Ролевая игра по Naruto Shippuuden

Объявление






Добро пожаловать на ролевую по Наруто! Форум открыт, игра началась. Администрация будет четко следить за тем, чтобы соблюдались каноны мира шиноби. С написанием анкеты, в особенности техник, вам всегда помогут. По всем вопросам - обращайтесь к админам. Коллектив у нас дружный и веселый. Присоединяйтесь к нам.





В игру срочно нужны: Конан, Тсунаде, Канкуро, Данзо, Карин, Джуго, Шизуне и сопровождающие всех Каге;

Идёт набор неканонов во все деревни;





Мисс форума - Haruno Sakura
Мистер форума - Uzumaki Naruto
Улыбка форума - Темари
Злодей форума - Yukki
Почётный флудер - Ямато
Дизайнер - Mitsuru Akira


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Райкаге

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя персонажа.
Райкаге/Raikage

2. Возраст.
40 лет

3. Ранг, статус.
Каге

4. Внешность.
Райкаге - сам по себе человек, который выделяется среди толпы и незаметным его назвать трудно, тёмный цвет его кожи, уже выделяет его среди остальных. Парень достаточно высокого роста и крепкого телосложения, которое намного превосходит тренированное тело Забузы Мамочи, на голове у парня короткие светлые волосы, которые аккуратно зачёсаны назад, оставаясь удлинёнными сзади. Лицо у парня довольно таки суровое на вид, светлые брови и небольшие усы над верхней губой интересно выделяют его из всех, а так же небольшая бородка. Одежды на Райкаге не особо много надето, совершенно оголённый торс, поверх которого накинут только белый плащ, который опускается до колен, низ прикрывают чёрные штаны, к низу словно немного потрёпанные. Так же стоит отметить "небольшие" аксесуары, а скорее очень даже массивные, на руках у парня начиная от кисти и выше надеты тяжёлые металлические пластины, таким образом парень придаёт большей мощи своим атакам, на поясе нацеплем такой же металлический ремень, похожий на пояс чемпиона по боксу или что-то подобное, на поясе изображенна морда зверя с клыками, напоминающее кабана.
http://s42.radikal.ru/i098/0912/70/1381c9f2bf2f.jpg

5. Характер.
Характер у этого человека довольно таки не простой и сложный, от части напоминающий избалованного ребёнка. Парень импульсивен и эмоционален, часто позволяет взять эмоциям вверх над собой, особенно по части своей злости. Частенько раздражается и считает, что он всегда прав, сам парень стойкий и решительный, может без особых сомнений принимать хладнокровные решения, особенно в пылу жаркой битвы. В большинстве случаев Райкаге привык ставить себя выше остальных и действовать самостоятельно, в напарниках он может видеть только своего младшего брата, уважает только силу, считая себя одним из сильнейших шиноби. Так же стоит упомянуть, что склонен Райкаге доверять только самому себе и своему близкому окружению.

6. Биография.
Родился парень в деревне скрытой в облаках и вероятно был сыном Райкаге, однако сам в семье он был не долго, потому что появился у него родной младший брат, в которого было решено запечатать восьмихвостого демона - Хачиби, а судьбой старшего брата, было стать новым Райкаге, когда прийдёт время. Родились оба брата во времена войны по этому оба сражались бок о бок, оба тренировались друг с другом разрабатывая совместную тактику и совместные атаки, с самого детства будущий Райкаге был избалованным ребёнком, считал, что ему всё можно и уже с детства уважал силу, много тренируясь и желая стать сильнейшим в деревне, присматривал за своим братом и всегда считал себя главным в их партнёрстве. Парень уважал свою деревню и не смотря на всё считал её сильнейшей, поэтому с каждым днём старался становиться сильнее самому, чтобы потом с честью сидеть в кресле Райкаге и управлять своей деревней, твёрдой и решительной рукой, поэтому большое время парень уделял физическим тренировкам, чтобы сделать своё тело сильнее, а также техникам основаным на молнии, после чего стал использовать эти свои качества в паре, став поистинне сильным шиноби и тем, кто может держать ситуацию в своих руках. 

7. Селение.
Кумогакуре

8. Техники.
Броня из молнии - только Райкаге может использовать эту уникальную технику, покрывая всё своё тело молнией он защищает себя практически от любых атак, даже такая техника как Чидори, которая режет всё как масло, не может приченить вреда парню, когда он под защитой своей брони. Так же усиливается не только защита, но и атакующие функции Райкаге, наделяя его сокрушительной силой. Стоить заметить что сам парень очень быстр, а когда его окружает его покров из молний, скорость рефлексов Райкаге сопоставима со вспышкой молнии, так что за его передвижениями не могут уследить даже такие глаза как шаринган, благодаря своему огромному запасу чакры, которая приравнивается к биджу, Райкаге может спокойно и достаточно долго поддерживать свою технику.
Шуншин но дзюцу - скорость этой техники настолько велика, что в сочетании с бронёй из молний Райкаге способен увернуться даже от такой атаки как Аматерасу.
Райга Бому - приём тайдзюцу которым пользуется Райкаге, его суть в том что он хватает противника за талию так что бы ноги были вверху поднимает его вверх над своей головой, и ударяет его со всей силы головой об землю, если противник не успеет как либо защитится то получится летальный исход.
Райгьяку Суйхей - Удар ребром ладони в которой сконцентрирована сила молнии, наносится очень сильный урон, такой что смог пробить Сусаноо окружённый аматерацу.
Удар Гильотины - молния концентрируется в ноге и подпрыгивая вверх Райкаге бьёт ногой по противнику исход такой атаки может быть серьёзными увечиями для противника.
Двойной Лариат - техника используется Райкаге в паре со своим братом, покрывая своё тело бронёй из молнии, он атакует противника вместе с Киллером Бии с двух сторон, нанося противнику серьёзные повреждения и даже возможен летальный исход.

9. Снаряжение.
нет

10. Как с вами связаться.
ася, админ знает

11. Посещаемость.
Каждый день могу

12. Пробный пост.
Райкаге стоял на одном месте и наблюдал за своими противниками, желание уничтожить всех и сразу выростало просто за считанные секунды, ещё несколько секунд парень простоял на месте и видя, что никто и ничего не делает, сделал несколько шагов по направлению к Пейну, однако тут подоспела подмога и тел с пирсингом стало больше.
Что? Ещё новые тела? Да что у них тут целая фабрика по созданию таких вот зомби... я знал, что сражаться в этом месте будет проблематично, из за большого количества возможных врагов, тут они на своей территории и подкрепление может прийти когда угодно, ещё не известны способности этих парней, у них у всех одинаковые глаза, но ведь это невозможно, ну по крайней мере я так думал - Райкаге стал на месте и заметил как одно из тел, забрало парня, которого он уже вывел из этой игры и сразу догадался, примерно что собираются делать с раненным.
Ну вот, они что совсем меня разозлить хотят?! Будет не кстати, если один из этих уродов, может восстанавливать жизненные способности остальным, тогда бой может быть очень и очень долгим, а мой брат сейчас не в лучшем состоянии, увы я должен сейчас подумать о нём, а не о убийстве всех врагов - в следующий момент пошёл дождь, который создал сам лидер этой деревни, а после один из них решил атаковать брата Райкаге и запустил в него свою кисть, сжатую в кулак, тёмнокожий парень пропустил эту атаку мимо, посчитав, что Киллер и Шии справятся с этим.
Что ж думаю пора уничтожить ещё нес... - вдруг внимание тёмнокожего привлёк Учиха Саске, который оказался возле разрушенных ворот и приготовился снова продолжать бой, чем немного удивилял, а точнее своим тупым упорством.
Я покажу тебе силу небес - Райкаге заметил как сгустились тучи и стали ещё темнее чем раньше, вокруг парня с шаринганом стали "гулять" молнии, однако это не очень удивляло, так как было уже известно про его стихию, однако что за техника готовилась, вот это было в секрете - Я уничтожу тебя, от этой техники невозможно увернуться...
Хмм, интересно чем он сможет удивить меня на этот раз, может и вправду это что-то особенное, ну посмотрим на сопляка в действии, а потом можно думать как быть с парнем, у которого Риннеган - пронеслось в голове у Райкаге, когда он продолжал внимательно следить за Саске.
Я научу тебя бояться моего гнева, щенок! - после этих слов правитель Кумогакуре сконцентрировал достаточно большое количество чакры в своей броне, да так что воздух вокруг стал более заряженным и словно потяжелел, даже волосы на голове у парня начали приподниматься, как в состоянии невесомости, была явная подготовка к атаке врага.
Что ж, проверим насколько сильна его техника в действии, я даже не стану уворачиваться от неё, молния - это моя стихия, эти жалкие потуги врядли смогут мне навредить, хотя я более чем уверен, что эта техника не из слабых - после этого парень пронаблюдал огромного электрического дракона в небе, а в следующий момент по окреге прошёлся мощный взрыв, после которого в земле образовался огромный кратер и Райкаге нигде не было видно.
Вот это уже даже неплохо, Учиха... никогда не подумал бы, что кто-то сможет сделать настолько сильную технику молнии, будь на моём месте, кто нибудь другой, точно откинул бы копыта - в следующий момент из землянного завала, почти в центре воронки "вырвался" Райкаге, которого продолжала окутывать его броня из молний, на вид парень был относительно целым, только вот пришлось потратить не малое количество чакры на защиту, однако у него было этой чакры необычайно много, поэтому то, что стало бы для обычного шиноби огромными затратами, для него выдалось не так уж и много.
А это ещё что такое? - парень заметил как вокруг сгустился туман и понял, что это не просто так, а скрывающая техника противника, это могло значить, что прибыла подмога - ну что ж, думаю у нас ещё будет время разобраться со всем этим в более подходящей обстановке, а теперь самое время подумать о брате!
Воспользовавшись небольшой заминкой после мощной атаки Саске, которая должна была отвлечь и близ стоящих противников, а так же густым туманом, который скрывал видимость - Шуншин - буквально со скоростью молнии Райкаге переместился к своему брату и схватив его, а затем и Шии, решил просто убраться оттуда в свои родные края, пока туман помогал им, двоих этот здоровый парень мог легко перенести на себе, тем более за его скоростью сейчас его напарники явно не поспели бы, а оставлять их врагу Райкаге просто не мог.

0

2

Приветствую Вас)) хотела уже было принять пост, но..вы его написали не по заданной теме. Видимо,в шаблоне анкеты вы этот пункт прочитали невнимательно Ситуации для репетиций, возьмите тему здесь и выложите пост. Думаю, у вас все получится)

0

3

Пост будет переписываться? Анкета рискует попасть в архив.

0

4

я против того чтобы принять его

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно