Ролевая игра по Naruto Shippuuden

Объявление






Добро пожаловать на ролевую по Наруто! Форум открыт, игра началась. Администрация будет четко следить за тем, чтобы соблюдались каноны мира шиноби. С написанием анкеты, в особенности техник, вам всегда помогут. По всем вопросам - обращайтесь к админам. Коллектив у нас дружный и веселый. Присоединяйтесь к нам.





В игру срочно нужны: Конан, Тсунаде, Канкуро, Данзо, Карин, Джуго, Шизуне и сопровождающие всех Каге;

Идёт набор неканонов во все деревни;





Мисс форума - Haruno Sakura
Мистер форума - Uzumaki Naruto
Улыбка форума - Темари
Злодей форума - Yukki
Почётный флудер - Ямато
Дизайнер - Mitsuru Akira


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Информация о мире шиноби » Обсуждение Манги "Наруто"


Обсуждение Манги "Наруто"

Сообщений 361 страница 374 из 374

361

Ямато написал(а):

Дандзо по умному сидел на базе Корня и все.)

Скажем, рядом были тсунадовские анбу и какбэ странно, что среди не могло бы быть и Хьюги какого-нибудь)))

0

362

Uzumaki Naruto, какие Тсунадовские АНБУ? База Корня, по моему, имеет ограниченный допуск, и там только люди Дандзо сидят. Да и им что, делать нечего, как сканировать старичка? Тем более им бы этого сделать так просто бы не дали.))
А чакру Учихи Сисуи они вряд ли бы распознали+Дандзо на руке какой-то чехол носил о_О

0

363

Ямато написал(а):

какие Тсунадовские АНБУ? База Корня, по моему, имеет ограниченный допуск, и там только люди Дандзо сидят. Да и им что, делать нечего, как сканировать старичка? Тем более им бы этого сделать так просто бы не дали.))

Да ну конечно. Тсунаде ведь пыталась там что-то о Корне узенать. не так ли? Она же устраивала слежку за Данзо *_*

Ямато написал(а):

А чакру Учихи Сисуи они вряд ли бы распознали+Дандзо на руке какой-то чехол носил о_О

Ну Хьюги-то может и не смогли его чакру распознать, но лицо на плече *_* Этого они тоже не заметили?

0

364

Uzumaki Naruto, мне кажется, охрана Корня покруче Тсунадовских АНБУ.))
Заметили бы. Но не сделали же этого.)

0

365

Я не ожидал другого... Да, Саскэ, да! =Р

[реклама вместо картинки]

Sasuke: Brother...this is the first...

0

366

480 глава: Саскэ грохнул Дандзо, а Карин придётся теперь кусать саму себя... Ну или того же Саскэ.)) *_\\

0

367

да уж..отпеваем Карин?)))  Саске подлец =_= она его столько раз спасала,а он... сволочь =_=

0

368

Samui написал(а):

да уж..отпеваем Карин?)))  Саске подлец =_= она его столько раз спасала,а он... сволочь =_=

Да вообще кошмар =_= Либо Киши сливает персов, либо Карин спасется каким-то волшебным образом.

0

369

Uzumaki Naruto, Скорее всего второе.)

0

370

я в шоке с новой главы, если честно. Разочарованию моему нет предела. Если Сакура не задумала что-то, то её предательство поставит крест на моей любви к этому персонажу -_-
Нарута, чё ж происходит Т___Т надежда на Нар/Саку мельчает с каждой главой Т_Т

0

371

Haruno Sakura, ну, кстати, не факт, что Сакура действительно хочет стать нукенином. Возможно, это действительно какое-то подобие уловки или нечто в этом роде. Нуу.. или же она попросту дура, гомэ, но как еще это называется?

Отредактировано Kuroki Saito (2010-02-11 10:58:55)

0

372

Kuroki Saito написал(а):

Возможно, это действительно какое-то подобие уловки или нечто в этом роде.

я надеюсь на этот вариант Т_Т нет, точнее я на него прямо чуть ли не молюсь Т___Т
с другой стороны, она сейчас наверное вылечит Карин о_о это меня чуть-чуть радует, я успела к этой рыжеволосой привыкнуть ^ ^"""

0

373

Haruno Sakura написал(а):

Нарута, чё ж происходит Т___Т надежда на Нар/Саку мельчает с каждой главой Т_Т

Я в них верю, и в Сакуру верю тоже. Так что думаю, нормал все будет.
Если она там и впрямь вздумала нукенином быть - ни Саске, ни Мадара ее не примут, убьют уж скорее. К тому же, Какаши на подходе и Наруто уже летит на всех парах. Так что, пусть думает, что хочет, никто ее гулять по миру не отпустит. =) Хотя я думаю, это как всегда хитрожопый план.

0

374

Uzumaki Naruto написал(а):

Хотя я думаю, это как всегда хитрожопый план.

угу Т__Т
ооох, как мне не хватало поддержки от шиппера НаруСаку XDD одни СаскеСаку вокруг ТТ_Т XDDD

0


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Информация о мире шиноби » Обсуждение Манги "Наруто"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно