Ролевая игра по Naruto Shippuuden

Объявление






Добро пожаловать на ролевую по Наруто! Форум открыт, игра началась. Администрация будет четко следить за тем, чтобы соблюдались каноны мира шиноби. С написанием анкеты, в особенности техник, вам всегда помогут. По всем вопросам - обращайтесь к админам. Коллектив у нас дружный и веселый. Присоединяйтесь к нам.





В игру срочно нужны: Конан, Тсунаде, Канкуро, Данзо, Карин, Джуго, Шизуне и сопровождающие всех Каге;

Идёт набор неканонов во все деревни;





Мисс форума - Haruno Sakura
Мистер форума - Uzumaki Naruto
Улыбка форума - Темари
Злодей форума - Yukki
Почётный флудер - Ямато
Дизайнер - Mitsuru Akira


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Об игре » Вопросы и предложения


Вопросы и предложения

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

Здесь вы можете задать администрации любой интересующий вас вопрос.
Также принимаются предложения насчёт самого форума и жалобы на игроков, дизайн, модераторов и т.п.

0

2

Тааак Нару занят да?

0

3

Наруто, Занят, роль забита для администрации. Но вы можете выбрать любую другую свободную роли или создать персонажа-неканона.

0

4

Эмм...у меня вопрос. А куда исчезла моя анкета?

0

5

Danzou
Скорее всего её приняли.

0

6

Danzou написал(а):

Эмм...у меня вопрос. А куда исчезла моя анкета?

Приняли ее. Вот только вас еще не перенесли, видимо, в группу игроков. Ждите глав. админку. =)

0

7

Danzou, так и есть. Вас приняли. Меня не было,чтоб перенести в принятые игроки,но теперь все сделано ) приятной игры:)

0

8

Samui,
Благодарю)

0

9

Дайте сразу тему для пробного поста, пожалуйста. Сразу вместе с анкой тогда кину, чтоб не пылилась тут.

0

10

Попрошу придержать роль Мадары, правда если такое возможно. Анкета будет сегодня.

0

11

Uchiha_Madara, к сожалению, роль уже занята. Около часа назад анкета игрока Tobi былa принята. Вы можете выбрать любую другую свободную роль.

0

12

Samui,
Отлично. Быстро же он это сделал. Хех. Ладно.

0

13

Вопрос такой ещё. Можно мне использовать будет Дотон, хотя уже сотворил анкету. И ещё, в качестве кекке-генкая раньше в семьях ... это было использование двух стихий, можно и мне использовать две, только со временем. М?

0

14

Uchiha_Madara, смотря как вы это объясните. Кто обучал этому - тоже важно. Из ниоткуда знания не приходят. Дальнейшее уже при разборе анкеты и в обсуждениях.

0

15

Samui,
Я там указал ... где проходил тренировки и как тренировался и при каких обстоятельствах.

0

16

Хотелось бы узнать, как в игре обстоят дела с сэнсеями для гэнинов? Будет ли сэнсея отыгрывать ГМ, или игроки, или, возможно, администрация, а может гэнинам придётся ждать и сидеть без дела, пока на ролевой не появиться игрок с соответствующим званием в нужной деревне?

0

17

Isao Katsu, Исао-кун, увы, пока команды нет. Предполагается ещё один генин в Кумо, я его подгоняю, анкета, возможно, будет (в конце августа). Сэнсея будем искать, не найдем, так и быть, будем отыгрывать мастерами.)

0

18

Домо аригато Юки-тян)))

0

19

Мне очень жаль за беспокойство, но я, к сожалению, не нашла соответствующей темы. Очень прошу забить роль Хьюги Хинаты, боюсь, что сегодня я уже не успею написать анкету, поэтому выложу её завтра, возможно к вечеру. Заранее благодарю за внимание.

0

20

Hyuga Hinata мы не бронируем их или придерживаем) роль отдается тому,кто лучше напишет репетиционный пост, но пока нет претендентов на роль Хинаты, можете не волноваться)))

0

21

Samui, наверное, лезу не в своё дело, но, в таком случае, следует убрать следующую строчку из списка ролей:

Роль забита – роль является кем-то придержанной, однако по окончанию времени, если анкета не предоставлена, роль снова становится свободной.

0

22

Mitsuru Akira написал(а):

Роль забита – роль является кем-то придержанной, однако по окончанию времени, если анкета не предоставлена, роль снова становится свободной.

везде бывают исключения ))) А у нас бывают забитые роли. точнее были для членов администрации, поэтому строчку пока оставим) Да и после утверждения репетиции наверняка можно уже и забивать. Но тема как таковая для этого не требуется.

0

23

Я всё понимаю, но когда мою анкету допроверят и укажут на ошибки? х)

0

24

Hyuga Hinata, Сегодня. К слову, если проверка анкеты на ваш взгляд идет слишком медленно,можно обратиться в тему "Обсуждение анкет", где остальные игроки могут помочь разобраться с недочетами.

0

25

у меня вопрос А КАК ПОЛУЧИТЬ РОЛЬ!!!! Извините за тупой вопрос

0

26

Вадим
Пройдите по этим темам и вам все станет ясно:
Свободные роли

Шаблон анкеты

Гид по техникам и рангам шиноби

Как только прочтете и придумаете кем играть (Канон \ Неканон), пройдите в тему регистрации, напишите анкету и ждите, когда проверяющий начнет проверку.
Удачи. -)

0

27

Предложение: подкорректируйте список ролей. В нём цвета имён персонажей не соответствуют статусам цветов, указанных выше списка.

0

28

Может быть покажусь весьма придирчивым, вы уж извините меня. Но выделением одних мёртвых персонажей в списке не обойтись.
1) Этих персонажей, думаю, пока что рано хоронить. х)
Нара Шикамару
Рок Ли
Тентен
Узумаки Наруто
Умино Ирука
Харуно Сакура
Ширануи Генма
Яманака Ино
Баки
Гаара
Ао
Мизукаге
Райкагэ
Тсучикаге
Джуго
Карин
Учиха Мадара/Тоби
Учиха Саске
Хозуки Суйгетсу
Хошигаки Кисаме

2) Если уж ставится в списке ролей ранг ТОЛЬКО ориджиналов, тогда у этих персонажей ранг следует убрать:
Якуши Кабуто/Орочимару (Missing-nin)
Акатсучи (Jounin)

0

29

Yuudai, может покажусь невежливой и на меня обидятся, но юудай, у вас со зрением плохо? :) судя по легенде, занятые каноны отмечаются серым и зачеркнуты. Я не знаю, почему вы решили, что они отмечены одинаково с мертвыми персонажами, но это не так

0

30

Ino, По легенде они должны быть просто зачеркнутыми, как это сделано в случае с Хатакэ и Каруи, если не ошибаюсь. Выходит плохо со зрением у Вас.

P.S.  И впредь, дам совет: даже такое пафосное "может покажусь грубой" - не оправдывает Ваш неуместный и ненужный ответ. Пользователя нужно уважать, хотя бы не грубить.

Отредактировано Yuudai (2009-11-04 23:02:45)

0


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Об игре » Вопросы и предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно