Ролевая игра по Naruto Shippuuden

Объявление






Добро пожаловать на ролевую по Наруто! Форум открыт, игра началась. Администрация будет четко следить за тем, чтобы соблюдались каноны мира шиноби. С написанием анкеты, в особенности техник, вам всегда помогут. По всем вопросам - обращайтесь к админам. Коллектив у нас дружный и веселый. Присоединяйтесь к нам.





В игру срочно нужны: Конан, Тсунаде, Канкуро, Данзо, Карин, Джуго, Шизуне и сопровождающие всех Каге;

Идёт набор неканонов во все деревни;





Мисс форума - Haruno Sakura
Мистер форума - Uzumaki Naruto
Улыбка форума - Темари
Злодей форума - Yukki
Почётный флудер - Ямато
Дизайнер - Mitsuru Akira


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Кумогакуре но Сато » Чайная "Амацутя"


Чайная "Амацутя"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Небольшое заведение, сплющенным шалашом примостившееся на утесе северо-западе деревни, где можно отведать множество различных сортов чая, при чем - не только из страны Молний а так же поесть за весьма скромную плату. Так же отсюда открывается весьма недурный вид на селение и близлежащие окресности.

0

2

---> Вход в игру.

Убранство "Амацутя", сиречь - "Божественного чая", создавало ощущение уютности - в чайной ощущалось хозяйское тепло, да и сама обстановка радовала глаз. Не то чтобы она поражала особой чистотой - нет, были и заведения куда чище, с зеркальным блеском полов и приятно пахнущими, ослепительно белыми скатертями на заботливо очищенных столиках. Скорее тут было замешанно нечто, заставляющее каждого из сидящих, потягивающих источющий невероятный аромат чай, задуматься о своем родном доме и о людях которые их там ждут. Впрочем сейчас было раннее утро и посетитель в "Амацутя" был только один. Он появлялся здесь каждое утро уже несколько лет - молодой синоби с темными волосами, постоянно заказывающий себе зеленый чай с горными травами. Впрочем несмотря на малочисленность посетителей в этот час (солнце лишь недавно показало свои лучи, заставив темноволосого синоби прищуриться, когда алый луч света вонзился ему в глаз) утверждение описанное выше оправдывало себя. Темноволосый юный синоби, по имени Хитоцути Рюскэ, думал о доме. Причем думал как никогда.

А все начиналось так просто. Когда-то переговорив с дедом на тему храмовых расходв Рюскэ наконец дорвался до толстенной тетради с расчетом оных. Продираясь сквозь пыль, чернильные пятна и напрягая больные глаза, пытаясь понять заковыристый почерк Сигэру он то и дело вздыхал и молил богов ниспослать старому настоятелю способность к счетоводству. Впрочем боги редко отвечали на просьбы молящихся и гэнин Рюскэ был не исключением. Впрочем, в заветах пророков говорилось "Вы - стрелы Их луков, ибо боги лишь направляют нас, задавая правильное направление." Или как-то похоже, Рюскэ точно не мог вспомнить - книгу этого пророка от не любил, так как слов было много и учить надо было все. И тогда, еще будучи двенадцатиленим несмышленышем он, пытаясь вести себя как взрослый аккуратно закрыл тетрадь, подошел к старику и сказал.
Сигэру-сама, позвольте мне помочь вам в этом.
И лишь после того как Рюскэ показал что считать он умеет исправно и в деньгах толк знает, дед позволил ему заниматься этими делами.

Чай, поданый в глиняном стакане уже начал остывать когда Рюскэ наконец вспомнил о своем заказе и решил отведать напитка. Как всегда, каждый день - зеленый чай с горными травами, часть названий которых Рюскэ даже краем уха не слыхивал. Напиток окончательно снял остатки сонливости которые, неизменно сопровождали гэнина каждое утро. Режим режимом, а физиологию медик знал отлично и знал - в таком возрасте нужно спать много. Однако в этом вопросе он проиграл настоятелю Хитоцутидзи и приходилось терпеть. Хотя выпил он скорее не для того чтобы не уснуть, а просто ощутить что он по прежднему связан с реальным миром и еще не стал пленником бумаг. Рюскэ покосился на них - желтоватые листки, несколько дряного качества, часть которых была девственно чиста, часть - с парой-другой слов, несколькими цифрами и печатью храма. Другие же были испещерены разнообразными расчетами, комментариями, уточнениями и прочими важными вещами. А пара листков, совсем иного, высокого качества, казалась почти полностью черной от чернил - здесь были основные формулы подсчета и порядок процедур. Рюскэ глубоко вздохнкл и потянул чай из стакана, попутно, левой рукой снимая очки - те запотели от исходящего пара. Через пару мгновений, когда тепло горных трав разошлось по телу а очки пришли в годное состояние, Хитоцути бросил усталый взгляд на бумаги, пытаясь понять что там написано.
...+20% за последние три месяца
...15 рё/штука (строительные материалы)...
...уменьшение расходов в связи...
И вздохнул. Уже три года к ряду раз в три месяца происходило одно и то же - беготня, спешка и потеря сна в попытках все сделать правильно. Благо он к этому уже потихоньку начал привыкать. Наконец последний из листков был тщательно изучен и последняя печать поставленна на нужной бумаге. Осталось только отдать это деду, при возмжности и аккуратно перенести записи в тетрадь по расходам.
Коротенькая молитва богам, в благодарность за помощь в труде, ознаменовала еще одну победу. Рюскэ допил уже окончательно остывший чай и заказал еще один стакан - его зарплаты вполне хватало чтобы можно был еще потратиться.
-Теперь посмотрим что у нас дальше - тихо произнес он, доставая список дел из кипы с листками. - Ах да, по указу Райкагэ-сама я должен заполнить некомплект в некой команде.
Рюскэ радостно улыбнулся - с тех пор как он расстался с Дзобу и Хитоми настоящей рботы для него не было - в основном занимался храмовыми обязанностями и подрабатывал в секретариате курьером сообщений. И вот наконец - команда. Нет, Рюскэ конечно не слишком сильно одобрял методы большинства синоби, однако же сидеть без дела, если он способен работать Хитоцути не собирался. Очередная порция чая, на сей раз - горячего, улучшила настроение - и команда сегодня будет и наконец закончен титанически труд с бумагами, что еще можно желать?
Значит - у академии синоби? Как давно я там не был. Интересно, она выглядит все так же как и раньше?
- До встречи остался всего час, дорога займет минут пятнадцать, значит - пора. До свидания! - последяя реплика была обращена к владельцу "Амацутя".
Хитоцути Рюскэ аккуратно сложил все свои бумаги во внутренний карман куртки, поправил протектор и вышел на улицу, навстречу утреннему солнцу.

---> Академия Синоби

Отредактировано Рюскэ (2009-09-17 14:48:14)

0


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Кумогакуре но Сато » Чайная "Амацутя"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно