Ролевая игра по Naruto Shippuuden

Объявление






Добро пожаловать на ролевую по Наруто! Форум открыт, игра началась. Администрация будет четко следить за тем, чтобы соблюдались каноны мира шиноби. С написанием анкеты, в особенности техник, вам всегда помогут. По всем вопросам - обращайтесь к админам. Коллектив у нас дружный и веселый. Присоединяйтесь к нам.





В игру срочно нужны: Конан, Тсунаде, Канкуро, Данзо, Карин, Джуго, Шизуне и сопровождающие всех Каге;

Идёт набор неканонов во все деревни;





Мисс форума - Haruno Sakura
Мистер форума - Uzumaki Naruto
Улыбка форума - Темари
Злодей форума - Yukki
Почётный флудер - Ямато
Дизайнер - Mitsuru Akira


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Флуд » Флуд #22 - Мендо... в честь болтовни наверное. Чэвэ


Флуд #22 - Мендо... в честь болтовни наверное. Чэвэ

Сообщений 31 страница 60 из 188

31

Стихами. При чём это увлечение всё быстрее перерастает во что-то большее.

0

32

Yuske, так это здорово. Сам пишешь?

0

33

Да. Пишу сам.

0

34

Yuske, а можно почитать что-нибудь? ))

0

35

Можно. Только вчера написал.

Бездушно тело куклы деревянной...
Они не живы, но и не мертвы.
Тосклив их взгляд пустой слезой стеклянной.
Их связывают нити красоты.
Что дерево, когда им управляет
Рука хозяина, искусство и мечты.
Искусства нити куклу подчиняют,
Лишают их сердечной красоты.
Они готовы подчиниться воле,
Того, кто мало делает для них.
И эти люди и не люди боле,
Они как куклы под игрой других.
Когда тобой кто-то управляет,
А ты взамен лишь подчиняешься судьбе,
Запомни, с куклой вас объединяет
Покорность мастеру, искусству, красоте.
И я ваш мастер, вы марионетки,
И под моей рукою вы никто.
А я как вы. Я под рукой искусства.
Как кукла. Не она, не он - оно.
Искусство - и ему я подчинился.
Лишился жизни и мечты напополам.
В искусствах этих я не заблудился.
Я просто повинуюсь их рукам.

0

36

Мне очень нравится. Молодец! Чтобы писать, нужен действительно талант. И для рассказов, и для стихов.

0

37

Спасибо. А ты, как я тут смотрел, увлекаешься оригами?

0

38

Мне нужно убежать ненадолго, скоро прибегу обратно. Не скучай))

0

39

Хорошо.

0

40

Yuske написал(а):

А ты, как я тут смотрел, увлекаешься оригами?

Не только. Оригами как один из способов расслабиться и отдохнуть. Кого-то возня с мелкими деталями раздражает, меня успокаивает. А вообще у меня много разных увлечений.

Возвращаясь к стихам. У нас на спецкурсе по экспрессивной педагогике есть негласное правило: если отпрашиваешься у преподавателя, пишешь ему записку с автографом. Обязательно в стихах, иначе он не отпускает. На паре он эти записки зачитывает, иногда попадаются яркие примеры студенческой изобретательности и честности.

0

41

Kemono Akemi написал(а):

Возвращаясь к стихам. У нас на спецкурсе по экспрессивной педагогике есть негласное правило: если отпрашиваешься у преподавателя, пишешь ему записку с автографом. Обязательно в стихах, иначе он не отпускает. На паре он эти записки зачитывает, иногда попадаются яркие примеры студенческой изобретательности и честности.

Весело.

0

42

Yuske написал(а):

Весело.

Действительно. Сама по себе пара весёлая. Если на других лекциях я вместо конспекта пишу очередную главу, то тут сидишь и слушаешь товарища доцента)

0

43

Kemono Akemi написал(а):

Действительно. Сама по себе пара весёлая. Если на других лекциях я вместо конспекта пишу очередную главу, то тут сидишь и слушаешь товарища доцента)

Хех. Нееет. У нас обычно другое занятие. Мы всё время обсуждаем что-нибудь или же сидим в телефонном инете. Препод даже не против. "Дети должны развиваться" Хех.

0

44

Yuske, галёрка активно обсуждает. Я просто как всегда больше в себе, чем с окружающими. На лекции для меня существуют музыка, тетрать с рассказом и ручка. Ещё иногда Леся, которая периодически тыкает меня локтем, дабы я не забывалась и не начинала напевать что-то себе под нос.

0

45

Ясно. У меня же под рукой телефон, мр3, брат Лёха, который(гад такой) не даёт мне спать на лекциях.

0

46

Yuske, спааааать... чудесно) Мечта студента.

0

47

Да уж. Для мечта прийти по скорее бы домой.

0

48

А дома делать нечего. Я после универа прямой дорогой на конюшню, там Лена (мой тренер) сразу находит мне столько занятий, что скучать не приходится.

0

49

Нет. Мне домой удаётся добраться только в полуживом состоянии, после тренировок по дзюдо и тейхвондо...

0

50

Yuske, мне тоже)) И даже в таком состоянии я не могу просто улечься на диван. Мне нужно что-то делать.

0

51

Если я дома что-то делаю, то это только или сплю или пишу стихи и крайняя мера разговариваю с братом.

0

52

Если вычеркнуть из моей жизни уборку, глажку и ооооочень редко готовку, останется комп, книга, аниме и что-нибудь, к чему душа ляжет именно в этот день (вышивка, оригами, рисунок). Для всего остального есть лес и конюшня. Раньше была идея заняться боевыми искусствами, но потом пришло понимание, что для физической нагрузки мне более чем достаточно лошадей. У проката жизнь счастливая, они час покатаются и уедут. А когда час-полтора на лошади работаешь (особенно на молодой), даже вниз спускаться уже лень.

0

53

Нда. Ясненько. Я тут фотки посмотрел, честно скажу...Для меня ты довольно симпотичная.

0

54

Yuske, оу, польщена)) Спасибо большое) Я редко что-то выкладываю на форумы. Просто что Самуи понравились лошади с нашей конюшни. А моя подруга из Питера как-то заплела жеребцу андалузскую косу и мы устроили фотосессию, так я решила парня показать. Он мне нравится)

0

55

Ясно. Я тож свою выложил. В поход собирались против...Ну там есть люди.

0

56

Yuske, настроение хорошее - самое оно для похода. Последний раз я в поход ходила классе в десятом, кажется.

0

57

Ты почаще выбирайся.

0

58

Yuske, надо бы. Я в конный хочу как-нибудь. Дня на три.
Мне надо бежать. К брату съездить в Академию. Часа через три может приеду.
Удачи))

0

59

А блин. И здесь сейчас пусто будет. Ну давай.

0

60

Kemono Akemi
*Бурча и методично утыкивая флуд вострием*
Чем-чем. Проверяю безусловные рефлексы. Благо, теперь, когда психоматрица перепрошита обратно (ну и влетит Рюскэ на ближайшей сходке шизофреников) Дзёгай снова может стать злой и пафосной скотиною. И, ессно, делать со флудом все что ему будет под силу =__=

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Флуд » Флуд #22 - Мендо... в честь болтовни наверное. Чэвэ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно