Ролевая игра по Naruto Shippuuden

Объявление






Добро пожаловать на ролевую по Наруто! Форум открыт, игра началась. Администрация будет четко следить за тем, чтобы соблюдались каноны мира шиноби. С написанием анкеты, в особенности техник, вам всегда помогут. По всем вопросам - обращайтесь к админам. Коллектив у нас дружный и веселый. Присоединяйтесь к нам.





В игру срочно нужны: Конан, Тсунаде, Канкуро, Данзо, Карин, Джуго, Шизуне и сопровождающие всех Каге;

Идёт набор неканонов во все деревни;





Мисс форума - Haruno Sakura
Мистер форума - Uzumaki Naruto
Улыбка форума - Темари
Злодей форума - Yukki
Почётный флудер - Ямато
Дизайнер - Mitsuru Akira


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Флуд » Организация нукенинов.


Организация нукенинов.

Сообщений 1 страница 30 из 226

1

Здесь попрошу нукенинов, желающих объединится отписаться. При этом прошу всех четко указать одну вещь: цель организации.

Ну-с, обсуждаем.

Я какбэ тоже делаю нукенина.

0

2

Таки да, хотелось бы услышать о планах. Может и я что создам.
П.с. И да, я таки возвращаюсь после дел в реале. Скоро даже отпощусь, завтра то бишь.

0

3

Насчет планов, то они находятся на стадии споров и обсуждений. Коротко о  набросках:
Выкладываю моё видение ситуации.

На выбранной нейтральной территории создается ситуация, согласно которой некоторая организация "Н" состоящая из определенного контингента, организовала переворот либо захват страны. Чтобы не отыгрывать эти длительные события переходим сразу к делу. Естественно, что в такой ситуации далеко до мира - на борьбу с захватчиками направляют вооруженные силы (те же снобы дайме просят о помощи соседние страны), завязывается конфликт.
А дальше начинается отыгрыш. Либо уже в осадном положении, период травли, либо  альтернативный вариант. Хотелось бы услышать мысли всех, кто хочет принимать участие, ну и вообще -мысли )))

0

4

Я могу создать нукенина. *_*

Samui написал(а):

организовала переворот либо захват страны.

Давайте захватим какое-нибудь Таки. И, конечно, я сейчас предложу бред, но и канонов можно задействовать, что в сюжете не участвуют.
Примерно вот: Союзные селения, узнав об этом, посылают на защиту своих шиноби.
У нас вон, коноховцы, всякие Генмы и т.п. вообще в каноне не участвуют в последних главах, и вон, некоторые неканоны тоже - их можно пнуть туда, на борьбу.

0

5

Uchiha Sasuke, ну я так и предполагала в принципе)) Но все равно надо как-то задействовать все так, чтоб миссии были разрозненными и не массовыми. Скорее всего надо назначить несколько главарей и вести на них  охоту небольшими отрядами.. А вообще жду еще вариантов, можно и со стороны)

0

6

Samui написал(а):

Но все равно надо как-то задействовать все так, чтоб миссии были разрозненными и не массовыми. Скорее всего надо назначить несколько главарей и вести на них охоту небольшими отрядами..

Эм.. о_О *пытается догнать*
То есть, спустить двух-трех шиноби из той же Конохи на одного нукенина, что ли?

0

7

ну, я тоже могу нукенина создать, хм.
Что предлагаю я? Ну... Скажем так, может стоит ввести для каждого нукенина миниквест? причем эти миниквесты при выполнении будут подталкивать эту организацию к какой то цели? Хотелось бы так же увидить в этой системе продвинутую иерархическую систему. Скажем при достижении каких то условий, нукенин повышается по чину. Как бы разделить Нукенинов по сословиям. Далее... было бы не плохо, если бы эти самые нукенины могли вербовать людей( пример - завербовать нукенинов, которые ничем особым не заняты)...

0

8

Lee-san, в принципе я согласна со всем. Мини квесты выложим, когда уже все будет готово.

0

9

Охох. Удачи вам в этом нелегком деле... Мне и так уже хватает персонажей, а придумывать анкету времени нет...)

0

10

По просьбе Наруто:
Я лидер.
Собираю всех, обдумываю и т.д. (с)

0

11

как бэ есть ещё желающий быть нукенином неканоном в организации *_* это я *_* чВ

Lee-san написал(а):

было бы не плохо, если бы эти самые нукенины могли вербовать людей(

и вот насчёт этого *_* дело в том, что есть человек, который тоже не прочь поиграть здесь, за нукенина))) но тут как бэ такое условие, что его надо сначала завербовать *_* моим персонажем чВ поэтому, если возможно, начало действий организации сделать менее динамичными *_* онегай *_*

0

12

Я хочу оживить перса. Благо оживляю Заку на каждой ролевой, на которой оказываюсь. Ситуация основана на его бродяжничестве и присоединении к этой вашей организации. Благо беглецов из Ото, из которого не бежит только ленивый, будет двое.

0

13

Кодзи, очень сожалею, Кодзи-кун, но мы решили, что раз уж Орочимару использовал Заку в своей технике, то воскрешать звуковика мы не будем.

0

14

Ну-с, я тоже не против поучаствовать во всем этом, да.) Так что, если что на меня тоже НУЖНО рассчитывать.)) Ах, и если будет нужен типа... логотип, что ли, для организации, с радостью поучаствую в его создании (если будет время.)) чВ)

0

15

Yukki, в моей вариации истории Заку и не умирал, а в пластической хирургии никто не сомневался. И несчастный левый подросток загнулся ни за что. Впрочем, вы админы, вам виднее.

0

16

Нуу...? Когда мы будем уже обсуждать конкретные вещи Т__Т"

0

17

Yuudai, конкретные? например?))
Пока что надо: собрать нукэнинов и прочих канонов или неканонов,желающих принять участие в конфликте. Для  нукэнинов определить ради чего они собрались и каковы их цели, а, следовательно, действия..а уж дальше будет разработка вариантов развития конфликта и сюжетных линий...
Любое несогласие и варианты писать сюда же, и поактивнее  :D

0

18

Собственно, начнем.

В общем, ставлю все это ребром и прописываю все.

Как и предлагала ранее Самуи, начинаем отыгрыш с момента того, что мы захватили тыкаю пальцем в небо Таки. Можно, конечно, захватить Кусу, но так как лидер организации сам из Таки, цель захвата может быть оправдана как некая месть.
Кстати, о целях. Над целью я долго думала, можно, конечно, устроить какой-нибудь захват мира и все такое, но мы так подумали с Карин и решили предложить вот это:

Преступная, террористическая организация N, состоящая из n-ного количества человек занимается незаконным распространением чакропроводящего оружия, оружия массового убийства, занимается работорговлей, распространением наркотиков и прочих вещей, что способны возбудить войну. Оружие изымает насильственным способом, продает по высокой цене другим селениям. С работорговлей так же. Ранее вели захват мелких деревень, где нет шиноби, но когда организация разрослась и ей потребовались большие деньги, больше оружия и более массовая работорговля, решились захватить Селение по-масштабней, думая, что при такой подготовке все пройдет более или менее гладко. То, что ребята могут выжать с Таки - это, собственно, шиноби, которые стоят дороже, нежели обычные люди. Оружие, которого будет больше и которое будет опаснее. Ну и, собственно, организация имеет с этого неплохие деньги. Так же, организация захватывает лидера селения, требует с него все деньги. Следовательно, когда организация их получает, селение разоряется, а лидера убивают.

В нашем случае, начнем с момента требования выкупа от управляющего. То есть, выкуп уже потребовали, ждем. В это время, лидер Селения посылает за помощью в соседние страны. Начинается травля нукенинов, то есть, нас потихоньку мочат шиноби союзных стран.

В принципе, вот он сам концепт. Кто что предложит/опровергнет и т.п.?
Миниквесты - это потом, когда все сойдемся хотя бы на чем-то одном.

Отредактировано Takareimu Kaede (2009-10-18 14:13:33)

0

19

Ну, собственно, я на всё согласна. интересно почему это чВ Вот только наркоторговлю можно было и не зачёркивать. Если уж торгуем рабами и оружием, то почему бы и не травой. Хотя, думаю, для начала хватит и этого)

0

20

Как бэ я опоздал вносить какие-либо коррективы, но всё же выложу и от себя... Можно таки объеденить "сюжет" Takareimu Kaede с моим чудом...
Хм... Ну что же... Нужно сначала начать с затейщика, с главного... с Лидера Пэйна организации "Пушок". Думаю, будет как-то тривиально в стержень истории ставить одну особу. Мне кажется, тут должны играть роли двое или трое шиноби. Ну предположим всё начиналось так: В какой-то стране, три (два) товарища дали один другому обещание, в виде клятвы, (это еще ранние года), что они прославят свою страну (а она была, естественно не одной из Пяти Великих Стран Шиноби), и что-то там замутят, после чего эту деревню будут во всех остальных странах почитать и уважать. Толчком на такое обещание, ребят повлекла команда шиноби, которая выполняла миссию в том селении. Они типа там должны были поймать опасных преступников, которые там были нукэнинами, предположим... Ну и вот, эти трое (двое) ребят приметили их на улицах родной деревни, и, значит, заинтересовались. Но на этом еще ничего не закончилось... Шиноби эти, когда находят нукэнинов, разворачивают борьбу с ними, ребята в это время, спрятавшись там где-то, подсматривали... Ну-с, увидев сей процесс (дзютсу), они и запланировали стать такими же сильными и тра-ля-ля... С того случая прошло не так много времени, возраст ребят как раз был подходящим, чтобы начать заниматься искусством шиноби. Но, так как в этой стране не было как бэээ... официальной Академии Ниндзя (сами ниндзя (малое кол.) здесь были, но из-за их количества, они и не высовывались уж слишком ярко, так... подрабатывали на феодалов других стран), ребятам негде было эммм... обучится, вот. Родители этих троих (двоих) там что-то работали на полях, ну или где-то еще, а своих детей отдали на воспитание в простую школу. Эти, значь, ребята, не могли предать данное друг другу обещание, и они пытались как-то самостоятельно начать обучение. Естественно, ничего не выходило, эти "чудо-тренировки" после занятий в школе, в дали от чужих глаз (скажем где-то в лесу), им никакого эффекта не давали... Они ж понятия не имели, что оно и как, хм... Но, однажды, одни шиноби из этой страны, увидели в лесу эту тройку (пару) товарищей, ну там потом длинный разговор был между шиноби (это была организация, которая подрабатовала на феодалов из других стран (об этом уже упоминалось)), и они как-то так сдружились с ребятами, вошли в доверие, и начали их обучать искусству шиноби. Организации были нужны молодые шиноби, такие как эти трое (двое)... И вот, проходит пара пар лет, эти ребята, значь, уже крутые шиноби (но играют они в тихую... пока... (Родителей уже нет.. Не будем вешать ярлыки на этих героев)). Уже у них были конкретные задания, которые они выполняли как члены организации "Пушок" (это были пробные задания)... Но в один прекрасный момент, их вызывает лидер "Пушка". Он так типа говорит, что они сильны, что они лучшие и т.д., и приглашает их "официально" в организацию, как шиноби. Основным мотивом организации является работа на свою страну, за счет проведения миссий. Сама страна управлялась на тот момент каким-то там чуваком, ну.. "простым смертным"... И вот, лидер "Пушка", значь, работал на него. Но эти ребята, хотели ведь что бы их страну заметили, им надоело, что про их деревню, практически никто не знает... И они осуществляют переворот... Сначала он происходит таким образом... Эти трое (двое) собирают еще (ну хотя бы двоих нукэнинов), можно принципом вербования, а можно и добровольно. После этого они нафиг рубают всех этих членов организации "Пушок", рубают этого правителя деревни, и, значь, стают главными лицами в стране.
Ну что-то типа такого... Это конечно всё дибильно, соглашусь... Но надо ж было мне что-то предложить Пхээээ.... чВВВ

0

21

Yuudai написал(а):

Ну что-то типа такого... Это конечно всё дибильно, соглашусь... Но надо ж было мне что-то предложить

Это очень похоже на кусок биографии персонажа, я не знаю, стоит ли нам усложнять историю организации настолько.
Но выслушаем всех.

0

22

Takareimu Kaede, я думал конкретно над историей самой организации..., с чего всё, так сказать, завязалось. Исходя из того, что организация в текущем времени будет продавать оружие, и прочее подобные вещи, то просто нужно видоизменить цели, или подсознание героев, которое в процессе чего-то изменилось.
Ну вообщем, я хотел только предложить что-то, а уж выбирать вам.)) Зато будет хоть с чего выбирать.))

0

23

Касаемо организации сей группировки:

Предлагаю, чтобы стержень действительно составлял не один человек, а три (причем оффициально, то есть никаких "боссов над боссами"). Почему именно три, все просто - 1 лидер, как уже сказали выше попросту тривиально, с 2мя лидерами может быть постоянная неразбериха, ибо один считает так, другой эдак, что в конце приведет к расколу организации на две группировки. Если же будет 3 лидера, то во время различного рода голосований всегда будет отношение 2 к 1, благодаря чему удасться избежать ненужных конфликтов. Так же предлагаю, чтобы каждый из лидеров олицетворял одно из направлений синоби - тай, ген и нин, чисто пафоса ради.

Касаемо целей:
Так как, организация будет действовать из какой-нибудь отдаленной страны, в Войне принимать участие изначально они не будут, да и их трогать никто не станет - никому это попросту не нужно. На протяжении всей Войны, "Пушки" будут продавать оружие причем обеим сторонам, на чем несомненно денег заработают неимоверно. Ясное дело, что им не выгодно, чтобы Война закончилась слишком быстро и если одна из противоборствующих сторон начнет побеждать еще в самом начале, можно будет провести саботаж, к примеру убивать гонцов или помочь проигрывающей стороне уничтожить важную с точки зрения стратегии точку, короче любыми силами восстановить баланс сил, дабы не упускать золотую жилу как можно дольше. Когда же обе стороны будут измотанны, "Пушки" наконец вступят открыто в Войну и помогут проигрывающей стороне завершить ее победой, при том условии, что "победители" будут  им должны. Даже несмотря на победу, победившей стороне в любом случае придется долгое время восстанавливать силы, с чем "добрые дяди" из организации тоже могут помочь, а заодно, под шумок, так сказать, прийти к власти в наиболее ослабевших селениях синоби или сделать своих людей приближенными дайме стран, чтобы те в последствии могли и вовсе занять этот пост. В общем, все идет к единой мировой власти, во главе которой конечно же встанут три лидера "Пушек". Смахивает на план Тоби, только без всяких "отражений шаринганов на луне"- результат тот же, но в реальном мире, а не иллюзии.

ПыСы: Я тут подумал и решил, что "Пушки" в итоге будут помогать пяти селениям, а не Мадаре, ибо планы Утихи и организации примерно совпадают, да вот только достигаются разными способами, так что он как бы конкурент.

Отредактировано Takashi Sora (2009-10-23 21:39:11)

0

24

Да и еще.. Если уж продумывать досконально -тогда можно создать отдельный сюжет с историей самой группировки, а еще было бы неплохо исходя из ваших желаний набросать примерный "список ролей" на какие вакантные места зазывать неканонов. Плюс список желающих принять участие в сем действе (это касается и канонов, полу-канонов, которые не задействованы в каноническом сюжете,но желают отыграть  пару интересных миссий)

0

25

Samui, согласен, история группировки попросту необходима, чтобы было хотя бы приблизительно понятно, что она из себя представляет. Мемуары писать не обязатально, так сказать, коротко и по делу, и расписывать судьбу каждого члена организации тоже, ибо она будет у каждого в биографии.
Что касается списка ролей, то тут ничего особенного, по идее - 3 лидера и все остальные просто участники, хотя конечно можно для каждого придумать свою "должность", но ИМХО это слишком морочно. А список желающих надо создать отдельной темкой с одноименным названием, вот и все)

Отредактировано Takashi Sora (2009-10-20 19:29:01)

0

26

Takashi Sora написал(а):

коротко и по делу

тогда я напишу..вы только сформулируйте каждый от себя кто,что хочет видеть в этом мероприятии и примерное развитие..с поправкой на всякие сюрпризы..от лица больной на голову администрации (я о себе  :D )

главы это понятно.. но их тоже надо набрать и чтоб история у каждого была достойная..и чтоб каждый был со своей целью и взглядами..плюс чтоб игроки написали био по общей договоренности и в нем не было разбежностей (что касается создание группировки) биографии остальных участников будут с поправкой на их вовлечение в организацию.

Да и еще..немаловажно,чтобы эти игроки  не расстворились в воздухе бесследно, а точно для себя решили,что будут отыгрывать.  Хотя и на этот случай их можно убрать,но все таки..масовая смерть глав это как-то нездраво)) Учитывая то,что уровень их силы будет на уровне элитного-джонина в среднем.

а на роли можно взять даже игрока уровня генина (мальчик принеси-подай) думаю, если сюжет сформулируем, интересны будут абсолютно любые роли. Я от себя создам раздел с вариантами миссий-заданий для членов организации а так же задания по их отслеживанию и устранению.

0

27

Ну, я так понял тему еще никто не создал, значит буду отписываться здесь.
И так, я полностью соглашусь с Takashi Sora, мне его идея целиком нравится.
Я так прикинул, судя по старым сообщениям в этой теме, что в организации желают цчавствовать такие участники ролевой:
Тайсё, Uchiha Sasuke, Lee-san, Takareimu Kaede, Yuudai, Takashi Sora, Karin. Если я ошибаюсь, приношу свои извинения.
И так, сразу нужно определить троих лидеров организации. Ну. первым. естественно будет Takareimu Kaede, так как первоначально сия кандидатура выдвигалась, вроде бы... оО" Остаётся еще шестеро. Эммм... Ну если учесть что из этой шестёрки выкинется еще двое, то останется четыре... Я думаю, вполне достаточно для простых членов организации, до.) + игрок от карин, если не ошибаюсь. Из этих оставшихся, по моему скромному мнению, следует выбрать шиноби из разных Селений, и было бы лучше, если бы они не знали друг о друге ничего, а то знаете ли, будут потом работать в организации, и не доведи Господь, будут сопли и слёзы, если что-то с кем-то случится (это я образно говорю, о непредвиденном случае. Случится может всякое...). Ну так вот, в такой ситуации, мы получаем:

Организация "Пушок"
1. Лидеры:
- Takareimu Kaede (Селение Скрытое в Розовом цвете);
- Лидер организации #2 (Селение Скрытое в Розовом цвете);
- Лидер организации #3 (Селение Скрытое в Розовом цвете);
2. Члены организации:
- Кто-то (Селение Скрытого Листа)
- Кто-то (Селение Скрытого Песка)
- Кто-то (Селение Скрытого Тумана)
- Кто-то (Селение Скрытого Облака)
- Кто-то (Селение Скрытого Камня)

На свободные места могут быть выбраны следующие пользователи ФРПГ:
1. Тайсё
2. Uchiha Sasuke
3. Lee-san
4. Yuudai
5. Takashi Sora
6. Karin
7. Знакомый Карин/кто-то другой

Ну что, кто хочет, кем быть, мм? Мне в принципе всё равно, я хотел быть нейтральным от лидеров, и посему выбрал бы какое-либо селение, но если среди желающих быть лидерами организации будет лишь кто-то один, я могу легко стать третьим. Но это, в крайнем случае. чВ

Отредактировано Yuudai (2009-10-22 18:59:02)

0

28

Samui написал(а):

а на роли можно взять даже игрока уровня генина (мальчик принеси-подай)

если это будет одобрено, то с радостью возьму на себя эту роль).

Yuudai написал(а):

- Кто-то (Селение Скрытого Песта)

сорри, за офф-топик, но селение скрытого ПЕСТА меня, мягко говоря, убило. не смогу удержаться).

0

29

Mitsuru Akira написал(а):

Samui написал(а):а на роли можно взять даже игрока уровня генина (мальчик принеси-подай)если это будет одобрено, то с радостью возьму на себя эту роль).

да..мне самой это по душе..)) может компанию составлю))

Думаю,если все пойдет так серьезно,рекламу поменяю и в шапку помещу набор.

0

30

Организация "Пушок"
1. Лидеры:
- Takareimu Kaede (Селение Скрытое в Розовом цвете);
- Лидер организации #2 (Селение Скрытое в Розовом цвете);
- Лидер организации #3 (Селение Скрытое в Розовом цвете);
2. Члены организации:
- Кто-то (Селение Скрытого Листа)
- Кто-то (Селение Скрытого Песка)
- Кто-то (Селение Скрытого Тумана)
- Кто-то (Селение Скрытого Облака)
- Кто-то (Селение Скрытого Камня)

На свободные места могут быть выбраны следующие пользователи ФРПГ:
1. Тайсё
2. Uchiha Sasuke
3. Lee-san
4. Yuudai
5. Takashi Sora
6. Karin
7. Знакомый Карин/кто-то другой

Ну что, кто хочет, кем быть, мм? Мне в принципе всё равно, я хотел быть нейтральным от лидеров, и посему выбрал бы какое-либо селение, но если среди желающих быть лидерами организации будет лишь кто-то один, я могу легко стать третьим. Но это, в крайнем случае. чВ


Теперь давайте подумаем о настоящем имени организации. Естественно, если это будет орг. занимающаяся продажей оружия, то название должно соответствовать. Я в японских терминах не силён, посему – гомэн.)))


Селение… Селение будем придумывать своё, то, которое в анимэ не упоминалось, или может быть что-то вроде Страны Чая? оО Ну это я так ляпнул, что первое пришло в голову…

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Флуд » Организация нукенинов.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно