Ролевая игра по Naruto Shippuuden

Объявление






Добро пожаловать на ролевую по Наруто! Форум открыт, игра началась. Администрация будет четко следить за тем, чтобы соблюдались каноны мира шиноби. С написанием анкеты, в особенности техник, вам всегда помогут. По всем вопросам - обращайтесь к админам. Коллектив у нас дружный и веселый. Присоединяйтесь к нам.





В игру срочно нужны: Конан, Тсунаде, Канкуро, Данзо, Карин, Джуго, Шизуне и сопровождающие всех Каге;

Идёт набор неканонов во все деревни;





Мисс форума - Haruno Sakura
Мистер форума - Uzumaki Naruto
Улыбка форума - Темари
Злодей форума - Yukki
Почётный флудер - Ямато
Дизайнер - Mitsuru Akira


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Опросы » Опрос: Возобновлять ли Акатцуки?


Опрос: Возобновлять ли Акатцуки?

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Это даже, можно сказать, не опрос, а некоторое предложение от Администрации игрокам:

Мы давно обговаривали это и в принципе, ничего не имеем против того, чтобы снова возродить организацию Акатуцуки - то есть, завербовать еще 7 неканонов ранга S для вступления в организацию по отлову джинчуурики.
По нашему сюжету Мадара собирается объявить четвертую мировую войну, но как мы видим, абсурдно воевать против Союза Пяти Стран Шиноби вместе с Зетсу, Кисаме и четверыми подростками из Така. Поэтому административный состав не против того, чтобы и далее по сюжету Мадара вербовал новых членов организации.

Просьба отписаться тем, кто будет участвовать в создании этих неканонов и в этом квесте. Если вы способны создать, отыграть и долгое время участвовать в этом - пожалуйста.
Обсуждения проводим здесь же, как и задаем, решаем интересующие вас вопросы.

Важно: Администация всячески будет сопутствовать и помогать вам здесь, поэтому просьба - не дергать по ЛС и ICQ с идеями, концептами и прочим, что вы считаете гениальным и достойным нашего внимания.

Примечание: Если вы считаете, что данный сюжет не соответсует манге и идее автора "Naruto" Кишимото Масаси, просьба не высказывать свои домыслы в острой форме и без обоснуя - мы поймем вашу позицию и примем меры по избежанию кофликтов и спорных ситуаций с сюжетом.

0

2

Судя по всему, Мадара рассчитывал на смерть большинства членов Акацуки, ибо она освобождала его от обязанностей. Он каждому бидзю обещал, ага. Теперь же как вербовать будет, чем завлекать?
А вообще, ничего не имею против этой идеи.

Отредактировано Ямато (2010-02-01 15:04:16)

0

3

Ямато написал(а):

Судя по всему, Мадара рассчитывал на смерть большинства членов Акацуки, ибо она освобождала его от ответственности.

Судя по манге, Мадара с помощью них добился своих нынешних целей. Про отвественность там ни слова не было. Хотя, в принципе, дело твое, согласен, так согласен. =)

0

4

Я, лично не против новых членов Акатсуки. Но, уже не раз мне приходила мысль, заранее прошу прощения, не задействовать ли еще и канонических персонажей в этом направлении, если на то уж пошло. Вполне логично, и обосновано, примыкание Якуши Кабуто к организации "Акатсуки". Ведь так он будет ближе к своей цели, да и в одиночку ему что-то там мутить против Саскэ не интересно будет, имхо.))
Точно утверждать не буду, но мне кажется, Кишимото скоро сам введёт пару новых персонажей, так что торопится с неканонами, думаю, всё же не стоит. А вот Кабуто можно и вовлечь в организацию...))

0

5

Ямато написал(а):

Он каждому бидзю обещал, ага.

По сюжету разберемся там. Пока только решаем основное - создавать или нет.

0

6

Kakashi-sama написал(а):

Вполне логично, и обосновано, примыкание Якуши Кабуто к организации "Акатсуки".

Как будто Мадара не в курсе этих событий) Но игрок Кабуто у нас есть и тут уже с ним разговаривайте, считает ли он это логичным или нет. Я пока приму независимую строну.

Kakashi-sama написал(а):

Точно утверждать не буду, но мне кажется, Кишимото скоро сам введёт пару новых персонажей, так что торопится с неканонами, думаю, всё же не стоит.

Дык это вряд ли, а если и будет - сюжет у нас альтернативный, от манги не зависящий.

0

7

Kakashi-sama написал(а):

примыкание Якуши Кабуто к организации "Акатсуки"

Я совершенно не против, и на одном форуме со мной такое уже было) (Мадар знает)

0

8

Uzumaki Naruto, по-правде говоря - я отношусь к этому вопросу индифферентно. Вот мы хотели создать неканоничную организацию, а решаем это направление неспешно. С Акацуки в этом отношении легче будет, ибо респектабельно. Но... При положительном решении буду стараться помочь.)
Позволю себе преждевременный вопрос: сила этих неканонов будет равна силе их предшественников?

Отредактировано Ямато (2010-02-01 15:15:34)

0

9

Ямато написал(а):

Вот мы хотели создать неканоничную организацию, а решаем это направление неспешно.

Вообще не решаете, как я смотрю.

Ямато написал(а):

Позволю себе преждевременный вопрос: сила этих неканонов будет равна силе их предшественников?

Ну, пока скажу только одно - не больше, чем предшественники, в плане - силы неканонов не должны делать их похожими на мостров)

0

10

Kabuto Yakushi написал(а):

Я совершенно не против, и на одном форуме со мной такое уже было) (Мадар знает)

Мы этот вопрос обговорим еще с остальным Администрирующим составом.
Объединять злодеев только потому, что они злодеи - не есть правильно. Лично я пока не совсем "за", но посмотрим.

0

11

Ямато написал(а):

сила этих неканонов будет равна силе их предшественников?

Ну... эээ... Может даже круче, хехе.))

Uzumaki Naruto написал(а):

считает ли он это логичным или нет.

Kabuto Yakushi написал(а):

Я совершенно не против

0

12

Kakashi-sama,

Uzumaki Naruto написал(а):

считает ли он это логичным или нет.

Kabuto Yakushi написал(а):

Я совершенно не против

Uzumaki Naruto написал(а):

Мы этот вопрос обговорим еще с остальным Администрирующим составом.

0

13

Uzumaki Naruto, анкету проверить надо бы. Х_х а то так вообще с места не сдвинется.
Значит, второго Итачи не будет. Уф. =)

0

14

Ну, собственно, мои 5 копеек:
1. Ямато, Мадара сам говорит, что не рассчитывал на такое количество смертей в Акацуки.
2. здесь и сейчас я не против нового набора в организацию, только дайте мне право голоса все же.
3.

Kakashi-sama написал(а):

примыкание Якуши Кабуто к организации "Акатсуки"

че-то как-то все к этому приходят, а обоснуя принятия я пока не вижу. В смысле обоснуя принятия со стороны Мадары.

Kabuto Yakushi написал(а):

(Мадар знает)

Мадара знает, но в прошлый раз мы завязывали все на Итачи, Мадару я отыгрывал левым задним тапком и вообще собирался тебя за Саске придушить в темном углу.

На тему силы: если будут писать уже принятые игроки или же члены админско-модератерского состава, то какая разница? Я здесь еще не видел пока людей, способных создать неубиваемого персонажа и идти им захватывать мир. Неинтересно же. Да и зачем ломать игру всем остальным участникам? А новый народ врядли осилит анкету на неканона S класса.

0

15

Uchiha Madara,
Если так посмотреть, то наши игроки вполне могут придумать такую Акацку ранга Ы, что он сильнее Наруто и Саске вместе взятых будет, а потом нам,администрации, резать техники придется. =)
Если объявить набор, он состоиться. =)

0

16

Знаете, если смогут придумать обоснуй принятия меня в Акацуки и мне дадут Эдо Тенсей я могу вернуть убитых в разряд играбельных персонажей, таких как Итачи, Какудзу и Дейдара. Это взятая с потолка идея и её ещё надо дорабатывать всевозможными обоснуями. А ещё можно откопать Хидана, он же у нас всё равно бессмертен.

0

17

Kabuto Yakushi написал(а):

смогут придумать обоснуй принятия меня в Акацуки и мне дадут Эдо Тенсей я могу вернуть убитых в разряд играбельных персонажей, таких как Итачи, Какудзу и Дейдара.

Это невозможно. Даже если и Эдо тенсей, нужно хотя бы найти трупы их найти. Дейдара взорван, Итачи съел Зетсу, а Какудзу в Коноху утащили, если не ошибаюсь. =)

0

18

Uzumaki Naruto написал(а):

Итачи съел Зетсу

Да? Что-то я в манге этого не встречал...

Kabuto Yakushi написал(а):

А ещё можно откопать Хидана, он же у нас всё равно бессмертен.

Сейчас в Конохе бардак. Хидана откопать то можно... Он ведь такой няшка.) чВ

0

19

Uzumaki Naruto написал(а):

Это невозможно. Даже если и Эдо тенсей, нужно хотя бы найти трупы их найти. Дейдара взорван, Итачи съел Зетсу, а Какудзу в Коноху утащили, если не ошибаюсь. =)

Нарута, почему-то Орычу воскресить Первого и Второго Хокаге через трупы своих подчинённых не помешало) Даже попытаться воскресить Четвёртого(как бы это сработало - спрашивайте не у меня, а у Киши) А трупики за столько лет давно прогнили в почву.
А у меня в свитке целая коллекция трупов, на всех хватит)

0

20

Kakashi-sama написал(а):

Да? Что-то я в манге этого не встречал...

Эм. Точно не скажу, но это промежуток времени от конца битвы Саске с Итачи до каронной фразы: "Я возрожу клан своим путем". Я когда фик писал по этому моменту, буквально прирос к этим главам.

0

21

Kabuto Yakushi написал(а):

А трупики за столько лет давно прогнили в почву.

Ну, знаешь ли, мало ли, там Хокагей специально как-то захоранивают на многие века, чтобы их тело сохраняло форму и все такое. Шиноби же, не знаем мы их культуру. Они ж вон какие потрепанные вылезли. К тому же, Коноха-то сама сравнительно недавно была построена.
Все равно, даже если и Эдо Тенсей применить на этих товарищей, что-то мне подсказывает, Мадара не позволит сие дейсво - мертвые подчиняются воле того, кто их вызвал и на месте Учихи Мадары я бы не стал доверять Кабуто так сильно.

Я не проверяю техники и уже давно забыл, что там, как там - но основной принцип я помню. Чтобы вызвать труп, нужно иметь неплохой такой запас чакры, опыт и уровень не менее Каге. А Кабуто, всю жизнь специализирующийся на меде и обрекший силу Орочимару сравнительно недавно - вряд ли удержит хотя бы двоих.
К тому же, все это больно читерно, да и вообще, следовало бы начинать с того, что Эдо Тенсей тебе не дали, а значит, на то были причины.

0

22

А я вот думаю... *это не относится к теме, а лишь её затрагивает слегка* Торунэ и Фуу... Не будут ли они новыми членами Акатсуки, нэ?

0

23

В общем, объявляю набор.

0

24

За новых неканонов Акацук) плюс прокачка старых (Суйгетсу, Суйгетсу)))))

0

25

Uzumaki Naruto написал(а):

В общем, объявляю набор.

А полубронь можно? (То есть вероятность занятия места - 0.5)

0

26

Uzumaki Naruto написал(а):

Ну, знаешь ли, мало ли, там Хокагей специально как-то захоранивают на многие века, чтобы их тело сохраняло форму и все такое. Шиноби же, не знаем мы их культуру. Они ж вон какие потрепанные вылезли. К тому же, Коноха-то сама сравнительно недавно была построена.

Второго поймали и разделали кумовцы.
Достаточно волоса или кусочка плоти.

Хотите суровых и трушных концептов?

0


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Опросы » Опрос: Возобновлять ли Акатцуки?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно