Ролевая игра по Naruto Shippuuden

Объявление






Добро пожаловать на ролевую по Наруто! Форум открыт, игра началась. Администрация будет четко следить за тем, чтобы соблюдались каноны мира шиноби. С написанием анкеты, в особенности техник, вам всегда помогут. По всем вопросам - обращайтесь к админам. Коллектив у нас дружный и веселый. Присоединяйтесь к нам.





В игру срочно нужны: Конан, Тсунаде, Канкуро, Данзо, Карин, Джуго, Шизуне и сопровождающие всех Каге;

Идёт набор неканонов во все деревни;





Мисс форума - Haruno Sakura
Мистер форума - Uzumaki Naruto
Улыбка форума - Темари
Злодей форума - Yukki
Почётный флудер - Ямато
Дизайнер - Mitsuru Akira


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Организационные вопросы » Обсуждение анкет


Обсуждение анкет

Сообщений 1 страница 30 из 326

1

Здесь обсуждаем все анкеты, которые ещё не приняты. Уважаемые игроки, вы можете помогать модераторам с проверкой в этой теме. Без нецензурной лексики. Спокойно и вежливо.

0

2

Ino,

Ino написал(а):

как до этого Сакура

До чего?.) Об этом ранее не упоминалось.)

Ino написал(а):

что она от нее нет толку,

Просто "что от нее нет толку"
Да, я вредный..х)))

Отредактировано Kaminari Akihiko (2009-06-18 18:54:03)

0

3

Kaminari Akihiko, большое спасибо за поправку.) Вот только про Сакуру я менять не буду, ведь Ино взяла пример Сакуры, которая ранее обрезала себе волосы. Я думаю, что я правильно написала.)
А с внешностью не можете помочь? А то я написала совсем немного, относительно характера... И не знаю, что ещё могла бы написать.)

0

4

Ino, если рассматривать внешность, то... У тебя идет прическа (голова в общем), потом одежа (тело в общем..х)), потом опять голова (Про серьги, макияж, лицо) и опять тело (грубо говоря..х), протектор, снаряжение. Что бы это все выглядело логичней, следует описать сначала все, что связано с головой, прическа, черты лица, макияж, а потом уже писать про тело: Рост, телосложение (фигура), одежда, протектор. Но я говорю лишь, как будет правильней, выбор за тобой, исправить или оставить так.)
А как расписать.. Ну у Вас вроде, все осноные моменты, что касается внешности расписаны. Можете добавить, какое Ино впечатление производит на окружающих. Наиболее частое выражение лица. (Что-то примерно такое - На лице у Ино зачастую можно увидеть улыбку, полную искренности. Это всего лишь пример, я Ино, как персонажа. знаю плохо..^.^")

Отредактировано Kaminari Akihiko (2009-06-18 17:45:31)

0

5

К слову, Саске-кун, анкета понравилась, однако:

Uchiha Sasuke написал(а):

Тсукиеми - особый вид опасного гендзютсу, что способно вывести противника из нормального состояния на долгое время, разрушает психику. События, происходящие под дейсвием этой иллюзии могут продолжаться столько, сколько захочет сам Саске. Максимальное количество времени, проводимое в иллюзии может быть 72 часа (3 дня), в то время как в реальном мире проходит 1 секунда. Гендзюцу, отправляющее жертву в иллюзорный мир, полностью подвластный владельцу техники. В зависимости от желания носителя, он может или мучить противника в течение многих дней, или заставлять его вновь переживать травмирующий случай много раз. Из этого гендзютсу невозможно выбраться.
            Сусаноо - при активации этой техники, Саске вызывает огромного воина, прозрачного и эфирного типа. Воин владеет мечом Татцука, который способен забрать душу при соприкосновении. Так же, воин владеет щитом - зеркалом Ята, что способен отбить любую атаку. Саске пока не применял подобную технику, но она при ее активации вполне способна заставить Учиху потерять огромное количество чакры и на некоторое время стать недееспособным.

Мм, не думаю, что Сусано есть у Саске. Тсукиеми может и есть, хотя и это спорно.

0

6

Lee-san написал(а):

К слову, Саске-кун, анкета понравилась,

Спасибо)

Lee-san написал(а):

Мм, не думаю, что Сусано есть у Саске.

Я думаю, что оно есть, ибо было у Итачи. В манге говорилось, что Итачи передал все свои техники Мангеке брату, но я соглашусь с тем, что Саске рано использовать Сусаноо, да. Недорос еще. Но все-таки.. фактически она у него есть *_*

0

7

Uchiha Sasuke, просто сусано, такая техника, которая вряд ли может быть более чем у 1 человека, да и в манге пока не показывалось, что Саске её знает. Если покажут такое - смело пользуйтесь, а пока...)

0

8

Lee-san написал(а):

да и в манге пока не показывалось, что Саске её знает. Если покажут такое - смело пользуйтесь, а пока...)

397 манга, 11 страница. Мадара говорит, что Итачи передал Саске все свои глазные техники. Из этого логично предположить, что Саске техникой владеет, хоть и не пользуется пока.
Собственно, мне что с Сусаноо, что без него - без разницы. Как скажет Админ.

0

9

Lee-san, Uchiha Sasuke, я, конечно, не админ, но выскажу свое мнение. Раз Мадара сказал, что Итачи передал все техники Саске, значит Саске владеет ими, и в перечне техник они должны быть. Саске правильно сделал, что описал их, и, думаю, претензий к нему предъявлять не стоит. В манге Саске тоже не хотел использовать Аматерас, но пришлось. Думаю, с остальными техниками МШ будет также.

+1

10

Мадара-сан, ваша анкета плагиат.

0

11

Ещё до образования Конохи существовал клан Утих. Он появился задолго до рождения Мадары. Так, что забудьте эту дурацкую версию про демона Тенгу. Если Мадара его сын, то почему уже когда он был молодым были и другие Утихи?
Страница из манги во времена молодости Мадары.

0

12

Lee-san, я об этом знаю)

0

13

Uchiha_Madara, то есть эта анкета написана вами или заимствована?

0

14

Samui, Если только БИО. :dontcare:
Omoi, согласен тупо...

0

15

Uchiha_Madara, анкета должна быть написана игроком.иначе в роли будет отказано.

0

16

Uchiha_Madara написал(а):

Omoi, согласен тупо...

Просто это английский фанфик, но многие восприняли это чуть ли не как творение Кисимото. Мой совет...перепишите био Мадары сами, там работы час от силы.

0

17

Omoi, хотя постой я думаю что Мадара какой-то бессмертный ну или что то в этом роде, Иначе как он сохранился да таких времен!Если его отец и вправду Демон, то Мадара унаследовал его гены опять же там долголетие...

0

18

Uchiha_Madara, с момента основания конохи прошло 80 лет. Скорее всего это побочное действие ВМШ и он живёт ещё и жизнь своего брата - это моё мнение.

0

19

Omoi написал(а):

с момента основания конохи прошло 80 лет.

Ну, а до образования Конохи...Хорошо тогда кто вызвал Лиса?

0

20

Uchiha_Madara написал(а):

Ну, а до образования Конохи...Хорошо тогда кто вызвал Лиса?

Лиса никто не вызывал, просто было время пока бидзю были на свободе(до того как первый Хокаге благодаря своей технике их не запечатал). Мадара поработил Лиса с помощью сярингана и поэтому смог его спокойно натравить на Коноху.

Отредактировано Omoi (2009-06-25 23:05:30)

0

21

Omoi написал(а):

Лиса никто не вызывал, просто было время пока бидзю были на свободе(до того как первый Хокаге благодаря своей технике их не запечатал). Мадара поработил Лиса с помощью сярингана и поэтому смог его спокойно натравить на Коноху.

Но это твоя версия, так что мы оба не правы, пока Киши не напишет полностью историю о Мадаре я ни во что другое не поверю!

0

22

Uchiha_Madara написал(а):

Но это твоя версия, так что мы оба не правы, пока Киши не напишет полностью историю о Мадаре я ни во что другое не поверю!

Опровержение на вашу теорию я уже дал. А насчёт моей - это тоже не очень правдоподобно. Возможно в Мадаре какой-то демон...это не известно.

0

23

Хотя я уже начинаю сомневаться в том что Тоби это Мадара...не знаю почему но  я где то видел что у Мадары глаз совсем другого вида как и у его брата...может он и вправду демон который переберается с тела на тело, и то это тоже бред....

0

24

Uchiha_Madara, да мы сейчас придём к выводу, что Тоби - это Обито захвативший дух Мадары или что Тоби - это брат Мадары))
В общем отталкивайтесь от манги: Тоби - митцукаге и предположительно Мадара (он сам так говорил, но можем ли мы ему верить?). Но всё таки пусть уж лучше он будет Мадарой, чем каким-то левым Утихой или демоном.

0

25

Omoi написал(а):

что Тоби - это Обито

Аааа ну вот этого я не говорил!)))Так как это полная брехня!)))Ну слушай, если все знают уже что Тоби это Мадара то почему он носит Маску????
И еще помнишь как лис говорил про то что мадара жив досихпор только из за своей чакры, и еще что у мадары чакра ужасней его...аааа Киши меня запутал!!

0

26

И в аниме я точно слышал что Шаринган произошел от Бьякугана!

0

27

Uchiha_Madara написал(а):

Аааа ну вот этого я не говорил!)))Так как это полная брехня!)))

Я и говорю, что это бред.

Uchiha_Madara написал(а):

Ну слушай, если все знают уже что Тоби это Мадара то почему он носит Маску????И еще помнишь как лис говорил про то что мадара жив досихпор только из за своей чакры, и еще что у мадары чакра ужасней его...аааа Киши меня запутал!!

Этого как раз никто не знает. Когда Тоби снял маску перед Кисаме, то тот узал в нём митцукаге. А насчёт ужасной чакры, то тут дело не в кол-ве, а в её свойствах. Кстати возможно Мадара подчинив лиса взял часть его чакры и только из-за этого столько живёт, но это точно не известно.

0

28

Uchiha_Madara написал(а):

И в аниме я точно слышал что Шаринган произошел от Бьякугана!

Вот с этим не спорю.

0

29

Omoi, Да и вправду если он из первых кто получил Шаринган то как он наделал стольких Учих)))Тааа это точно тупой фик про Мадару!Приятно было по болтать, так что завтра исправлю БИО !

0

30

Uchiha_Madara, вот и договорились. ^^

0


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Организационные вопросы » Обсуждение анкет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно