Ролевая игра по Naruto Shippuuden

Объявление






Добро пожаловать на ролевую по Наруто! Форум открыт, игра началась. Администрация будет четко следить за тем, чтобы соблюдались каноны мира шиноби. С написанием анкеты, в особенности техник, вам всегда помогут. По всем вопросам - обращайтесь к админам. Коллектив у нас дружный и веселый. Присоединяйтесь к нам.





В игру срочно нужны: Конан, Тсунаде, Канкуро, Данзо, Карин, Джуго, Шизуне и сопровождающие всех Каге;

Идёт набор неканонов во все деревни;





Мисс форума - Haruno Sakura
Мистер форума - Uzumaki Naruto
Улыбка форума - Темари
Злодей форума - Yukki
Почётный флудер - Ямато
Дизайнер - Mitsuru Akira


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Флуд » Поздравления


Поздравления

Сообщений 31 страница 60 из 157

31

http://stat17.privet.ru/lr/091b92f5382b … 4946b61aff
Почему-то как картинка не выкладывается, только ссылкой.))))

0

32

Да, и я забыла, от Кискю-тян вам тоже поздравления.))))

0

33

Дзюро-сан, и тут не могу не поздравить, С днем рождения Вас!..^.^

Samui, спасибо за поздравление.)

+1

34

Кискю Сихоцу
Сихоцу-сан, блгадорю за это пожелание. И надеюсь что в скором времени мы все же отправимся на миссию.=)
Uchiha Sasuke
Спасибо вам, Саскэ-сан.
Сакура
Ох, колесу фортуны не доверяю, предпочитая ему блэкджэк=)  Спасибо большое Сакура-сан.
Гаара
Гара-сан, спасибо вам большое. Увы но физику с математикой укрощать будет нелегко - они кусаются и шипят, лишь завидев мундир дрессировщика. Однако, думаю с этой задачей справится все же удасться.
Tobi
Благодарю, Тоби-сан.
Samui
Одзё-сан, и опять спасибо большое.=)
Uzumaki Naruto
Спасибо за поздравление, Наруто-сан)
Yukki
Юкки-тяян! И вправду, последнее время что-то не заладилось общение - то у меня проблемы, то время не совпадает, ну ничего, скоро за эти полтора месяца отговорюсь=) Спасибо большое.
Yumiya Idashi
И тут спасибо больше, Идаси-сан. И вовновь -  ответное поздравление вам. С Днем Рождения!

+4

35

Тэцуо, С прошедшим днём рожденья.)  :surprise:

+1

36

Тэцуо, Идаши, с прошедшим днём рождения)
Желаю, чтобы всё, что пожелали вам, исполнилось в трекратном размере))

+2

37

Kakashi
Благодарю за поздравление, Какаси-сан.
Karui
Спасибо, Каруи-сан.

0

38

Собсна..
С днем знаний всех!..х)))

http://static.diary.ru/userdir/6/4/0/8/640888/32659885.jpg

Эх, а я вот только 12-ого учиться начинаю..х.Х

Отредактировано Yumiya Idashi (2009-09-01 03:33:19)

0

39

С 1 сентября! =)

0

40

Всех с началом осенне-зимней каторги.. держитесь! да прибудет с вами сила)))

0

41

С праздником всех. Удачи в учебе ;)

0

42

Всех с днём знаний! Успехов в учёбе и хорошего настроения на весь учебный год =)

0

43

Поздравляю всех учащихся, успехов вам. ==" Не ленитесь в этом учебном году. Много не пить **

0

44

Сегодня у нас знаменательный день, день, когда одному из наших игроков, а именно -
Карин наступает Восемнадцатый день рождения.
Поэтому Саске громко орет:

С Днем Рождения!

http://s05.radikal.ru/i178/0909/a9/726300f3cf9b.jpg

Настя! Да-да, именно не Сакурь и даже не Карин, а именно Настя.
Мы с тобой знакомы уже далеко не первый год - и женой ты моей была, и даже брата и сестру вместе играли, в общем, кого мы с тобой только не играли за все это время, за весь этот год нашего беспрерывного общения. Сколько раз мы узнавали друг о друге новое, даже ссорились иногда, помню, как не общались даже какое-то время, но слава Богу! - мы мирились и снова продолжались наши бесконечные ночи, дни, недели, когда мы разговаривали, делились чем-то между собой и, естественно, играли - ведь Ролевые игры стали именно тем, что могло нас так сблизить.
В этот день я мог бы пожелать тебе много удачи, здоровья, счастья и всего того банального, что обычно желают люди на дни рождения, поэтому я, честно говоря, даже не знаю, что же еще можно пожелать и без того замечательному человеку, как ты, Настя. Ничто так не скрашивает и без того дождливый и пасмурный день, как твое присутствие. И, честно признаюсь, многого бы я не сделал в своей жизни, если бы не ты. Не понял бы таких простых истин о людях, хотя от природы своей был вообще-то далеко неглупым человеком. Ты заставила поверить меня в лучшее в людях и благодаря этому стала мне другом, хотя достаточно много времени прошло, когда я уже смог тебя им назвать и, наконец, понять, кто ты мне на самом деле и как важно мне общение с тобой.
Ты говоришь, что для тебя этот день совершенно не важен, но по крайней мере, он важен для меня - в этот день родилась ты и я даже не представляю, как этот мир обошелся бы без тебя. Ну, я бы не обошелся точно - все-таки классно, что есть в мире люди, с которыми приятно проводить время и чувствовать себя хорошо только от знания, что такой человек есть.
Очень жаль, что мы живем с тобой уже, конечно, не так далеко, как это было в прошлый твой день рождения, но все-таки - в разных городах. Питер, блин, далековато будет от Нижнего, и мне не нравится то, что я не могу взять тебя и обнять в этот праздничный день. Хоть мы с тобой уже однажды и виделись в реале, я уверен, что это далеко не конец нашему реальному общению. В общем, я верю в нас и верю в то, что нам еще когда-нибудь и желательно в ближайшее время можно будет увидеться и хорошо провести время - ведь когда мы вместе, никто не круче! =))
Нарута.
Люблю. Целую.

+1

45

Uchiha Sasuke
хороший ты мой Т___________________Т <3

+1

46

О. *проснулся*
Даже пожелать нечего уже, мдем. Ну... Карин, с Днем Рожденья тебя! С восемнадцатилетием, это такая важная дата, да. Теперь ты можешь законно совершать кучу действий хD Желаю тебе удачи, здоровья и счастья. =)

+1

47

Uchiha Madara, спасибо, Тобикун)))))

+1

48

C днем рождения, Карин!) Совершеннолетие - это здорово. Столько всего становится доступным, что и не знаю чего пожелать) Но самое главное - счастье, вот его я и желаю!

+1

49

ОООО!!!! Кариша теперь взрослая!!! Поздравляю!! Желаю добиватся успеха во всем за что берешся))))

+1

50

Хм, я как оказалось уже опоздал...
Я бонален, собственно как всегда, когда я поздравляю хороших людей. Так что с днем рожденья Карин-сан, желаю тебе всего самого хорошего) Любви, здоровья и много много счастья)

+1

51

http://s50.radikal.ru/i128/0909/a1/16964b2d6a4a.jpg

все уже успели пожелать любви, здоровья, счастья и так далее по списку. поэтому я не буду желать столь банальных, хоть и важных(+ нужных) вещей, и скажу что-нибудь.. ну, постараюсь постараться сказать что-нибудь не банальное.

итак. чтобы с отцом меня не били, не ругали, не кричали, не принуждали к работе. хочу чтобы когда-нибудь ты увидела падающую звезду. и успела собрать мысли в единую, более-менее логичную, кучку и сделать то, что обычно делают люди, увидев сиё чудо. а вообще, увидь ты звездопад и успей загадать желание на каждую звезду раньше всех остальных мелких людишек. удачи <33.

твой любимый сын.

+1

52

Karin, C днем рождения, Карин-тян))) Пусть жизнь станет прекрасной, а судьба посылает побольше счастливых мгновений в жизни! Улыбайся, дари улыбку другим , флуди, будь всегда такой же очаровательной! Или еще очаровательнее ))) хотя куда уж дальше) С Днем Варенья, Мисс Форум  :flirt: (достает большой-пре-большой торт в виде ,Саске) Вот..от сердца и почек)))) а еще отдаю Саске в полное распоряжение  :D он не против, хотя я даже не спрашивала Всего тебе, в общем, что сама себе пожелаешь! Искренне твоя, Самуи  ^^

+1

53

Не умею ни говорить ни писать речи
Поздравляю с Днем Рождения, Карин-сан. Пусть на новом этапе жизни судьба будет на вашей стороне. Ну и житейских радостей вам - любви, счастья и всего остального)

+1

54

Karin, Карин. :)) С Днем рождения.)) Нашей Мисс Форума уже 18, а значит и сам форум наш совершеннолетний. XDD Поздравляю!!!
http://golden.ucoz.org/_nw/0/25151.jpg

+1

55

Ох, я с годами становлюсь сентиментальной т__Т
Всем огромное спасибо *_* Мне действительно приятно читать все эти пожелания)
Lee-san, нет, ты не опаздал))) Отнюдь) 23 сентября долгий день,о да) Спс)
Naruto, о да, счастья мне *______* да побольше))) Спасибо!)
Suigetsu, дыа, успеха как и счастья должно быть много чВ мерси)))
Samui, спасибо за Саске чВ и за торт чВ и вообще *____* )))))
Дзёгай, благодарю,благодарю))) да уж, будет намного лучше,если суьба повернётся ко мне своим прекрасным личиком)
Yukki, ахаха чВВВ точно ЧВ форум растёт вместе со мной ЧВВВ спасиб)))

Akira написал(а):

твой любимый сын.

по сути ты единственный сын чВ все остальные долго не продержались!)) *___* Ты такой милый, Кира-кун Т_Т спасиба))

0

56

Karin
Как хорошо иногда удачно заходить на форум) Ух, слава интуиции, я тут ^__^

Дорогая Карин, поздравляю тебя с днём, который по праву принадлежит тебе)
Да, можешь считать, что могучее Ватрушко Сато тебе дарит 23 сентября xD А если серьёзно, нужно сказать спасибо твоим родителям, что есть всё же в мире 8-ое чудо света, которое, как поняла, зовут Настя) Мы с тобой общались недолго, но мне хватило и этих пару раз, за которые я тебя хотя немного смогла узнать) И судя по словам Саске, ты и правда замечательный человек ^__^ Так вот желаю тебе всегда оставаться такой и радовать своей компанией таких как Саске и его товарищей xD Удачи тебе и надёжных людей рядом)

С Днём Рождения)

Отредактировано Сакура (2009-09-23 20:02:35)

+1

57

Сакура, Т_____Т ох ты меня засмущала ^ ^"""" Сакура Ватрухокаге, спасибо тебе)))))

0

58

Karin, С днём рождения! ^__^ Счастья, здоровья, удачи и, конечно, творческих успехов =))

+1

59

Karin, с  днюхой!
Серьёзный возраст. Прежде всего успехов во всех начинаниях.)) Бесплатным приложением сюда же пойдут здоровье, счастье, сбывание всех мечт  :D , привязавшаяся хвостом удача и прилипшая банным листом любовь)))

+1

60

Karin
Етить! Мендо... чуть не профукал.
Кхм... Дорогая моя, драгоценно-великолепно-замечательная ученица. Поздравляю тебя со столь прекрасной и важной датой. Желаю, чтобы в твоей жизни было только самое лучшее, светлое и радостное. Чтобы у тебя всё всегда получалось в наилучшем виде. Чтобы была самая чистая и прекрасная любовь, которая сделает тебя самой счастливой в мире. Чтобы окружали тебя самые дорогие и хорошие люди. Ну и всего-всего-всего. В общем загадай желание, а я так напрягусь, да так загадаю, чтобы оно обязательно исполнилось)))
Я счастливейший сенсей
Честно-честно говорю
И одной только тебе
Неумело рифмоплю... вот ^ ^

Отредактировано Shikamaru (2009-09-23 23:24:09)

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Флуд » Поздравления


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно