Ролевая игра по Naruto Shippuuden

Объявление






Добро пожаловать на ролевую по Наруто! Форум открыт, игра началась. Администрация будет четко следить за тем, чтобы соблюдались каноны мира шиноби. С написанием анкеты, в особенности техник, вам всегда помогут. По всем вопросам - обращайтесь к админам. Коллектив у нас дружный и веселый. Присоединяйтесь к нам.





В игру срочно нужны: Конан, Тсунаде, Канкуро, Данзо, Карин, Джуго, Шизуне и сопровождающие всех Каге;

Идёт набор неканонов во все деревни;





Мисс форума - Haruno Sakura
Мистер форума - Uzumaki Naruto
Улыбка форума - Темари
Злодей форума - Yukki
Почётный флудер - Ямато
Дизайнер - Mitsuru Akira


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Флуд » Флуд #22 - Мендо... в честь болтовни наверное. Чэвэ


Флуд #22 - Мендо... в честь болтовни наверное. Чэвэ

Сообщений 181 страница 188 из 188

181

Темари, как жизнь, реальная и виртуальная?

0

182

Hachibi
Насчёт виртуальной - уже забыла, когда в последний раз была на рпг) Наверно здесь всё и закончилось.))
Насчёт реальной - да наверно как и у всех) Всего хватает) Сейчас экзамены начались в универе, а погода так и говорит "броса-а-ай, броса-а-ай всё и иди отдыхай : D"
Сам что расскажешь?)

0

183

Темари, никогда не поздно возобновить ролевую жизнь)
Я жив, может даже здоров, с учебой все не так плохо, а на РПГ активно играю.  ;)
И да, погода прямо-таки отличная.

0

184

Hachibi
Да не-е-е-ет, возобновить уже не получится)) Но интересно пройтись по постам, вспомнить и постебаться как следует xD
^_________^

0

185

Темари,
возможно-возможно, вот у меня тоже был перерыв от ФРПГ, но вернулся)
А так, я тоже иногда пробегаюсь по форуму, ностальгия

Отредактировано Hachibi (2011-05-07 09:26:02)

0

186

Hachibi
Да, этот форум просто сокровищница моей больной фантазии xD Как-то забросили его внезапно) Даже сейчас вот, ты да я, да мы с тобой XD

0

187

Ничего себе, у меня даже Куки сохранены на форум о__О

(*Вспомнил когда искал пару моментов из старых анкет xD*)

0

188

всем выжившим привет. Извините за такой вопрос, а на канкуро писать анкету можно?)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Флуд » Флуд #22 - Мендо... в честь болтовни наверное. Чэвэ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно