Ролевая игра по Naruto Shippuuden

Объявление






Добро пожаловать на ролевую по Наруто! Форум открыт, игра началась. Администрация будет четко следить за тем, чтобы соблюдались каноны мира шиноби. С написанием анкеты, в особенности техник, вам всегда помогут. По всем вопросам - обращайтесь к админам. Коллектив у нас дружный и веселый. Присоединяйтесь к нам.





В игру срочно нужны: Конан, Тсунаде, Канкуро, Данзо, Карин, Джуго, Шизуне и сопровождающие всех Каге;

Идёт набор неканонов во все деревни;





Мисс форума - Haruno Sakura
Мистер форума - Uzumaki Naruto
Улыбка форума - Темари
Злодей форума - Yukki
Почётный флудер - Ямато
Дизайнер - Mitsuru Akira


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Амегакуре но Сато » Восточный лес


Восточный лес

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Небольшая частичка страны Огня все же нашла в себе место и здесь. Знакомые гигантские деревья стоят на практически голой почве - из-за постоянных дождей мелкие растения, в общем-то, буквально захлебываются. Хотя, нужно упомянуть, обычная слякотная погода в этой части страны Дождя чуть менее, чем постоянна по сравнению с общей нормой. Лес занимает малую часть страны и практически переходит законную границу, являясь маленькой частицей огромного древесного массива страны Огня.

0

2

----------> Вход в игру

Тайсё пессемистично смотрел на тяжелые, буквально сочащиеся влагой тучи. Не нужно было быть пророком, чтобы предсказать, чем они грозят ходящим по земле. В первое время после освбождения Тайсё стоял под дождем, сильно удивляясь текущим с небес потокам воды. Он их едва помнил и обыденный дождь вызывал в его душе чувство радости и удовлетворения что ли. К сожалению, дожди в месте, куда он попал после долгого пешего перехода, шли слишком часто, чтобы вызывать светлые чувства и желания иные, кроме как разогнать эти облака к черту. Густые кроны деревьев давали кое-какую защиту, но рано или поздно Тайсё оказывался мокрым ровно в той степени, чтобы уже не беспокоиться об укрытии.
- Надо бы поесть, - решил парень. Он не был слишком голоден, но... - А то под ливнем проголодаюсь и что дальше?
Тайсё говорил приглушенно и несколько медленнее нормального человека. Сказывалось долгое отсутствие практики. Даже название тем черным штукам над головой - "тучи", он вспомнил не сразу, равно как и всякие синонимы определению "куча падающей воды". Парень был достаточно умен, чтобы понимать, что ему не удастся совсем не контактировать с людьми. Тем не менее он наивно думал, что сумеет свести эти самые контакты к минимуму и потому решил, что уж говорить он должен нормально, дабы на него не косились. Вот и тренировался, к тому же это создавало слабую иллюзию безопасности. Я так уверен в себе, что могу говорить вслух!
Тайсё вытащил из мешка кусок хлеба и, тщательно пережевывая, съел. Парень экономил еду и сейчас находился в состоянии, как говорится, "ткни пальцем в живот и наткнешся на позвоночник". Порой Тайсё приходилось выходить к деревням и просить еду. Порой его прогоняли, порой давали что-нибудь. Кажется, это называлось "помощью".
Парень еще раз взглянул на небо и решил, что стоит пройти еще немного до наступления ночи. К тому же небо вроде бы не собиралось усложнять ему путь, превращая землю в тягучую грязь... Тайсё направился на запад, вернее, направился он "вон туда", но это был запад.

Отредактировано Тайсё (2009-07-11 18:19:31)

0

3

Тайсё всматривался в даль. Он подошел к краю леса, так что выбранное направление в целом было верным. Оставалось только прикинуть, куда идти. Скоро уже должны были наступить сумерки, наверное - тучи не давали определить время по солнцу и в любом случае пропускали не очень много света.
Спать не хотелось. Для Тайсё полузабытье было опасно: он возвращался в прошлое. А в нем было многое... Что парень отнюдь не стремился вспоминать, даже наоборот. Однако в кошмарах он раз за разом возвращался к худшим событиям совсем недавнего заключения. Но сейчас, прислонившись спиной к дереву, Тайсё задумчиво рыскал глазами по долине что ли, на которую открывался вид с небольшого пригорка.
- Немного отдохну - и пойду дальше, - решил парень. - Может, поселение какое увижу. Тогда - загляну... Или нет. Там решу. Если большое - обойду...
Рассуждения вслух наверняка выглядели сбивчивыми, но Тайсё они вполне устраивали. Долгое заключение калечит сознание, учит манипулировать простыми, ясными образами без абстракций. Парню повезло в том смысле, что он вырвался на свободу подростком, с еще не успевшим намертво закрепиться в нем мышлением типичного каторжника, обращающего внимание лишь на свои сиюминутные потребности. Стремящегося только выжить и игнорирующего все лишнее...
Тайся оттолкнулся рукой от дерева. Уже привычные к долгому пути ноги почти не гудели. Парень уже приметил в нескольких часах пути группу огоньков, обозначающих присутствие человека и какие-то темные нагромождения вроде зданий. Лучше разглядеть не получалось - долину окутывал слабый, но все же туман, почти дымка. Парню повезло, что он хоть что-то заметил.
- Значит - туда.
Помедлив еще немного, словно в раздумье, Тайсё упругим шагом направился, что называется, "в люди".

-------------> Деревня Рецукава

Отредактировано Тайсё (2009-07-13 16:23:01)

0


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Амегакуре но Сато » Восточный лес


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно