Ролевая игра по Naruto Shippuuden

Объявление






Добро пожаловать на ролевую по Наруто! Форум открыт, игра началась. Администрация будет четко следить за тем, чтобы соблюдались каноны мира шиноби. С написанием анкеты, в особенности техник, вам всегда помогут. По всем вопросам - обращайтесь к админам. Коллектив у нас дружный и веселый. Присоединяйтесь к нам.





В игру срочно нужны: Конан, Тсунаде, Канкуро, Данзо, Карин, Джуго, Шизуне и сопровождающие всех Каге;

Идёт набор неканонов во все деревни;





Мисс форума - Haruno Sakura
Мистер форума - Uzumaki Naruto
Улыбка форума - Темари
Злодей форума - Yukki
Почётный флудер - Ямато
Дизайнер - Mitsuru Akira


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Опросы » Вечеринка ОЛП быть или не быть?)


Вечеринка ОЛП быть или не быть?)

Сообщений 1 страница 23 из 23

Опрос

Проводим вечеринку?
Я за, обязательно приму участи

100% - 11 Против

0% - 0
Я за, обязательно приму участи

81% - 9 Против

18% - 2
Голосов: 11

1

Итак, вкратце о чём идет речь. Кое-кто из присутствующих на форуме уже был задействован в подобном мероприятии -(оно проводится на другом форуме, специально созданном для этого). Вечеринка есть вечеринка. Представляет собой флудово-ролевое общение без всяких ограничений. Так же для интереса все могут регистрироваться скрыто. Своеобразный бал-маскарад. То есть каждый с гостя или уже прямо с регистрации занимает свой костюм-роль в списке ролей. Этот костюм  является образом на вечеринку, под которым вы можете отдохнуть, пообщаться и просто побеспредельничать)) Ограничений нет. Да и кто где (точно так же и  о вас) никто знать не будет. админ форума дает клятву о неразглашении принадлежности ай-пи адресов
Список ролей и регистрации на форуме ОЛП будут почищены. Кто хочет сохранить свой костюм и заранее забронировать роль пишите лс. А вообще жду ваших ответов. Если наберем 8 человек -вечеринку проводим. Кому понравится, проведем еще. На этом пока все.

0

2

голосование получилось криво..надеюсь, простите..что-то я сама не в себе.. =_= Список костюмов

+1

3

Так.. А теперь самое главное -какого числа у вас есть свободное время и в какое время лучше провести сие событие?

0

4

По сути, чем раньше, тем лучше. Кроме этой пятницы. =))

0

5

один человек может лишь в воскресенье 1я половина дня и пятница -2я..еще парочка в любое время (ай да молодцы) а вообще давайте поднимайте попки и пишите весь график свободного времени на недельку вперед)

0

6

Эм, ну у меня в настоящее время график странноват ) xD
Но если на ближайшую неделю, то:
В эту субботу - любое время. Потом  уже только среда (после 7 по МС.) И следующий свободный день - следующее воскресенье.)

Отредактировано Сакура (2009-09-08 17:39:48)

0

7

Не знаю, как график назначат, так посмотрим

0

8

В суботу свободен, хм.

0

9

Так..ориентировочно суббота. Какое время?.. 17 по москве устроит?

0

10

Samui
Без проблем)

0

11

Так большинство уже согласны (анонимно) ждем отписи оставшихся)

0

12

Суббота... Возможны проблемы о_О Но посмотрим )

0

13

Мое предложение - воскресенье ;)
Ну, хотя можно и в субботу х)

Отредактировано Tobi (2009-09-08 20:22:59)

0

14

В субботу днем я более или менее свободен, но с вечера до утра я буду отсутствовать.
В воскресенье меня можно завербовать, да.

0

15

Черд а я уже всех на субботу..некоторые не могут в воскресенье.эх..снова всех дергать:)

0

16

Samui написал(а):

Черд а я уже всех на субботу..некоторые не могут в воскресенье.эх..снова всех дергать:)

Оставляй на субботу вечеринку. У меня еще все может накрыться, не дай бох, конечн, но я не стою такого дерганья *_* Посмотрим, может, я в пятницу пойду в клуб, а не в субботу на ночь.
В общем, оставляйте субботу. Либо я присоединюсь, либо повторим в след. раз =)

0

17

Саске!я тебя покусаю!я уже ВСЕХ обасила заново на воскресенье,а ты снова субботу ... Т.т воскресенье!все! >_<

0

18

Оро? %D Самуи, вах. Как я рад (^_)

0

19

Samui, Это воскресенье?)

0

20

Samui, ладно, ладно =)) только не бейте Т_Т чВ

0

21

да, это воскресенье в 17 по москве))) ну 16 по нашему..

0

22

В общем так..власть поменялась. В СУББОТУ ТОЖЕ БУДЕТ ОЛП. =_=" и в воскресенье. Кто не знает,сможет ли в субботу прийти, постарайтесь, если не выйдет - отметим в воскресенье..)) фак мой мозг если что субботу прошу считать разгоном)

0

23

Samui, я постараюсь быть с вами в субботу х_Х хотя не обещаю.

0


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Опросы » Вечеринка ОЛП быть или не быть?)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно