Ролевая игра по Naruto Shippuuden

Объявление






Добро пожаловать на ролевую по Наруто! Форум открыт, игра началась. Администрация будет четко следить за тем, чтобы соблюдались каноны мира шиноби. С написанием анкеты, в особенности техник, вам всегда помогут. По всем вопросам - обращайтесь к админам. Коллектив у нас дружный и веселый. Присоединяйтесь к нам.





В игру срочно нужны: Конан, Тсунаде, Канкуро, Данзо, Карин, Джуго, Шизуне и сопровождающие всех Каге;

Идёт набор неканонов во все деревни;





Мисс форума - Haruno Sakura
Мистер форума - Uzumaki Naruto
Улыбка форума - Темари
Злодей форума - Yukki
Почётный флудер - Ямато
Дизайнер - Mitsuru Akira


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Праздничный » Новогодняя ёлка


Новогодняя ёлка

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Зеленая пушистая ёлка с кучей украшений. Волшебное место, куда можно спрятать подарок под новый год, написать поздравление, оставить что-нибудь приятное каждому участнику нашего форума вне зависимости от того приняли его или еще нет. В ожидании нового года пушистая зеленая красавица ждет того момента, когда на её ветке засияет новый яркий шарик или серпантин, каждый из них -ваше поздравление или пожелание друзьям на Новый год!

0

2

Первой вешаю на ветку этой елки открытку:

Уходит старый год
Уходит без возврата,
Уходит нить забот,
Которых нам не надо
И канет в лету то,
Что было нам желанным,
Кто был влюблен и был любим.
Негаданно - нежданно,
Уходят имена,
Мгновенья, взгляды, песни
Уходят времена.
Где было так чудесно!
Прощай же, Старый год,
Прощай, не до свиданья
Идет к нам Новый год
И дарит обещанья!

С Новым 2010 годом, дорогие форумчане!

+3

3

Дорогие мои форумчане!
в честь ухода в запой..моё первое поздравление!

Желаем вам повеселиться,
Но чтоб под елку не свалиться.
И чтобы Дедушка Мороз
Вас в отрезвитель не увез.

Жизнь - мираж, надежды, страсти
Ожидание мечты
Только вот бы все напасти
Стороною обойти.
С Новым Годом, с верой в счастье
Поздравляю всех, друзья!
Пожелаю вдохновенья
И любви вокруг себя.

http://s47.radikal.ru/i118/0912/e0/867f0f55aaee.jpg

+3

4

*вползла в комнату, подкралась к ёлке* А я вот буду скромной! XD

Новый год! От счастья кругом
Голова идёт у нас.
Пожелаем же друг другу
В новогодний этот час,
Чтоб горела, не сгорая,
Дружбы яркая звезда,
Чтоб бокал налит до края
Был хмельным вином всегда!

от непьющей XD

+2

5

* * *

Поздравляю весь форум с наступающим

Новым

2010

Годом!

* * *

http://i002.radikal.ru/0912/e5/ac14f6f7d588.jpg

Желаю всем нашим игрокам, еще не состоявшимся игрокам, администрирующему и модерирующему составу, а так же просто единомышленникам, отлично справить этот светлый и самый, наверное, веселый праздник в этом году. Справить его так, как бы вы хотели больше всего на свете, в кругу друзей, либо в кругу семьи; загадать самое заветное желание и чтобы оно обязательно сбылось.
А также, хочу от своего имени пожелать, что бы это год оказался гораздо лучше, гармоничнее, позитивнее и легче во всех отношениях, нежели предыдущий. Хочу пожелать, чтобы все ваши невзгоды и беды исчезли так же стремительно, как пролетают последние декабрьские деньки уходящего 2009 года.

Ну и небольшое лирическое отступление.
Юкки, дорогой наш Злой-Админ-но дзютсу! Ты так хотела кнут, что я не смог тебе отказать в этом подарке. А раз Админа у нас два, то Самуи получает пряник, так как сей метод - кнута и пряника сопровождает нас уже, как минимум, с мая месяца. Счастья вам, удачи, здровья и сил! =) Ведь их немало нужно, чтобы успевать следить за всем форумом)
Сакурь-баа-чан! Мой любимый ЧэВэВэ-дуб-второкурсник! Чувак! Самый классный человек в сети, с которым я не расстанусь даже под угрозой конца света **
Я очень хочу, чтобы этот год для тебя был гораздо мягче и поменьше ломай дороги и не вдзумал тебя больше печалить =) Потому что твоя улыбка - мое спасение (с)  for you
Гаара! Очень хочу, чтобы в этом году ты побольше находил свободного времени, чтобы не болел и чтобы тебя всегда преследовал неиссякаемый заряд вдохновения =) А еще всего того, что хочешь воплотить, но еще не удалось. Пусть все твои идеи воплотятся в реальность =) С тебя иллюстрации к Хроникам Нарнии.
Хачиби, Ямато, вы, как наши доблестные модераторы, святые охранники канона, которым досталась суровая доля проверять не только всю анкету, но и техники (х__Х), спасаете наш форум от нашествия няк каждый день. Поменьше вам тяжелой работы в этом году, побольше удовольствия, сил и сноровки, дорогие наши мущщины. А так как Яматко в этом году еще и поступает, лично от меня - хорошо сдать экзамены и поступить туда, куда ты хочешь =) 
Акеми, ТенТен, Акира, дорогие вы мои ролевики =) Я несказанно рад, что даже сейчас, на Новых Хрониках, вы до сих пор с нами и никуда не уходите. Девушки, не знаю, без вас наш форум - не форум, поэтому почаще появляйтесь в Новом Году и... всего того, чего вы сами пожелаете себе! =)
Ли, Шикамару, Суйгетсу, Дзюго, Кисаме, Анотсу, Кодзи, Оноки, Кискю, Ао, Тайсе - мы с вами не так часто видимся и общаемся, но я очень надеюсь, что в этом Новом, 2010 году нам это удастся =) Удачи вам, ребята и побольше радостей =)
Темари, Дзегай, Юудай! Друзья мои, я желаю я вам в этом году побольше радостей и счастья. Я так рад, что познакомился с вами на этом форуме и получил большое удовольствие от ощения. Счастья вам, ребят, удачи, а Темари так вообще в Россию срочным ходом чВ
Мадара, Кабуто, Сай - вы у нас еще совсем новенькие, но стороной вас обойти не могу. Мы еще не слишком хорошо знакомы, но я надеюсь, что в этом году нам удастся это дело исправить. =) В общем, я рад, что вы решили быть с нами и искренне желаю вам, чтобы этот год принес вам самые лучшие воспоминания! =)

Ах ты черт, я кое-кого забыл... Учиха! Саске! Дружбан! xD  Соперникдругпридуроктеме...
В общем, Слава Ясину, что я наконец-то нашел тебя в просторах интернета, что успел познакомиться с тобой, найти общий язык и еще очень-очень много всего, а поэтому тебе я желаю всего самого-самого яркого, позитивного, а так же побольше творческих идей! Титанек, эт те не хухры-мухры! >_< В общем, я не выдержал и купил в палату еще одну койку, ибо что-то жалко мне тебя на полу оставлять *_*

* * *

Всех еще раз с Новым Годом! =)
Отлично провести этот праздник вам, форумчане =)

Целую. Царь.

Отредактировано Uzumaki Naruto (2009-12-30 16:00:58)

+3

6

..

Отредактировано Темари (2010-12-30 20:14:40)

+1

7

Охо-хо. Как все много написали.) Тех, с кем имею возможность встретиться в Питере, поздравлю потом, как вернусь. Остальным же.
Юкки, ахах, я заберу у тебя должность самого злого проверяющего ;) Побольше счастья и радости в будущем году.))
Самуи, наш администратор, побольше успехов в учебе и вообще в жизни в новом году.) Пусть все будет отлично  :cool:
Темари, приезжай в Россию и поступай на экономфак =D Удачно тебе поступить в будущем году, поступи туда, куда захочешь Х))
Сакура, Наруто, источники позитива на этом форуме =D Удачи вам в следующем году, чтобы все экзамены сдавались автоматом xD А, вот ещё что, Сакура, не будь УГ =D Наруто, болей поменьше.))
Камакири, напарник-сан, пускай твои мечты сбываются, и чтоб экзамены были хоть чуточку полегче.)
А вообще все, что я пожелал каждому в отдельности, можно пожелать всем вместе. =))
Ахаха, а до некоторых ещё Ямато доберется, кто в Питере живет >DDD

Отредактировано Okito (2009-12-31 13:50:07)

+2

8

Вот и я добрался и даже собрал мозги.

С новым годом всех!
Я еще мало кого здесь знаю. Так что развернуться так же, как Наруто получится врядли. Поэтому... начну по старшинству.

Samui, Yukki, терпения вам в новом году, хороших игроков и внимательных помошников. А еще хорошей травы на идеи и много-много позитивного как в злобном мире паутины, так и в не менее злобном реальном мире. Я надеюсь, что достать вас (особенно Самуи) я еще не успел. Потому что вы мне очень-очень нравитесь.

Наруто и Сакура, вас я надеюсь увидеть в Москве прямо после нового года. В реальности. Спасибо вам, ребята, что столько времени меня терпите и заставляете улыбаться. Я это очень ценю и безумно этому рад. хороших вам праздников и удачного будущего года.

Ямато и Hachibi, перед вами я бы хотел извиниться. Я понимаю и вижу своего персонажа совсем не так как вы и готов за это спорить до хрипоты. Так что, чувствую, на моей анкете споры не закончились. Поэтому терпения вам и понимания.

Учиха Саске, у меня было легкое желание тебя покусать, пока я не узнал, что за замечательный человек скрылся под этим ником. Я тихо надеюсь, что и в дальнейшем мне удастся поработать с тобой в качестве беты к твоим фикам. Ты очень замечательный человек, которого я во многом понимаю, который безумно радует меня своим бредом в дайрях, пока я сижу на лекциях и с которым я хочу общаться и дальше. Хорошего тебе нового года.

Kemono Akemi, как жаль, что я так мало с вами пообщался. Надеюсь в будующем году это исправить. Вы безумно позитивный человек. Удач вам в будующем году.

Sai, пиши анкету и не зли администрацию, зараза мелкая. А то я перестану отбивать тебя и отдам на растерзание брату и Сцуке.

Kabyto, я знаю, что тебе точно надо пожелать на следующий год - перейди уже в стиль фентази в написании постов. А то дамские романы - это, конечно, хорошо, но не для парня в твоем возрасте. Не заставляй здешнюю администрацию плакать над твоими постами также, как плакали мы с Саем и братом в предыдущие разы. Нового года.

Всем остальным, кого еще не знаю, пожелаю легких отыгрышей, добрых админов и модеров, интересного сюжета и хороших партнеров по игре.

С Новым Годом!

Отредактировано Uchiha Madara (2009-12-31 18:04:12)

+2

9

Я не оратор, красивые речи, не мое. Но я от всей души поздравляю каждого!
С новым годом поздравляю!
Счастья, радости желаю!

+2

10

Буду краткой
Новый год - время исполнения желаний, так усть все ваши желания сбудутся поскорее, все дела завершатся положительно, а в новом 2010 году начнётся ещё много-много интересных вещей, которые будут заставлять вас улыбаться!
Желаю всем позитива, счастья, удачи и большой и светлой любви! Пусть всё будет так, как захотите вы и просто, ребята, будьте счастливы!
А так же отдельно нашей дорогой администрации жеаю побольше терения (с нами же так тяжело xD), а игрокам фантазии на большие и красочные посты!
С новым годом!

Отредактировано TenTen (2009-12-31 17:35:33)

+2

11

_-:¦:-_______-:¦:-___-:¦:-?.
-:¦:-____-:¦:-____-:¦:-______-:¦:-
-:¦:--:¦:-____________
_-:¦:--:¦:-______-:¦:-.....?....
-:¦:--:¦:-_С____НОВЫМ____
__$$$$$________________$$$$$_________________
_$$$$$$$____$$$$______$$$$$$____$$$$________
$$$$$$$$___$$$$$$___$$$$$$$$___$$$$$$$_____
$$__$$$$__$$$$_$$$__$$$_$$$$__$$$$_$$$$___
____$$$___$$$$_$$$$_$$$_$$$$__$$$$_$$$$__
___$$$____$$$$_$$$$_____$$$$__$$$$_$$$$_
__$$$__$$_$$$$_$$$$_____$$$$__$$$$_$$$$__
_$$$$$$$$_$$$$_$$$$__ __$$$$__$$$$_$$$$___
$$$$$$$$$__$$$$$$$______$$$$___$$$_$$$_____
____________$$$$$_______$$$$____$$$$$_______
_____________________________________________

-:¦:--:¦:-_ГОДОМ!!!!!_-:¦:--:¦:-___-:¦:-
-:¦:-____-:¦:-_____-:¦:-______-:¦:-
_-:¦:--: ¦:-___-:¦:-__ТИГРА____-:¦:-

+1


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Праздничный » Новогодняя ёлка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно