Ролевая игра по Naruto Shippuuden

Объявление






Добро пожаловать на ролевую по Наруто! Форум открыт, игра началась. Администрация будет четко следить за тем, чтобы соблюдались каноны мира шиноби. С написанием анкеты, в особенности техник, вам всегда помогут. По всем вопросам - обращайтесь к админам. Коллектив у нас дружный и веселый. Присоединяйтесь к нам.





В игру срочно нужны: Конан, Тсунаде, Канкуро, Данзо, Карин, Джуго, Шизуне и сопровождающие всех Каге;

Идёт набор неканонов во все деревни;





Мисс форума - Haruno Sakura
Мистер форума - Uzumaki Naruto
Улыбка форума - Темари
Злодей форума - Yukki
Почётный флудер - Ямато
Дизайнер - Mitsuru Akira


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Опросы » Важная тема. Обязательна к прочтению!


Важная тема. Обязательна к прочтению!

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Так как игра развивается и у многих игроков возникают вопросы относительно хода сюжета, администрация решила согласовать дальнейшие линии развития с участниками форума. Как известно, мы отталкиваемся от 450-451х глав манги. Но, слепо следовать канону многим может показаться скучным, поэтому мы ищем альтернативу в развитии на основе уже заданных событий.
Просьба ко всем игрокам отписаться согласно этим вопросам: Что бы вы могли предложить как вариант развития дальнейших событий. Какие ситуации были бы вам интересны для отыгрыша.

  А так же вопрос с неканонами. Есть предложения их прямого взаимодействия с развивающимися событиями, так как правило, поддерживаемое на других форумах (не позволяющее вмешиваться неканонам в основной сюжет) лично мной кажется не совсем корректным, хоть и обоснованным. Ваши предложения на этот счет тоже хотелось бы увидеть.

0

2

И так начнем. вначале все герои приходят в Коноху и целуют ноги Лии. Далее, они приносят ему подарки. Затем Ли промывает мозги Саске. Ну а потом Ли побеждает Зло, доо. Ну а теперь о более серьезных вещах. Думаю, что совет каге надо отменить, ибо игроков, которые играли бы за них, нет. Потому нужна альтернатива событий. какая? Ну для начала следовало бы провести ремонтные работы в Конохе, хотя скорее всего основную Работу будут делать НПЦ. Данзо, как то должен укрепить свою власть, по тому пусть ищет пути к величию. Райкаге в гневе разыскивает Саске, первым делом он встречается  с командой Самуи, далее они решают найти непосредственно Саске. Поскольку Наруто отказывается им добровольно помочь, Кумо решает силой выбить из него Информацию Объявляется война. Пользуясь данной ситуацией остальные странны пытаются оторвать себе драгоценный кусочек земли, а потому так же включаются в войну.  Суна поддерживает Коноху. В это время Саске переполненный ненавистью отправляется в Коноху. Мадара, чей план был изменен, вновь решает вмешаться в планы Саске. Он переубеждает его. Теперь его новая цель порабощение всех скрытых деревень(дооо).  Сакура освобождает Наруто от обещания…. Дальше моя мега не логичная фантазия заканчивается. Прошу меня больше не беспокоить по этому поводу.

0

3

Отменять совет пяти каге только из-за того что их мол отыгрывать некому – невероятная глупость. А вот война Кумо и Конохи мне кажется заманчивой и перспективной идеей, появиться экшен, генины снова будут участвовать в боевых заданиях, в общем, всё как в старые добрые времена третьей тайной мировой войны шиноби, если бы не одно «но». Коноха не сразу строилась, я так полагаю, чтобы снова укрепить оборону, отстроиться и начать конкурировать с другими селениями, ей понадобиться очень много времени, даже, несмотря на то, что в ней есть такие шиноби как, например, Ямато.

0

4

Каге у нас отличные))) Тем более только Мизукаге пока нет)) Тсучи, надеюсь, вернется. Проблема лишь в сопровождающих их шиноби. Поэтому было предположение заменить их кем-либо..но оно еще рассматривается, и, хотелось бы тоже услышать комментарии по этому поводу.
Так же была идея  создать мини-войну на территории малых селений. Но эта сюжетная линия рассматривалась для неканонических персонажей. в том числе для возможного набора игроков в две враждующие стороны. Все это еще в перспективе. Пока главное с канонами разобраться =_=

0

5

Ну... я возможно смогу найти игрока который будет отыгрывать либо Даруи либо Шии, но даже если и не найду, это не станет большой проблемой. В принципе, время ещё есть они, ведь, не фигурируют особо до непосредственно начала саммита. Можно в шапку выставить требуемых охранников, может, кто и появится...

0

6

Raikage написал(а):

Кумо и Конохи мне кажется заманчивой и перспективной идеей, появиться экшен

Не вижу смысла. Поэтому Данзо учиху при первой возможности и слил. Из-за чего воевать, если Саске не шиноби Конохи? причиной войны тут может стать только психическая неуравновешенность райкаге.

0

7

Мое мнение - саммиту быть. Ну разве что на него может вломиться не только Зецу и Саске. Вообще лично я хочу возрождать Аме, вести политику селения, крутить шуры - муры с Конан благо такая появится. Ну и мочить всяческие нежеланные элементы.

0

8

Я к Коноху хочу, поэтому не надо меня от сюжета отстранять Т_Т Так что саммиту быть и Наруто туда пустить. Да.

0

9

Войну начать можно. Ну хотя бы из-за того что Дандзо пытался контролировать Мифунэ. Райкагэ точно может начать, а остальные присоединяться.

Кагэ менять не стоит, а саммит обязательно должен состоятся.

Lee-san написал(а):

Сакура освобождает Наруто от обещания

Было бы неплохо, до.

Насчет реабилитации Конохи, ну так военные действия подут происходит не в самой скрытой деревни, а синоби все живы.

0

10

Uzumaki Naruto написал(а):

Насчет реабилитации Конохи, ну так военные действия подут происходит не в самой скрытой деревни, а синоби все живы.

Не имею стабильной базы и центра, Коноха долго не протянет. Раненых нужно куда-то складывать и где-то их лечить, к тому же все медицинские запасы и все запасы провизии уничтожены, как я полагаю.

0

11

Uzumaki Naruto написал(а):

Было бы неплохо, до.

Не сметь! >_<"""

Кхм. Товарищи! *воззвал Учиха к благоразумию*
При всем своем уважении к неканонам, я, как лицо заинтересованное в предоставлении игры участникам ролевой, не смею вам отказать в введении в сюжет нескольких поправок, противоречащих канону Кишимото Масаси. Только я вас прошу учитывать одно условие - логику.
Войны не может быть, просто потому что есть Наруто. Я этого персонажа знаю, как облупленного и так же знаю, что Узумаки считает себя ответственным за жизни всея Коноха и никакой Данзо не помешает ему предотвратить войну любыми способами, - он пойдет защищать всех и вся и, будьте уверены, при нынешнем раскладе событий уладит проблему. Даже если ему жизнь за это придется отдать. К счастью, призвать Узумаки к благоразумию уже никто не сможет - он слушает только свое сердце и полагается только на свои чувства. Как-нибудь да вырулит. Я в этом не сомневаюсь.
Можете спокойно начать войну между Кумо и какой-нибудь другой деревней, но Коноха - есть святой канон и извращаться над ним нельзя. И да. Этому есть еще одна немаловажная причина. Я, как персонаж канонический, тоже хочу нормального отыгрыша и свою сюжетную линию сдвигать не хочу.
Тем не менее, я даю добро на нововведение в сюжет только при условии, что мой персонаж осуществит все задуманное мангой так, как это должно быть в каноне - я сейчас говорю не о слепом отыгрыше манги, а о ее концепте - Учиха-должен-вернутся-в-Коноху-и-вернет-его-Узумаки. Что там будет, как там будет - меня не волнует. Меня интересует только результат.

Отредактировано Uchiha Sasuke (2009-08-26 07:35:09)

+1

12

Lee-san написал(а):

Сакура освобождает Наруто от обещания….

Uzumaki Naruto написал(а):

Было бы неплохо, до.

Нет, ребята, Сакура по канону это может быть и сделает. Но Наруто? Наруто поставил чётко перед собой цель. И несмотря на это, что-то сильно я сомневаюсь в том, что он отступит.

0

13

А мне как бэ всё равно..)) Моё дело простое - ходить тупо за Наруто в любом случае.))) ЧВ
А так, я бы предложил провести саммит.) Но только немного видоизменить появление Учихи, скажем... он встретит Наруто, Какаши и Ямато, после того как Райкагэ их пошлёт на.. домой.) Саскэ не станет прятаться, ибо его супер-каваииный сэнсэй почувствует чакру мстителя, ну и что-то там тогда может произойти.) ^_^ Саскэ, я хочу тебя! То есть, поиграть с тобой в ФРПГ.)) чВ

0

14

Kakashi написал(а):

Саскэ, я хочу тебя! То есть, поиграть с тобой в ФРПГ.)) чВ

Саске хотят все чВВ

Kakashi написал(а):

А так, я бы предложил провести саммит.) Но только немного видоизменить появление Учихи, скажем... он встретит Наруто, Какаши и Ямато, после того как Райкагэ их пошлёт на.. домой.) Саскэ не станет прятаться, ибо его супер-каваииный сэнсэй почувствует чакру мстителя, ну и что-то там тогда может произойти.)

Произойдет там драка между Саске и Наруто, а Какаши и Ямато придется противостоять Зетсу, Карин, Джуго, Суйгетсу и по-любому шляющемуся неподалеку Мадаре. х_Х Далее, развязка - Наруто мириться с Саске и... чего с Данзо-то делать будем? Заставим Сакуру вывести Тсунаде из комы по закону жанра мира Наруто (раз Нар и Саске превзошли учителей-саннинов, значит, и Сакуре надо) заставить Тсуню прибить Данзо на месте? Автоматом все решается и все объявляют охоту на Мадару, находят Киру Бии. Только остальным Таки что делать?
Если Суя еще можно запихать обратно в Кири (предположим, по закону пейринга с ним завербовать еще и Карин), то что делать с Джугой? х_Х

Отредактировано Uchiha Sasuke (2009-08-27 19:24:18)

0

15

Lee-san написал(а):

Сакура освобождает Наруто от обещания…

Это будет ООС для наруто. Он никогда б не отказался и даже если Сакура бы просила его об этом.

Вобще думаю собрание 5 каге будет довольно проблематично отыграть. Нужно слишком много активных игроков...
Можно вернуть интерес Мадары к хвостатым и в связи с этим отправить "Ястреб" за Наруто, дав им в помощь Кисаме. При этом Суйгетсу выдумывает как ему похоронить Кисаме и отобрать меч, Саске думает как помимо поимки биджу ему убить старейшин, вместе с Данзо, Карин думает какой Саске крутой)), Джуго... он тоже о чем то думает))
А Мадара тем временем мог бы поохотится на Киру Би... Можно еще Конан как то вплести в это все...

0

16

Uchiha Sasuke написал(а):

Произойдет там драка между Саске и Наруто, а Какаши и Ямато придется противостоять Зетсу, Карин, Джуго, Суйгетсу и по-любому шляющемуся неподалеку Мадаре. х_Х Далее, развязка - Наруто мириться с Саске и... чего с Данзо-то делать будем? Заставим Сакуру вывести Тсунаде из комы по закону жанра мира Наруто (раз Нар и Саске превзошли учителей-саннинов, значит, и Сакуре надо) заставить Тсуню прибить Данзо на месте? Автоматом все решается и все объявляют охоту на Мадару, находят Киру Бии. Только остальным Таки что делать?Если Суя еще можно запихать обратно в Кири (предположим, по закону пейринга с ним завербовать еще и Карин), то что делать с Джугой? х_Х

Если все это провести то можно будет писать Хэппи Энд) ибо идилию никому не интересно будет отыгрывать) а Нам нужен бесконечный экшн и драма)))

0

17

Suigetsu написал(а):

Если все это провести то можно будет писать Хэппи Энд) ибо идилию никому не интересно будет отыгрывать) а Нам нужен бесконечный экшн и драма)))

После Хэппи Энда можно будет творить с миром Наруто что угодно. =) Но да это не суть.

Suigetsu написал(а):

Вобще думаю собрание 5 каге будет довольно проблематично отыграть. Нужно слишком много активных игроков...
Можно вернуть интерес Мадары к хвостатым и в связи с этим отправить "Ястреб" за Наруто, дав им в помощь Кисаме. При этом Суйгетсу выдумывает как ему похоронить Кисаме и отобрать меч, Саске думает как помимо поимки биджу ему убить старейшин, вместе с Данзо, Карин думает какой Саске крутой)), Джуго... он тоже о чем то думает))

Сейчас мы с тобой пропишем сюжет для "Така" и нам будет этого достаточно. х_Х

Так, давайте пока не будем заострять внимание на каноническом отыгрыше. Там не все персонажи реплики выкрикивают, а если того или иного нет у нас в наличии, придумаем на месте, что нам делать. Либо Мастером, если персонаж важный, либо пропускаем за ненадобностью.

Пока думаем, чем неканонов занять, как я понимаю, да?

0

18

Suigetsu написал(а):

Можно еще Конан как то вплести в это все..

Не трогайте тетеньку, ей и так несладко.

0

19

Кодзи написал(а):

Не трогайте тетеньку, ей и так несладко.

мне просто жалко, такого персонажа просто напросто вывели с сюжета...

0

20

Suigetsu написал(а):

мне просто жалко, такого персонажа просто напросто вывели с сюжета...

У нас для Конан все продумано)) Если в ближайшее время появится, не пожалеет. А вообще да, хотелось бы насчет неканонов решить. Тем более до совета каге еще далеко добираться) Не один раз обмозговать успеем.

0

21

Samui написал(а):

Тем более до совета каге еще далеко добираться)

Ну ну о_О Нам только Зетсу дождаться и, считай, мы двинемся на совет. Суй и Джуга могут присоединится в любом момент по манге. Но мы, дабы дать Конохе время, подождем =)

0

22

Народ, я тут так подумал и мне понравилось.
Я что-то начинаю подозревать, что Узумаки не посетит саммит Каге, а, якобы, появление Мадары на совете (который обещают на в спойлерах), который схватил Учиху и закинул к себе на горбушку, говорит о том, что он сейчас поговорит с ними, расскажет им о чем-нибудь и снова благополучно исчезнет, прихватив с собой Саске.
Я вот что предложить хочу. Может быть, в нашем сюжете Мадара все-таки расскажет Наруто о том, что Учиха на совете Каге?
А дальше импровизация.

И да. Я недавно слышал от Самуи, чтобы нам, в нашем сюжете, Тсунаде вытащить из комы.
Я вообще-то не против, но нам следовало бы учесть кое-что. Активное участие в этой операции должна принять Сакура, так как ей давно пора вырасти и превзойти своего учителя, как это сделали Саске и Наруто.

0

23

Хех, с одной стороны меня, как Мадару, устраивает ситуация в манге. Но с другой стороны, мы же не должны отыгрывать по манге? О_о Не должны, вот что я скажу.
Однако, какие могут быть у Мадары причины сталкивать лбами Наруто и Саске так рано, когда Учиха только что потратил туеву хучу чакры, а соответственно план, что мол "я покажу всем величие клана Учиха", в данной ситуации является бесполезным. То есть при таком раскладе дед делает из мстителя пушечное мясо, а выглядит это... Глупо и недостойно Мадары.))

0

24

Ну Мадаре нужен Кьюби, так что было бы логично позвать Наруто на саммит кагэ. Ведь Мадара уверен в Саскэ, одним больше, одним меньше...

0

25

Uchiha Sasuke написал(а):

Активное участие в этой операции должна принять Сакура, так как ей давно пора вырасти и превзойти своего учителя, как это сделали Саске и Наруто.

Это уж точно.) Пора повышать её уровень, совершенствовать медицинские техники.) И если позволить ей разумно вытащить Цунаде из комы - это будет огромный скачок для неё.)

0

26

Да и появление Цунаде на собрании каге может привести к некоторому..замешательству..)) Тем более,что сторонников у неё больше,чем у Данзо)) Хотя еще одна заварушка в бедной Конохе точно селение развалит окончательно))

0


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Опросы » Важная тема. Обязательна к прочтению!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно