Ролевая игра по Naruto Shippuuden

Объявление






Добро пожаловать на ролевую по Наруто! Форум открыт, игра началась. Администрация будет четко следить за тем, чтобы соблюдались каноны мира шиноби. С написанием анкеты, в особенности техник, вам всегда помогут. По всем вопросам - обращайтесь к админам. Коллектив у нас дружный и веселый. Присоединяйтесь к нам.





В игру срочно нужны: Конан, Тсунаде, Канкуро, Данзо, Карин, Джуго, Шизуне и сопровождающие всех Каге;

Идёт набор неканонов во все деревни;





Мисс форума - Haruno Sakura
Мистер форума - Uzumaki Naruto
Улыбка форума - Темари
Злодей форума - Yukki
Почётный флудер - Ямато
Дизайнер - Mitsuru Akira


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мигуя...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа.
Юске Мигуя

2. Возраст.
17 лет

3. Ранг, статус.
Чунин

4. Внешность.
Юске явно не эталон красоты, но и уродом назвать его нельзя явно. С первого взгляда можно сказать, что он не так уж силён и постоять за себя пусть и сможет, но с большим трудом. Но недооценивать его явно нельзя. Мигуя высокого роста, с достаточно крепким телосложением. Кожа бледная, словно в муке побывал. Лицо немного вытянуто. Скорее всего именно лицом он пошёл в своего отца, потому что его выражение практически всё время не меняется, как-будто одета маска недовольства и хладнокровия, которая бывает другой так редко. Голубоватого цвета глаза, которые не могут быть его "зеркалом души", потому что в его глазах не возможно увидеть что-либо. Много людей пытались, но вряд ли они смогли хоть что-нибудь разглядеть. Обычно глаза немного с прищуром. Губы тонковаты. Длинные чёрные волосы, примерно ниже плеч, часто собраны в хвост, дабы не мешать в бою, а так обычно ходит с распущенными. Из одежды предпочитает свободную, чтобы не мешала в бою. Чаще всего Юске можно увидеть в белой рубашке, одетую на белую майку, под которой есть уже знакомая шиноби железная сетка, для защиты от мелких царапин. Длинные чёрные штаны заправлены в высокие ботинки на шнуровке. На спине есть татуировка белого волка, сделанная ещё много лет назад. За поясом футляр для пару кунаев.  За спиной на красном ремне чёрные ножны для двух катан.

5. Характер.
Юске очень сложный человек. Почти не смеётся, он просто не знает зачем именно улыбаться. Ну улыбка, как улыбка. Что тут такого?С виду не скажешь, но он очень добрый, он знает что такое жалость. Часто помогает людям. Юске нельзя назвать больно общительным, но он прекрасный слушатель. Ему нравится наблюдать за людьми. Например, за их реакцией, если они попали в неловкую ситуацию. Мигуя может и любит одиночество, но больше предпочитает кампанию друзей. Хотя, из товарищей у него только его команда и ещё пару человек. Его часто не понимают, ведь Мигую можно назвать философом. Он любит рассуждать и делать из мелочи что-то более важное. В бою же он наоборот жесток и если же перед ним враг, не отступит. Но вдруг если враг ранен и не может сражаться, из жестокого и яростного война Юске делается спокойным и хладнокровным. Раненого, пусть даже это враг, он не тронет, если конечно он стал раненым не из-за Юске. Мигуя знает, что такое честь, а вот долг...Считает, что это глупо и долг всего лишь ненужная вещь, обязывающая вас служить кому-либо до конца дней. Уважает лишь тех, кто действительно добился того, чтобы он стал уважать этого человека.   

6. Биография.
У Юске достаточно тяжёлое детство. Он родился в деревне тумана. Оба родителей были шиноби и за мальчиком следить не могли. Его оставили на попечение одного из старых шиноби Катсуо Такахаши. Так Юске рос с этим человеком. Катсуо ненавидел мальчика, за его внешность, за его характер или сказать проще за всё. Мигуя младший тренировался каждый день, после того как ему исполнилось шесть лет. Как только он падал, силой воли он заставлял себя вставать снова и снова. Через год он знал большинство основ рукопашного боя. Вскоре он вступил в академию, где началась ещё более сложная жизнь. Его ненавидели все одноклассники за то, что он был лучше их, искуснее в бою. Единственным другом была Юрика. Она старалась поддержать его во всём и везде. После нескольких лет Мигуя узнал, что его родители погибли в бою. Тогда Юске совсем замкнулся в себе и ему не помогала помощь подруги. Он всё время пропадал на тренировках. Домой его просто уже тащил за уши Катсуо. Такахаши стал более благосклонен к мальчику и стал потихоньку помогать ему. Через несколько лет, когда юске исполнилось тринадцать он закончил обучение и вступил в команду. Его товарищами оказались Юрика и Акенеро Ирайра. Как ни странно, но их капитаном стал Катсуо. Юске становился другим. Он мог спокойно убить человека, даже не пожалев об этом. Он продолжал меняться пока не случилось то, чего так Мигуя боялся. Его команду снова отправили на миссию. Вроде ничего сложного: доставить свиток в назначенное место и время. Главная задача была не дать врагу забрать свиток. Уже приближаясь к пункту назначения, команда попала в засаду. Врагов было явно больше, да и сильнее. Юске стал драться и забыл про свою команду. Шиноби, с которым сражался Мигуя, стал отводить его куда-то в сторону. Команда стала исчезать из поля зрения. Мигуя победил и вернулся. Юрика была мертва, как и Катсуо. Акенеро ещё дышал. Юске, позабыв про миссию, попытался спасти своего друга. Свиток забрали, миссия была провалена. Юске пристроили другую команду. В пятнадцать лет он узнал про экзамен чунин, после чего не давал поглажек не себе, не товарищам по команде. В шестнадцать Мигуя стал чунином.
7. Селение.
Киригакуре но Сато
8. Техники.

1.Bunshin no Jutsu (Техника Клонирования) – техника ниндзюцу, которые изучают все ниндзя в академии. Буншин позволяет создавать копии ниндзя, без использования какого-либо вещества. Этот клон – абсолютная копия оригинала. Используется для отвлечения внимания и для сбивания врага с толку. При атаке клона и при контакте с ним он(клон) мгновенно исчезает.

2.Kai – Освобождение - техника Нинджутсу, которая позволяет нинзя избегать эффектов иллюзии Генджутсу. После формирования необходиміх печатей рук, техника Генджутсу не затронет нинзя. Нинзя может также использовать технику на другом индивидууме, который не избежал нападения. После формирования необходимых ручных печатей, нинзя касается того, на которого воздействуют, чтобы вывести его из иллюзии.

3.Kinobori no Waza - Навык Восхождения По Деревьям - искусство восхождения на дерево преследует двойную цель. Тренеруясь в Кинобори Шугуё (Обучение Восхождения по Дереву) помогает нинзя изучить управлению их чакрой. Также учит нинзя взбираться на вертикальные деревья и стены. Тренеровки помогают нинзя изучить, как сосредоточить правильное количество чакры в отдельной части их тела. Количество чакры, необходимое для поднятия, маленькое. Ноги расценены как самое самое трудный орган для сосредоточения чакры. Так, получая искусство этого навыка, ниндзя

4.Muon Satsujin Jutsu - Техника бесшумного убийства. Позволяет подобраться к противнику незамеченным сзади и нанести критический удар.

5.Mizu Bunshin no Jutsu (Art of the Water Doppelganger) - создание водяного клона, который способен регенерироватся. Только при наличии рядом воды

6.Suiton: Daibakufu no Jutsu – вращаясь с ускорением, водяной поток превращается в вихрь и подобно цунами обрушивается на противника или объект. Эта техника достаточно сильна для того, чтобы снести фундамент здания или вырвать дерево с корнем. Для использование техники необходим большой запас воды

7.Suiton: Suiryudan no Jutsu (Стихия Воды: Восхождение водяного дракона) - техника, создающая мощный поток воды, имеющий форму дракона и направляющая ее на противника.
9. Снаряжение.
Пять кунаев, семь сюрикенов, две дымовых бомбы, две катаны.

10. Как с вами связаться.
yuskemig@rambler.ru

11. Посещаемость.
Ежедневная

12. Пробный пост.
Ждём-с...

0

2

Я конечно всё понимаю. Анкета не ах ти, но может её проверит кто-нибудь?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно