Ролевая игра по Naruto Shippuuden

Объявление






Добро пожаловать на ролевую по Наруто! Форум открыт, игра началась. Администрация будет четко следить за тем, чтобы соблюдались каноны мира шиноби. С написанием анкеты, в особенности техник, вам всегда помогут. По всем вопросам - обращайтесь к админам. Коллектив у нас дружный и веселый. Присоединяйтесь к нам.





В игру срочно нужны: Конан, Тсунаде, Канкуро, Данзо, Карин, Джуго, Шизуне и сопровождающие всех Каге;

Идёт набор неканонов во все деревни;





Мисс форума - Haruno Sakura
Мистер форума - Uzumaki Naruto
Улыбка форума - Темари
Злодей форума - Yukki
Почётный флудер - Ямато
Дизайнер - Mitsuru Akira


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Организационные вопросы » Обсуждение анкет


Обсуждение анкет

Сообщений 61 страница 90 из 326

61

Сакура написал(а):

Гокен (стиль твёрдой руки) - Сакура концентрирует чакру в нужном пункте и мгновенно освобождает её, нанося сильнейший удар и  образовывая разрушающие последствия

Гокен -  стиль который используют Ли и Гай.
Гоуван- стиль который используют медики, Сакура в том числе.

0

62

Samui написал(а):

было бы неплохо указать время. да и парализует ли? я соглашусь, что током бьет, но от чего паралич то? Краткосрочная потеря боеспособности еще куда ни шло...С ранг ведь.

Это и есть кратковременный паралич. Ручки ножки дрожат и плохо слушаются. Но действительно, расшифрую эффект поконкретней.

Samui написал(а):

Мощная техника С ранга которая контузит. С ли это ранг? боль,судороги -да, но контузия......это уже не С. замените лучше какими-то краткосрочными негативными эффектами на организм.

Контузия это фактически сотрясение мозга. В этом случае добавлено из-за схожести эффектов: дрожи в конечностях, потери координации.

Samui написал(а):

Техника уже смертоносна. она не  может быть не очень смертоносной. Если такой большой урон, что не выдержит сердце. у некоторых. Стоит ли упоминать подчеркнутую выше фразу?

Скажем, шибанет он ей по толпе гражданских и положит их. А уже тюнина эта техника вряд ли убьет, да и вырубит тоже вряд ли.

0

63

Кодзи написал(а):

Контузия это фактически сотрясение мозга. В этом случае добавлено из-за схожести эффектов: дрожи в конечностях, потери координации.

было бы более приемлемо написать именно "дрожь в теле, потеря координации" все как есть. и насколько долго тоже. И шиноби разные бывают. Гай и после открытия седьмых врат лишь подустал и вспотел слегка.

Кодзи написал(а):

Скажем, шибанет он ей по толпе гражданских и положит их. А уже тюнина эта техника вряд ли убьет, да и вырубит тоже вряд ли.

ну вот про это и допишите) Обычного человека и кулаком по лбу можно убить.

0

64

Kemono Akemi

Идёт набор неканонов в такие деревни: Аме, Кири, Суна, Кумо

В Коноху не принимают неканонов

0

65

Набираем:) запрета нет. А в объявлении  "срочно нужны"

0

66

-негромкое покашливание-

0

67

Суй-тян^^, а смысл кашлять? Над анкетой надо работать... Особенно над техниками. Что это за метательные драконы и акулы? Удар водяного дракона и техника акульей пули. Так их перевели и озвучили в аниме. Вы мангу читали?

0

68

Кодзи написал(а):

а смысл кашлять? Над анкетой надо работать... Особенно над техниками. Что это за метательные драконы и акулы? Удар водяного дракона и техника акульей пули. Так их перевели и озвучили в аниме. Вы мангу читали?

угу)
правим-с)

0

69

Я готов)

0

70

Hozuki Suigetsu,
Приветствую.

Hozuki Suigetsu написал(а):

[i] Suiryuudan no Jutsu – Удар водяного дракона
Вид: нин
Ранг тех: A

В ранг

Hozuki Suigetsu написал(а):

Меч Забузы (он его очень любит)

Нет у него меча, он в Грозовом ущелье.

0

71

Uzumaki Naruto написал(а):

Нет у него меча, он в Грозовом ущелье.

О_О
как так то?ОО
если взял уже)

0

72

Hozuki Suigetsu,
http://animan.kiev.ua/manga/naruto/page … ykage.html

0

73

Uzumaki Naruto, http://animan.kiev.ua/manga/naruto/1548 … ykage.html
кусок меча под попой

0

74

Hozuki Suigetsu,
Моя ошибка, приношу извинения.

0

75

Uzumaki Naruto написал(а):

Моя ошибка, приношу извинения.

мррррь)
принимаю)

0

76

Uzumaki Naruto написал(а):

Гокен -  стиль который используют Ли и Гай.Гоуван- стиль который используют медики, Сакура в том числе.

сенкс за подсказку)

0

77

Нююююю)
проверьте еще разик)))

0

78

Uzumaki Naruto
Очень хороший пост в анке. +1.

Тсучикаге
Мне понравилось. На каге потянешь =) +1.

0

79

Baki, а мне ничего не сказал))))
Бака =))))

0

80

Хм. Не смог умолчать кое-что. Короче говоря. Shiranui Genma, явно не автор техник в своей анкете. Уж фирменную фишку, надеюсь всем известного "Извращённого ежа" Какаши я нигде не спутаю. Но учитывая вполне, даже очень вполне, приемлемую биографию и описание характера с внешностью я думаю автору не составит труда переписать техники, хотя я почему-то уверен разрешение от самого автора(т.е. Хатаке) имеется. Впрочем сути дела сие не меняет.

Отредактировано Ака-доно. (2009-07-07 13:21:02)

0

81

Tadao Gendji,
Был бы плюсомёт явно поставил бы плюс. Ибо пост очень понравился и размером и содержанием, очень вдержан характер этого сварливого гнома старичка.

И если пост в принципе очень приемлемый. То анкета увы с ляпами (но указывать оыне задача проверяющих)Единственное о чём я бы хотел сказать это тот факт. Что а) количество техник увы не соответствует стандартном ролевой. (для Кагэ их 13) но делая скидку на возраст и прочее... Но не суть. б) Разве Цутиагэ может иметь такой... стандартный набор техник Дотона? Кагэ должен быть крутым! Менять ландшафт как душе пожелаешь и тому подобное. Всё-таки, на мой взгляд достойно написать техники и придумать коцнепт для правителя Деревни тоже немаловажно. Впрочем это лишь моё личное мнение...

0

82

Ака-доно.
Ака-сан, правители деревни у нас пока люди неизвестные, так что преждевременно говорить о их концептах несколько опасно - Киси, всяко, скоро покажет кто на что горазд и почему имеет этот титул. Хотя терраморфинг, думаю, будет очень вероятен. А пока ничего незивестно - будет пусть дотонский стандарт у человека. Можно и потом исправить будет.
А так присоеденюсь - пост отличный=)

0

83

Yamino Yononaka написал(а):

Сколько же монстров в режиме второй печати уложили там Саске на пару с Суйгётсу... может, во избежание лишних проблем, выберете менее "каноническое" место?

Из всех этих монстров подох один, хамивший Суйгецу. Остальные, вроде как, живые.

0

84

Кодзи, и тем не менее, никакого упоминания об этом. Я, конечно, понимаю, что обосновать можно так: "парень забился в углу", опять же, мне не нравятся такие алогизмы. А то, что мёртвых практически не было, поверьте, я знаю.

0

85

Вопрос в пространство: А когда это Наруто успел выплевывать масло ивообще использорвать все техники Дзи?..

Uzumaki Naruto написал(а):

Katon: Dai EndanРанг В, А (если с сэндзюцу)Описание - эту технику использует Сима, причем зачастую усиливая ее энергией природы. Старейшена выдыхает очень мощное пламя, способное  при полном попадание нанести ожоги четвертой степени, или даже сжечь кожу. Еще одним плюсом техники является ее масштабы, они более чем велеки.
            Futton: Dau kazedanРанг AОписание - эту технику использует Фукасаку, причем зачастую усиливая ее энергией природы. Старейшена выдыхает очень мощный поток воздуха способный вырвать дерево из земли и хорошенько прессонуть противника, а также нанести не очень глубокие порезы. Еще одним плюсом техники является ее масштабы, они более чем велеки.
            Senpou: GoemonРанг SОписание - Эта техника является комбинацией из трех техник, усиленных чакрой природы. Наруто выплевывает масло, Сима поджигает его Катоном, а Фукасаку делает пламе еще более обильным техникой футтона. Эта комбинация способна прожить практически все, не один катон не будет столь силен как эта техника.

Вот это откуда взялось?

Senpou: Zessenbaku
Ранг S

Senpou: Zessenzan
Ранг S

Senpou: Kawazu Naki
Ранг S

Какой S? Это Максимум А-ранг.

Odama Rasengan/Одама Расенган (Большая Спиральная сфера)
Ранг S

А, канон.

Futton: Rasengan/Футтон: Расенган(Стихия Ветра: Спиральная сфера)
Ранг S

Тоже А. Какасю слегка руку ранило, не больше. И метать нельзя, форма незаконченая, о том Наруто сам сказал.

Fūton: Rasen-shuriken/Футтон: Расен-сюрикен(Стихия Ветра: Спиральный сюрикен)
Ранг S+

Какой еще S+? Таких рангов нет. Обычный S. Рядовой, между нами.

Katon: Gamayu Endan
Ранг С
Описание - Двухфазовая атака. Первая фаза выплевывание масла представителем клана Гама, вторая поджигание оного, в данное случае благодаря взрывным печатям, в итого получаются гигантского размера огненные шары созданные на материально основе, что куда сильней обычного огня

Ранг В, техника Дзи. Наруто не владеет.

Senpоu: Rasenrengan
Ранг S
Описание - Очередная вариация Расэнгана. Наруто создает по Расенгану в каждой руке, причем усиленные чакрой природы, а затем наносит удар, причем из-за того, что удар наносится одновременно двумя Расенганами, что видет к колоссальному урону.

Это просто два расенгана и урон соответствующий, что прекрасно было видно. Ранг А.

Кавазу Кумитэ

Что это такое?

Еще один плюс это воздействие гендзюцу, а точнее его отсутствие, Кьюби просто пожирает их чакрой.

Пруфлинк. Хатиби мог снимать ген с себя потому что контролировал бидзю. Наруто пока с Кьюби на ножах.

Заживление происходит практически мгновенно, а покров поглощает большинство техник А ранга.

Вот не надо, а? Любой А-ранг пробъет. И В тоже. Хосенка или Гокакью - это вам не супер техники.

Отредактировано Тайсё (2009-07-09 21:45:18)

0

86

Тайсё написал(а):

Тоже А. Какасю слегка руку ранило, не больше. И метать нельзя, форма незаконченая, о том Наруто сам сказал.

Обычный рассенган является техникой ранга A. Все остальные его формы уже относятся к рангу S. Пересмотри лучше первый сезон.

0

87

Tadao Gendji написал(а):

Обычный рассенган является техникой ранга A. Все остальные его формы уже относятся к рангу S. Пересмотри лучше первый сезон.

А датабуки уже не в счет? По-моему Киши лучше знает.

0

88

Тайсё написал(а):

Ранг В, техника Дзи. Наруто не владеет.

Тайсё написал(а):

Рядовой, между нами.

Что же тогда подразумевается под крутым S рангом?

Тайсё написал(а):

Это просто два расенгана и урон соответствующий, что прекрасно было видно. Ранг А.

Ну как говорил Фукасаку в Сенин Мудо, все становится сильнее.

Тайсё написал(а):

Что это такое?

Жабье Карате, Фрог-фу, внимательней почитайте Сенин Мудо, там Кавазу Кумитэ было расписано.

Тайсё написал(а):

Вот не надо, а? Любой А-ранг пробъет. И В тоже. Хосенка или Гокакью - это вам не супер техники.

Ну четвертый хвост позволили остановить Кусанги, чья сила думаю нам все известна, ну а Третий хвост от А ранга защтит.

Тайсё написал(а):

Ранг В, техника Дзи. Наруто не владеет.

Владеет, правда в ином виде, Наруто поджигает масло взрывной этикеткой.

Тайсё написал(а):

о: А когда это Наруто успел выплевывать масло ивообще использорвать все техники Дзи?..

Фукасаку обучил Наруто всему, а выплевывать масло, это святое для отшельника.

Тайсё написал(а):

Пруфлинк. Хатиби мог снимать ген с себя потому что контролировал бидзю. Наруто пока с Кьюби на ножах.

Ну так это эффект когда сам Кьюби берет контроль.

Тайсё написал(а):

Вот это откуда взялось?

Ну катон и футтон были, Гоемон простое комбинирование.

Ранги подправил.

0

89

Uzumaki Naruto написал(а):

Что же тогда подразумевается под крутым S рангом?

Например, Эдо Тенсей. Который позволяет воскресить Итати или Нагато. Еще комментарии нужны?..

Uzumaki Naruto написал(а):

Ну как говорил Фукасаку в Сенин Мудо, все становится сильнее.

А манга ясно говорит, что обычный расэнган остается обычным расэнганом. Ну ни капельки он не усиливается согласно манговским картинкам.

Uzumaki Naruto написал(а):

Жабье Карате, Фрог-фу, внимательней почитайте Сенин Мудо, там Кавазу Кумитэ было расписано.

А, а какое отношение оно имеет к киданию? Лучше просто опустить. Метает и все.

Uzumaki Naruto написал(а):

Ну четвертый хвост позволили остановить Кусанги, чья сила думаю нам все известна, ну а Третий хвост от А ранга защтит.

А цитата взята из первого ;)

Uzumaki Naruto написал(а):

Владеет, правда в ином виде, Наруто поджигает масло взрывной этикеткой.

Бредовый филлер. В шаблоне сказано, что техники оттуда не берутся, чтд.

Uzumaki Naruto написал(а):

Фукасаку обучил Наруто всему, а выплевывать масло, это святое для отшельника.

Пруфлинк про обучение ВСЕМУ. Недели-двух мало ;) Пока в каноне плевание показано не будет - в анкете ему делать нечего. Наруто и так невероятно крут стал.

Uzumaki Naruto написал(а):

Ну так это эффект когда сам Кьюби берет контроль.

Так уточните именно это ;)

Uzumaki Naruto написал(а):

Ну катон и футтон были, Гоемон простое комбинирование.

Требующее обучения. Нельзя взять и украсть технику у Дзи, понимаете? Оставьте ему что-нибудь.

0

90

Тайсё написал(а):

Требующее обучения. Нельзя взять и украсть технику у Дзи, понимаете?

Uzumaki Naruto написал(а):

Гоемон простое комбинирование.

Недоступное Наруто, так как Шима и Фукасаку не могут врасти к нему в плечи. Канон.

0


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Организационные вопросы » Обсуждение анкет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно