Ролевая игра по Naruto Shippuuden

Объявление






Добро пожаловать на ролевую по Наруто! Форум открыт, игра началась. Администрация будет четко следить за тем, чтобы соблюдались каноны мира шиноби. С написанием анкеты, в особенности техник, вам всегда помогут. По всем вопросам - обращайтесь к админам. Коллектив у нас дружный и веселый. Присоединяйтесь к нам.





В игру срочно нужны: Конан, Тсунаде, Канкуро, Данзо, Карин, Джуго, Шизуне и сопровождающие всех Каге;

Идёт набор неканонов во все деревни;





Мисс форума - Haruno Sakura
Мистер форума - Uzumaki Naruto
Улыбка форума - Темари
Злодей форума - Yukki
Почётный флудер - Ямато
Дизайнер - Mitsuru Akira


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Киригакуре но Сато » Резиденция Мизукаге


Резиденция Мизукаге

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

...

0

2

Глава селения Скрытого Тумана, она же Мизукаге сидела в своем личном кабинете и разбирала бумаги. Точнее, бумаги она разбирала несколькими минутами позже, пока не пришло шифрованное письмо, отправленное соколиной почтой. Сейчас женщина занималась лишь тем, что рассеянно поправляла аккуратные стопки макулатуры на своем столе и разглядывала листок бумаги прямо перед своим носом.
В кабинете, кроме нее, находились еще двое человек - шифровальщик, молодой, темноволосый мужчина, так и не дождавшийся позволения покинуть кабинет, и личный секретарь самой Мизукаге - девушка с блондинистой копной коротких волос по имени Кайко, внимательно следившая за постепенно меняющимся лицом лидера их селения.
Мизукаге еще немного посмотрела на письмо, словно старалась убедить себя в том, что все это - не шутка, а угроза со стороны Акатцуки действительно достойна того, чтобы созывать собрание всех Каге, - и едва заметно скривила тонкие губы в издевательской ухмылке.
- Кайко, - ласково позвала она своего секретаря, - Предупреди старейшин, что из Кумо пришло письмо, где говорится о том, что я должна присутствовать на собрании Пяти Каге. Распорядись, чтобы все шиноби нашего селения вернулись обратно в деревню.
"Как бы этот бунтарь Райкаге не совершил своими действиями очередную глупую ошибку, - раздумывала женщина, сложив руки на груди и продолжая смотреть на листок бумаги, - Акатцуки, значит? Раз его брата поймали и захватили, уже ясно, почему он зашевелился только сейчас. Словно других Селений эта проблема не касалась, - сыронизировала Мизукаге, про себя усмехнувшись, - Глупый. Все всегда справлялись со своими проблемами самостоятельно, к чему весь этот балаган?..."
Дверь в Резиденцию хлопнула - Кайко выскочила пулей из кабинета, а за ней, не найдя себе больше занятия в кабинете Мизукаге вышел и шифровальщик. Сама глава Селения не нашла себе занятия лучше, чем ждать появления в кабинете старейшин, либо каких-либо других должностных лиц, кому следовало бы отдать некоторые распоряжения.
"А что, если это ловушка? Что, если Акатцуки будут в курсе, что все Каге покидают свои Селения? - продолжала думать женщина, - Черт с ними, если нападут на нас, но что будет, если по возвращению в Селение я увижу только горы трупов и раскорчеванную землю, после ударов техник? - волнения по поводу безопасности своего Селения не отступали от Мизукаге, - Все это как-то... ненадежно", - заключила для себя она, как дверь в помещение скрипнула и в нее вошли двое - пожилой мужчина-советник и его сотрудник. Не став ждать, пока он попросит у нее то самое письмо, женщина легко пододвинула пальцами бумагу к краю стола, что старик мог сам ее взять при желании.
- Кайко вам передала послание? - на всякий случай поинтересовалась женщина и, получив в ответ утвердительный ответ, продолжила, немного растягивая слова, - Собрание состоится на нейтральной территории, в стране Железа, - продолжила она разговор, - В сопровождение к себе я, возможно, возьму этого Ао, - тут она нахмурила брови, словно ее саму не радовало то, что она сказала, - И, скорее всего, одного из мечников Тумана - Чоджиро. Хотя, конечно, я бы и без них... - задумчиво улыбнулась она.
- Хорошо, Мизукаге-сама. Я найду их, - участливо произнесла Кайко и, в который раз за несколько минут вновь в кабинет хлопнула дверь вслед блондинке, отправившейся на поиски шиноби.
- Предупредите все Селение, что я направляюсь на Совет Пяти Каге, - попросила лидер Селения советников.
- Будьте бдительны, Мизукаге, - в ответ на ее заявление раздался скрипучий голос старика, - Вы уверены, что эти двое вполне могут обезопасить вас от непредвиденных?...
Мизукаге поднялась со своего места и, потянувшись рукой за треугольной шляпой с иероглифом "Вода", обернулась, взмахнув копной пшенично-медных волос.
- Я сама могу позаботиться о себе, - произнесла она, лукаво улыбнувшись, прежде чем старик успел договорить.

Отредактировано Mizukage-sama (2009-10-14 19:25:55)

0

3

Старейшина Киригакуре но Сато. Главный советник Мидзукаге

- Я сама могу позаботиться о себе, - Мидзукаге прервала старика, впрочем, как всегда. Главный советник уже привык к этой черте характера правительницы селения и не особо обращал внимание на это. Однако сейчас ситуация очень проблематичная и можно сказать опасная, поэтому нельзя относиться ко всему так халатно.

- Никто не сомневается в Вашей силе и могуществе - начал свой разговор старик-советник.- Но как Вы сами понимаете, Райкаге-сама созывает Совет Каге не просто так... "Акацуки" стали настолько опасны, что их нельзя уже просто игнорировать. На Коноху было произведено нападение, и нападавшими были всего лишь двое членов этой преступной организации... Даже, несмотря на то, что один из нападавших был главой "Акацки", но сами подумаете, что всего лишь двое смогли превратить селение шиноби в руины.

Советник не стал упоминать о том, что Кира не лучше защищена от "Акацки", чем была Коноха перед нападением. Однако сейчас советник имел ввиду не безопасность деревни, а сам Совет Каге. Несмотря на то, что там будут присутствовать лучшие шиноби пяти селений со своими двумя лучшими охранниками, никто не знает, какими силами обладает "Акацки". Кроме того стало известно, что единственный выживший представитель клан Учих также присоединился к этой банде, а ведь не стоит говорить о больших возможностях Шарингана.

- В сопровождение к себе я, возможно, возьму этого Ао... И, скорее всего, одного из мечников Тумана - Чоджиро, - упомянула Мидзукаге.

Советник немного улыбнулся:

- Вы сделали хороший выбор, взяв с собой Ао. Поверьте, у него много боевого опыта и он сможет предоставить хорошую защиту в случае какой-то опасности.

Советник действительно так считал, так как давно знал этого высококвалифицированного шиноби, который всегда отличался тем, что идеально выполнял поставленные задачи. А вот насчёт второго советник был не уверен - Несмотря на то, что этот Чоджиро является одним из мечников Тумана, характером он больше напоминал среднего чуунина.

- Эмм... Мидзукаге-сама я немного не согласен с вашим решением по поводу этого юного паренька Чоджиро- старик не стал категорически отрицать кандидатуру Мечника, так как знал специфический характер Мидзукаге.- Безусловно, у него высокие результаты, но всё-таки я считаю, что он ещё не сильно окреп духом, чтобы выполнять такое важное задание.... Кроме того, одним из членов "Акацки" является выходец из нашего селения - мечник Хошикаге Кисаме, который намного сильнее и могущественее чем Чоджиро. Кисаме знает всё то, чему ещё учится Чоджиро....Поэтому, при случаи нападения, есть шанс, что Чоджиро погибнет от Самехады Кисаме и Вы останетесь только с одним охранником.
Помощник советника одобрительно кивнул, не проронив не слова. Сам же советник не мог ничего с собой поделать, но его "старомодные" взгляды и суждения не могли довериться Чоджиро. Да, у него есть потенциал и вскоре он станет отличным мечником, но данный момент ему рановато давать такие важные задания.

- Однако, совет не вправе давить на Ваше решение, Мидзукаге-сама - подытожил главный советник, чтобы разговор не перешёл в скандал.

By Danzou-sama.

0

4

Уважаемую всеми Мизукаге вышло проводить все селение. Ао и Чоджиро были рядом,чтобы сопровождать Мизукаге на столь важное собрание. И пусть путь должен был стать нелегким испытаниям их Каге, которая не особо желала покидать свое селение, верные телохранители всегда готовы были поддержать ее. Окинув взглядом родную деревню, троица отправилась в дорогу.

======>>>> Место собрания Каге

0


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Киригакуре но Сато » Резиденция Мизукаге


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно