becoming Hokage if it happens, will be at the end
・シカマルはあんまり恋愛させたくない
There's no desire to have much romance for Shikamaru
・ナルトの近くにはまともなのがいないからシカマルが側近的に
Naruto has no-one around him who's up-front with him, so Shikamaru will [be/take on as] a confidante
・ダンゾウ戦で サスケの方向性が決まる
The battle against Danzou will decide Sasuke's direction
・でもサスケは大事に描くって言ってくれた
but he (Kishimoto) told us that he wrote something big happening with Sasuke
・サクラはやっぱりサスケが好きみたい
Looks like Sakura really does love Sasuke
・来年はカカシの年
Next year is Kakashi's year

0

340

Haruno Sakura написал(а):

Next year is Kakashi's year

А я думала год Тигра.)))

0

341

В следующей главе Itachi cоmes back.
Неожиданно, однако о_О

0

342

Uzumaki Naruto написал(а):

В следующей главе Itachi cоmes back.

тендеция, однако.

Минато оживляли почти, Орыча, хотя он, принципе, почти и не умирал; Какаши. Кого еще? Я не помню.
По дайри ходили слухи, что ТенТен есть Хаширама Хаширама жив.
Теперь Итачек. Я, конечно, за, ибо он сможет меня Саске вытащить из тьмы.

0

343

Учиха Саске написал(а):

По дайри ходили слухи, что ТенТен есть Хаширама Хаширама жив.

Я надеюсь, они были не всерьез XD

Учиха Саске написал(а):

Теперь Итачек. Я, конечно, за, ибо он сможет меня Саске вытащить из тьмы.

Посредством Наруто, только если. *_*

0

344

Uzumaki Naruto написал(а):

Я надеюсь, они были не всерьез XD

по секрету: http://pay.diary.ru/~akumatofreud/p8908 … mp;discuss

Uzumaki Naruto написал(а):

Посредством Наруто, только если. *_*

ну ты и эгоист х)
скорее всего да. Я где-то читал, что в главе скажут, щето ж такого Итачи передал Наруто, когда пихал ему в рот ворону.
Чует мой учихо-зад неладное -_-

0

345

Учиха Саске написал(а):

скорее всего да. Я где-то читал, что в главе скажут, щето ж такого Итачи передал Наруто, когда пихал ему в рот ворону.

А кто-то говорил, что Итач передал Наруто силу убеждения, которой обладал Учиха Шисуи. Если на счет Шисуи не подтвердится, значит Наруто Пейна своими сила все-таки...))
Ну так естественно скажет. И почти уверен, что о Саске.

0

346

Учиха Саске написал(а):

по секрету: http://pay.diary.ru/~akumatofreud/p8908 … mp;discuss

Вы пытаетесь сделать что-то не вполне верно.
Вот, точно:

Доступ к дневнику ограничен его владельцем Господин Клубничка
Для того, чтобы читать этот дневник, вам необходимо зарегистрироваться.

Причина: потому что уважайте диарею и регьтесь или не забывайте логиниться

Вернуться назад и попробовать что-нибудь еще

:'(

0

347

Uzumaki Naruto написал(а):

Если на счет Шисуи не подтвердится, значит Наруто Пейна своими сила все-таки...))

если подтвердится и Наруто не сам его уболтал, то это будет как-то... обломно жеж. Вроде как про него же все говорили - сила убеждения, сила менять людей.
Хотя что угодно - лишь бы Учиху младшего вытащили -_-

как тебе хроники Тентено-хащирамы?)

0

348

Samui, спешл фо ю :3

В этом посте мы подробно объясняем, как, зачем и почему жив Хаширама Сенджу.

Зачем Хаширама?

Хаширама - самый великий шиноби мира шиноби (аксиома). Человек, способный всех убить один остаться, никогда к этому не стремившийся и совершивший много величайших дел.

Хаширама - персонаж, способный, появись он в любом месте сюжета, изменить ход всего.

Хаширама - это три в одном: ходячая сенсация, рейтинг и величие.

Смерть Хаширамы.

Шодайме: а. самый сильный шиноби; б. на хую вертел вечный шаринган; в. умел подчинять биждуу; г. умел подчинять людей; д. умел подчинять Мадару. Явно. И не спорьте.

А теперь возьмемся за хронологию:
сначала был Рикудо и Джуби
потом была луна, биджуу и шиноббе
потом была куча воюющих кланов
потом кланы Учихи и Сенджу натягивали друг друга с попеременным (?) успехом
потом Учихи и Сенджу объединились и основали Коноху
потом Мадара начал возмущаться
потом Учихи его предали
потом он совсем обиделся и пошел саммонить Кьюби
потом он присаммонил Кьюби и пошёл на Коноху
потом Хаширама убил Мадару
потом Хаширама умер

хочу заметить, что между основанием Конохи и смертью Мадары 5 пунктов - то есть Мадара кагбэ умер через какое-то время после становления Листа.

а потом классная строчка из Нарутопедии, составленной по датабукам и прочей педантично собранной информации:
" Not long after founding Konoha, Hashirama died in battle".

"Not long after" наводит на мысль, что умер Хаши аккурат вслед за Мадарой. Взял и умер. В битве.
Побеждал бесчисленные нубокланы, поимел Учих, поимел Учиху, поимел Какудзу, поимел ещё много кого, поимел биджуу на раз-два, и вдруг взял и погиб в битве.

Я не верю. Мы не верим. Хаширама выжил.
Наверняка он хотел начать новую жизнь после того, как его мальчик так дурно поступил с ним лично, с Конохой в частности: Мадара плюнул на все то, что они создавали вместе, и вообще прикинулся мертвым. Однако Хаширама явно слишком великий человек, чтобы оставаться равнодушным ко всему происходящему хотя бы с Листом. Нашествие Кьюби с последующей смертью Йондайме было последней каплей - Хаширама больше не мог стоять в стороне и просочился в сюжет. Обнаружить себя сразу было бы слишком опрометчиво, поэтому он все ещё ждет - в тени своей маскировки. Кто же он?

К моменту извержения из себя этой теории Господин, к слову, был уже поддат, но, как всегда убедителен.

Хаширама - это Тентен.

Все мы знаем Тентен. Она появилась с экзамена на чуунина и теперь воспринимается как родная. Но хоть кто-то задавался вопросом, откуда она взялась? Неизвестно откуда! Просто пошла в команду Гая. Более того, у неё нет ни дома, ни семьи, ни фамилии: педия вещает исключительно об устремлениях суровой куноичи. Какая, к черту, куноичи, - это Хаширама.
Самое подозрительное то, что Тентен - единственный персонаж, у которого не было ни одного (!!!) флэшбэка. Непостижимо? Неудивительно - память Хаширамы хранит воспоминания, совершенно неподобающие даже 16летней девочке.
Далее вспомним Тентен в схватке - с какой ненавистью "девочка" смотрит на эти огромные бесполезные свитки. "Въебать бы им всем мокутоном", - думает она, но железная выдержка самого великого шиноби останавливает ее от бессмысленного саморазоблачения.
И далее: несмотря на внешнюю слабость и бездарность, Тентен не проигрывала ни одного боя, если за ней пристально не следили.

Все сходится, один к одному. Остается единственный вопрос, который я не преминул задать Господину своему, автору этой феерической идеи:
- а как же он так смог замаскироваться? хенге? гендзюцу?
- нет, - со смехом ответил Господин мой, - волосы на голове в какашки накрутил, тут ужал, там прижал, яблоки в майку наложил, глаза распахнул и - вперед, вот она наша красавица Тентен. Хаширама ведь никогда не был огромным мужиком.

P.S. По итогам последней серии выяснилось, что по огромному свитку болталось на пояснице и у Хаширамы настоящего и у Хаширамы замаскированного.

0

349

Учиха Саске написал(а):

как тебе хроники Тентено-хащирамы?)

Мне отлично. Поржал, да XD

Учиха Саске написал(а):

Хотя что угодно - лишь бы Учиху младшего вытащили -_-

Вытащат, куда он денется-то =) Сейчас Итачи расскажет простую истину и Наруто не сдастся.

0

350

О_О
Итачи жив? О_О Саске владеет призывом Ястребов? О_О Что за балаган? О_О

0

351

Да гэндзюцу это, наследие Итачи, имхо.)

0

352

пля, на том сайте, где качаю я, еще не выложили =_=
дай ссылку, плз)

0

353

Учиха Саске, onemanga.com

0

354

Ямато написал(а):

Да гэндзюцу это, наследие Итачи, имхо.

Я примерно и так догадался, что это гендзютсу, но какое-то оно разумное, это гендзютсу. Само появляется и чего-то там даже пытается сделать.
Меня больше интересуется, что суммон у Саске новый? Как и когда он его выучил и главное, почему он внезапно появился из-за Итачи? Может, к Саске передалась эта техника от брата... Хотя нет, Итачи передал только все свои глазные техники, а не дзютсу, да и неизвестно, обладал ли сам Итачи этим суммоном о_О

0

355

Ямато, на onemanga.com еще нет.

Учиха Саске, манга. Ткнуть на Русский язык.

0

356

Uzumaki Naruto, Итачи передал Саске лишь Аматерасу и Сусаноо, согласно информационным источникам и манге.) Да суммон как суммон. Саске резкий парень.

Я так вообще читаю в контакте.)

0

357

Ямато написал(а):

Итачи передал Саске лишь Аматерасу и Сусаноо, согласно информационным источникам и манге.)

397 манга, 11 страница. достали, блин.

Ямато написал(а):

Да суммон как суммон. Саске резкий парень.

Где и когда заключил договор, мне интересно)

0

358

Uzumaki Naruto, забавно. Правда наблюдается баг Киши. По канону каждому глазу МШ - по одной технике плюс на оба глаза одна. В сумме три. У Саске по манге на данный момент показаны все три. Правый - Энтон, левый - Аматерасу, оба - Сусаноо. Тсукиеми замечено не было, да и места ему не осталось, разве что у юного Учихи вырастет еще один глазик.
Конкретно, что мне в этом удивительно, так это то, почему ты так уверен в том, что у Саске есть Тсукиеми, если его до сих пор в манге показано не было, в то время как остальные три техники канонично подтверждены на наличие.

0

359

Меня задолбал один Саске в манге чВ Когда уже покажут коноховцев-то, а?
Спойлеры порадовали очередным сбросом кретинизма Кишимото на его читателей. Изанаги - запрещенная техника клана Учиха, но по сравнению с МШ, убийствами друзей и братьев, прямо таки блещет гуманизмом.
И вообще, мир шиноби превращается в мир монстров с лицами на плечах и шаринганами на руках. Кишимото уже сам себе противоречит, ну как, скажите мне, как Коноха не смогла этого узнать и рассекретить Данзо, если она самая сильная и великая? Как один из сильнейших кланов Конохи, Хьюга, это не заметил? =_= Как этого не заметил Третий? =_= Как это никто не заметил? =_=

0

360

Uzumaki Naruto, Дандзо по умному сидел на базе Корня и все.)

0


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Информация о мире шиноби » Обсуждение Манги "Наруто"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно