Если у Вас возникают сложности с написанием Анкеты, внимательно прочитайте эту тему – возможно, она  поможет вам.

1. Имя персонажа.

В шаблоне анкет приведены ссылки, которые помогут выбрать вам достойные имя и фамилию.

2. Возраст.

Здесь тоже не должно возникнуть вопросов – цифру выбираете вы сами.

3. Ранг персонажа.

А вот в этом пункте попробуйте реально оценить ваши возможности с вашими желаниями. Зачастую игроки берут себе слишком сильных персонажей, но, уверяю, куда большее удовольствие от игры можно получить, когда отыгрываешь интересный, продуманный образ. Так что постарайтесь не переоценить ваши возможности. Но, в любом случае, рассчитывайте на поддержку.

4. Внешность.

  Если у вас возникают проблемы с описанием, но есть картинка. Можете подробно расписать изображенное на ней, но не забывать, что в мире Шиноби одежда должна быть прежде всего удобной. В описании самого персонажа не забудьте упомянуть цвет волос, цвет глаз, особенности строения фигуры, прическу, рост, оттенок кожи (бледная либо загорелая), шрамы, родинки, татуировки и т.п. простор для фантазии, поверьте, всегда есть. Это касается и обуви, одежды, украшений, повязок.

  5. Характер.

  Постарайтесь не путаться в этом пункте. Если ваш персонаж спокоен, уравновешен, забудьте о вспышках гнева. В этом пункте укажите, как ваш персонаж видит мир, какое у него отношение к окружению и к окружающим. Что любит, что неприемлет. Какие черты у него развиты, чем увлекается. Есть ли у него цели, стремления, мечты. Чем живет, ради чего. Возможно, вашим героем движет нечто большее, чем простой долг шиноби? Или же он исполнительный и ответственный боец. А  возможно, жестокий человек, стремящийся  к власти. Были ли у него какие-то тяжелые события в жизни, оставившие отпечаток на сознании. Все это можно расписать в характере.

6. Биография.

  Постарайтесь упомянуть все важные факты из жизни персонажа. Био не должно быть слишком маленьким – вам надо показать, что вы хорошо знакомы с выбранным героем. Учтите ,что биография – это знакомство с вашим персонажем. История его жизни, в которую входит  рождение (какая семья, в какой стране, в каких условиях), детство, все, что касается этого периода – учеба, становление как человека. Возможно, влияние каких-то значимых людей,  формирование целей в жизни. Если ваш персонаж занимает высокий ранг, укажите, как он его заслужил, что происходило в его жизни.  Проявите свою фантазию.

7. Место проживания вашего персонажа.

Пункт довольно прост – название одной из деревень шиноби, в которой проживает ваш герой.

8. Техники.

Перечислить названия техник мало, постарайтесь расписать сам принцип их действия и результат, чтобы в бою не возникало путаницы. По возможности – проставить ранг. Статы не нужны. Техники должны соответствовать канонам мира Наруто- за этим будут следить. Подробнее про техники можно прочесть Здесь. Так же, если возникает проблема с созданием техник, то можно обратиться в Эту тему – вам помогут воплотить ваши фантазии с учетом возможностей мира Шиноби. Стандартные техники можно просто перечислить, главное, чтоб вы сами их знали.

Учтите:
Генину можно четыре техники (ранга D, С, не считая стандартные), чуунину - восемь техник (ранг D, С, B), джонину разрешается десять-одиннадцать (ранг D, С, B, А), Каге - джонинские техники плюс две (возможно S ранга).

9. Снаряжение.

Не пытайтесь утащить на себе все запасы оружия в селении, тонну сюрикенов и мешок взрывных свитков не пустим. Укажите где носите оружие и подумайте над тем, как вы будете двигаться, если обвешаетесь с ног до головы этими полезными штучками. Даже, если предметы запечатаны в свитках, помните, их тоже нужно куда-то девать. Не забывайте, что на миссии шиноби зачастую берут дорожные сумки.

10. Как с вами связаться.

Желательно то средство связи, которое проверяется регулярно. Можно сообщать только админам.

11. Посещаемость.

Пишите правду, бить не будем, но посещать игру и отписываться надо как минимум 2 раза в неделю.

12. Пробный пост.

Здесь пишите пост на любую тему за своих персонажей. Не переусердствуйте с колличеством посторонних НПС. Можно выставить как репетицию ваш пост из другой ролевой