Ролевая игра по Naruto Shippuuden

Объявление






Добро пожаловать на ролевую по Наруто! Форум открыт, игра началась. Администрация будет четко следить за тем, чтобы соблюдались каноны мира шиноби. С написанием анкеты, в особенности техник, вам всегда помогут. По всем вопросам - обращайтесь к админам. Коллектив у нас дружный и веселый. Присоединяйтесь к нам.





В игру срочно нужны: Конан, Тсунаде, Канкуро, Данзо, Карин, Джуго, Шизуне и сопровождающие всех Каге;

Идёт набор неканонов во все деревни;





Мисс форума - Haruno Sakura
Мистер форума - Uzumaki Naruto
Улыбка форума - Темари
Злодей форума - Yukki
Почётный флудер - Ямато
Дизайнер - Mitsuru Akira


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Флуд » Флуд #21 - Объединимся, граждане форумчане, и заживем счастливо! :D


Флуд #21 - Объединимся, граждане форумчане, и заживем счастливо! :D

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

...

0

2

Эммм.. Добрый вечер.)

0

3

Uzumaki Naruto, ну, я бы мог сказать, что в таких случаях говорят у нас в классе, но будет немного грубо =DD
А там выше по флуду палево, ага.

0

4

Yuudai, вечер.)

0

5

Yuudai написал(а):

Эммм.. Добрый вечер.)

КАК-СЕНСЕЕЕЕЙ!!!!
Теперь вы снова есть у Наруты!!! ЧВ

Ямато написал(а):

ну, я бы мог сказать, что в таких случаях говорят у нас в классе, но будет немного грубо =DD
А там выше по флуду палево, ага.

Че там палево, где там палево? О_О
Скажи что-нибудь Наруте хорошее и толковое, а не про класс -___-

0

6

Ямато, извини, Ямато-сан, другой картинки не нашёл. Арта Ямато, хорошего, мало.( Хотя этот арт я не сразу выбрал. Но круг был узким: или эта картинка, или эта. Ну только эти, как по мне, подходили к указанным критериям.)
Как ничего? =))

0

7

Uzumaki Naruto, ну, про малую родину.))
Соберись, тряпка! =DD Блин, угшить могу только я! Аааааа! Все будет о'k. ;))
Yuudai, да не, отлично все, спасибо большое.))) а ту в подпись надо хD

Отредактировано Ямато (2010-01-26 17:40:05)

0

8

Uzumaki Naruto написал(а):

Теперь вы снова есть у Наруты!!! ЧВ

О да..) о__\\\

Yuudai написал(а):

харэ уже ныть на судьбу-судьбинушку т_Т

Хех, вот оно что.. Это что же получается, Наруто - русский, как бэ, персонаж.)) Судьба-судьбинушка... скоро и о берёзках речь пойдёт, хм.)) *\\"

Как оно идётся по творческому пути?))

0

9

Ямато, рад)) Ну-с, как год начался, Ямато-сан?

0

10

Ямато написал(а):

ну, про малую родину.))

А, е-мае, я уже испугался, что где-то палевную ошибку сделал =D

Ямато написал(а):

Соберись, тряпка! =DD Блин, угшить могу только я! Аааааа! Все будет о'k. ;))

Ааааа! Ямато-сенсей, превратите меня в березку Т_Т

Yuudai написал(а):

Это что же получается, Наруто - русский, как бэ, персонаж.)) Судьба-судьбинушка... скоро и о берёзках речь пойдёт, хм.)) *\\"

Как вы угадали, о ясновидящий Как-сенсей *_* Только что попросил Яматко превратить меня в березку О_О"""

Yuudai написал(а):

Как оно идётся по творческому пути?))

Ой, идется, еще как идется. Пишу тут ангст, пью кофе и курить бегаю через каждые пять минут.

0

11

Yuudai, да неплохо. Но очень устало и в аэропорте хD
Uzumaki Naruto, я только деревянный чехол оформить могу. Тебе какой, прямоугольный или по фигуре? ХD

0

12

Uzumaki Naruto написал(а):

Как вы угадали, о ясновидящий Как-сенсей *_* Только что попросил Яматко превратить меня в березку О_О"""

Я непредсказуем... Порой сам удивляюсь себе. Но самое главное, чтобы дело не дошло до пьянки русской, бо тогда всякое такое будет мерещиться... ооо-о... Но зато потом такой будет заряд энергии, чтобы творить, и не только ангасты.)) чВ

0

13

Все, два часа меня нет.

0

14

Ямато написал(а):

Но очень устало и в аэропорте хD

-_\\ Омг. И чем это туда тебя поманило, нэ? Неужели Тсунадэ-сама отправила тебя куда-то на задание, а ты забыл свои чеботы-скороходы, на три размера больше, чтоб под мышкою не тёрло? *\\"

0

15

Ямато, ^__\\\ Удачи, хм.))

0

16

Ямато написал(а):

я только деревянный чехол оформить могу. Тебе какой, прямоугольный или по фигуре? ХD

Давай прямоугольный Т_Т

Yuudai написал(а):

Я непредсказуем... Порой сам удивляюсь себе. Но самое главное, чтобы дело не дошло до пьянки русской, бо тогда всякое такое будет мерещиться... ооо-о... Но зато потом такой будет заряд энергии, чтобы творить, и не только ангасты.)) чВ

Как-сенсей, а я ничего кроме ангста творить и не умею. А, ну с Саку еще стебусь, но а так - нет.

Пля, спасите Наруто, щас у меня реально истерика начнется.. ууу, мужикиииии-сенсеи, ученик ваш пропадает >_____<

0

17

Uzumaki Naruto написал(а):

мужикиииии-сенсеи

Вот.. третий этап эволюции Наруто-японского в Наруто-русского.) чВ

Uzumaki Naruto написал(а):

спасите Наруто

Ммм.. Но что я могу сделать? Разве что тысячелетие боли, чтобы снять стресс.) чВ

0

18

Yuudai написал(а):

Вот.. третий этап эволюции Наруто-японского в Наруто-русского.) чВ

Я орусевший Узумаки, да да. И Как-сенсей тоже орусеет со мной, как жэж без этого-то Т_Т

Yuudai написал(а):

Ммм.. Но что я могу сделать? Разве что тысячелетие боли, чтобы снять стресс.) чВ

Погладь Наруту (с)
Меня малясь отпустило, но у Наруто беда случилась, от которой не скрыться. Руки дрожат ажно. Четвертую кружку кофе взахлеб глотаю. Вторую пачку сигарет выкуриваю. Один я дома, совсем один и некому порыдать в плечо -___-

0

19

Uzumaki Naruto написал(а):

Я орусевший Узумаки, да да. И Как-сенсей тоже орусеет со мной, как жэж без этого-то Т_Т

Да, я представляю себе это. Я, с кружкой пива... да что там пива, с рюмкой водки, пою под баян, на котором играет Гай, "Дай дружок, на посошок...". чВВ

Uzumaki Naruto написал(а):

Погладь Наруту (с)

Тебя наждачной бумагой погладить или туалетной бумагой "Zeva+"?

Uzumaki Naruto написал(а):

Один я дома, совсем один и некому порыдать в плечо -___-

Вот, возьми моё, мне не жалко для ученика.)) *оторвал плечо, и преподнес это окровавленное мясо Наруто* Думаю, что тебе станет легче.))
А если серьёзно, то, что стряслось? Моральный срыв из-за того что сейчас мороз под 30?

0

20

Yuudai написал(а):

Да, я представляю себе это. Я, с кружкой пива... да что там пива, с рюмкой водки, пою под баян, на котором играет Гай, "Дай дружок, на посошок...". чВВ

Ахахахах, а рядом Наруто с балалайкой и Сакура с бубном и поют: "Калинка-малинка!!" ЧВВВ

Yuudai написал(а):

Тебя наждачной бумагой погладить или туалетной бумагой "Zeva+"?

Рукой, пля, погладь по голове Т_Т Утешь ребенка Т_Т

Yuudai написал(а):

А если серьёзно, то, что стряслось? Моральный срыв из-за того что сейчас мороз под 30?

Ох, Как-сенсей. Можно я вам с ЛС сейчас все расскажу за жизнь, а то во флуде слишком палевно? ((

0

21

Uzumaki Naruto написал(а):

Ахахахах, а рядом Наруто с балалайкой и Сакура с бубном и поют: "Калинка-малинка!!" ЧВВВ

Мы снимем клип, хех) чВ

Uzumaki Naruto написал(а):

Можно я вам с ЛС сейчас все расскажу за жизнь, а то во флуде слишком палевно? ((

На то я и сэнсэй.) Жду.)

0

22

Yuudai написал(а):

Мы снимем клип, хех) чВ

И продадим за бешеные бабки Голливуду ЧВ

Yuudai написал(а):

На то я и сэнсэй.) Жду.)

В общем, вот.

0

23

Uzumaki Naruto написал(а):

И продадим за бешеные бабки Голливуду ЧВ

О да, мне уже снится красная дорожка.) чВВ

Uzumaki Naruto написал(а):

В общем, вот.

И вот. =\\ (это смайлик Какаши)

0

24

Buenas noches))

0

25

Всем спасибо!!! Я сдалась!))))

0

26

Yuudai написал(а):

О да, мне уже снится красная дорожка.) чВВ

Куда ж без нее, дорожки-то красной)))

Yuudai написал(а):

И вот. =\\ (это смайлик Какаши)

И снова вот! ЧВ

Kemono Akemi написал(а):

Buenas noches))

Хая, чуве)))

0

27

Yukki, маладэс!

Uzumaki Naruto написал(а):

Хая, чуве)))

Убью тапком, Нар)) ¿Qué tal?

0

28

Kemono Akemi написал(а):

Убью тапком, Нар)) ¿Qué tal?

Я так со всеми здороваюсь, простите ЧВ
Чего-чего? Если дела, то хренова, но делать нечего, живем дальше.
Как сама? чВ

Yukki написал(а):

Я сдалась!))))

Умница, Юк)))

0

29

Kemono Akemi
Guten Abend.
Yukki
По-здра-вля-ю!

0

30

Uzumaki Naruto написал(а):

Я так со всеми здороваюсь, простите ЧВ

А можно я буду не все? Ну пажалуста! XD

Uzumaki Naruto написал(а):

Как сама? чВ

Bien, gracias. Тоже, как это ни странно, живу дальше)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Флуд » Флуд #21 - Объединимся, граждане форумчане, и заживем счастливо! :D


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно