b] 1. Имя персонажа. [/b]
Хатакэ Какаси
2. Возраст.
31год
3. Ранг, статус.
Джонин
4. Внешность.
Какаси довольно высокий около 180см роста , цвет волос белые зачесаны в бок , про лицо можно сказать очень мало, ведь на нем одета его маска которую носит еще с детства , еще бандана которая одета на бок со знаком Конохи и скрывает его глаз с сяринганом также на левом глазу с сяринганом (всегда на левом глазу 3 томое) шрам который возможно получен при пересадки сярингана , другой глаз темный как у Утих , вне задания у Какаси сквозь маску можно заметить улыбку, все время ходит с книгой "Приди, приди рай"  ,во время боя всегда серьёзен, одет Какаси в стандартную куртку Джанина , зеленая водолазка , перчатки, стандартная обувь синоби , темные штаны на которых сзади сумка для кунаев сюрекенов.
5. Характер.
Какаси всегда внимателен до мелочей даже вспомнить случай когда была обычная лужа , а на самом деле синоби Кири , Какаси сразу обратил на это внимание так как он знал что дождя не было и луже появится не откуда. Также Какаси очень любит играть с Гаем в камень ножницы бумага на спор, Гай всегда проигравает . Какаси любит шутить на своими учениками , но в бою Какаси серьёзен и опасен , читает свою любимую книги автора Джираи "Приди, приди рай" , также Какаси спокоен , его никто не разу видел в гневе , даже на волоске от жизни он оставляет свою спокойствие и серьёзность а не страх. Еще Какаси все время опаздывает что раздражает членов его команды.
6. Биография.
Какаси еще в детстве показывал большие навыки в 5 лет стал генином , 6 чунином. Спустя некоторое время его отец не выполнил задание а спас друзей и был опозорен и покончил жизнь самоубийством , на Какаси тоже это сказалось и чтобы не опозорится как отец стал подчинятся всем правилам синоби. В скором времени в 13 лет стал Джанином и возглавил команду в которую входили Рин и Утиха Обита. Во время их миссии по взрыву моста Рин была похищена врагом и Обито побежал ее спасать , а Какаси хотел состредаточится на миссии. Но Какаси понял что отец сделал правильно и Какаси с Обито пошли спасать Рин . Во время спасения у Обито активировался сяринган и он убил врага и спас Рин , но на Обито упал камень который лишил его правого глаза Обито умирал и попросил Рин пересадить его сяринган , Какаси после этой миссии , Какаси вскоре получил прозвище копируещий синоби Конохи.
  Вскоре Какаси стал сенсеем команды 7 в которую входили Харуно Сакура , Узумаки Наруто и Утиха Саскэ . Какаси заметил в Саскэ большие способности и он напомнил ему себя в детстве. Перед экзаменом на чунина Какаси взялся за обучение Утихи и обучил его чидори . После экзаменов Саскэ ушел к Оротимару , а Наруто Узумаки ушел с Джираей на обучение.
Спустя два года Наруто вернулся и команда номер 7 снова появилась взамен Саскэ пошел в команду Сай (из "корня") и Ямато (АНБУ) и у них появилось задание спасти Гаару (Казекаге Суны) которого похитили Акатцуки. Какаси с помощью собак нашел убежище Акатцук . Завязался бой с Сасори и Сакурой с Чиё , а  Наруто побежал за Дейдарой . Какаси пошел вместе с Наруто и продемастрировал свой мангёку сяринган и его силу которая лишила Дейдару руки . Далее Дейдара изображает самовзрыв и Какаси с помощью сярингана остановил волну взрыва.После использование этой техники Какаси попад в больницу
.В то время когда Какаси лежал в больнице , Сакура ,Наруто, Сай и Ямато пытаются вернуть Саскэ и это у них не выходит , после того как Какаси узнал что Саскэ стал довольно сильным Какаси взялся за обучение Наруто он разгадал способ чтобы Наруто быстрее тренировался это с помощью клонов также Наруто узнает что его стихия ветер и Какаси сказал что он должен создать свою технику расэнгана улучшив его ветром , когда Наруто ее изучил Какаси скопировал обычный расэнган , а Наруто сделал расэнган с ветром и они атакавали друг друга , расэнган Наруто с ветром победил расэнган Какаси что означало что тренировка закончена.Вскоре Какаси вступает в бой с Какудзой и показывает себя с неплохой стороны , но все же Какаси начал проигровать и пришел Наруто который сразил Какудзу своим расэн-сюрекеном , Какаси добил Какудзу райкири. После этого когда на Коноху напал Пэйн , Какаси вступил с ним в бой , у него практически удалось сразить главное тело Пэйна своим райкири но другое этому помешало , потом Какаси проиграл когда Пэйн убил Какаси гвоздем , но не тут то было он переместил гвоздь с помощью своего мангёку. Когда тело Пэйна собиралось убить Чоуджи Какаси ценой своей жизни вновь использует мангёку и поглащает ракеты направленные в Чоуджи . Какаси умер и встретился со своим отцом у них был долгий разговор и Какаси простил отца за позор который настиг Какаси и Пэйн восскрешает все Коноху вмести с Какаси . Цунадэ была в коме и в Хокаге взяли Данзо (Глава Корня) , но после совета 5 каге Данзо снимают с Каге и им почти становится Какаси , но Цунадэ резко вышла из комы.
7. Селение.
Коноха
8. Техники.
Ниндзюцу:

Взрыв - Камуи - Какаши, складывая печати рук, активизирует свой Шаринган, а затем трансформирует его в Мангекьё. Взгляд, сосредоточенный на цели деформирует и разрушает материю, отправляя ее в небытие. При этом образуется дыра примерно полуметрового диаметра. Эта техника требует огромного количества чакры и сил. Сам Какаши без серьезного вреда для себя может использовать эту технику 5 раз, но с некоторым перерывом, иначе затраты чакры будут больше (Чакра - смесь физической и духовной сил).
http://savepic.ru/1456745.png

Лезвие молний (Райкири)
– скопление чакры в ладони, которая преобразовывается в электричество. Похожая на технику Чидори, но здесь есть свои ньансы. В этой технике наблюдается более высокая концентрация чакры, причем чакра более целенаправленная и более голубоватаго цвета. В этой технике не так важна скорость, но скорость удара все же должна присутствовать. Бросаясь на врага и пронзая его «Лезвием молнии», Какаши способен убить человека с одного удара. Ранее наблюдалось резкое сужение поля зрения во время использования техники, но после получения шарингана у Какаши этой проблемы не стало.
http://savepic.ru/1534349.png
Тысяча птиц (Чидори) – техника стихии молнии. Какаши концентрирует в руке большое количество чакры молнии, причем количество на столько велико, что становится видимым. Закончив сбор чакры, ниндзя разгоняется и бросается на жертву, от чего жертва чаще всего гибнет. Смысл техники заключается в том, что в ней главное - скорость.
http://savepic.ru/1497704.jpg

Пес молний – техника разработанная Хатаке Какаши. Он концентрирует в своей руке чакру, преобразуя её в электричество, а после посылает электричество в виде пса на свою жертву, в то же время, поддерживая контакт молнией с техникой. В результате противника ранит (ожог) и парализует.
http://savepic.ru/1471080.png

Клон молний – эта техника позмоляет создать теневого клона параллельно переплетающегося с молнией. Так как это теневое клонирование, копия может взаимодействовать с окружающей средой. Если клон получает ранение - он возвращается к естественному виду молнии, тем самым парализуя атаковавшего.
http://savepic.ru/1471083.jpg

Запечатывающее зло – техника Фуиндзюцу, имеет свойство противодействовать эффектам проклятой печати. Ниндзя пишет необходимые знаки печати на земле и теле человека, проклятого печатью. После этого применяет необходимые ручные печати и размещает руку поверх проклятой печати, затем активизирует письменную печать. Знаки печати тогда отступят, чтобы окружить проклятую печать в круглой печати. Хотя Ужа Хаин работает хорошо против маленьких печатей, не способна полностью остановить проклятую печать, помещенную мощным, квалифицированным ниндзя.
http://savepic.ru/1443433.png http://savepic.ru/1447529.png

Великая техника водопада - техника ниндзюцу, использующая Водный Элемент. После выполнения необходимой печати вокруг жертвы образуется водяной вихрь, который будет кружится над ней, а затем вода поразит нападавшего. Из-за силы техники цель будет полностью окутана водой.
http://savepic.ru/1496680.png http://s60.radikal.ru/i170/1008/6e/571cc085b6bd.jpg

Земляная стена
– оборонительная техника ниндзюцу. Какаши прикладывает руки к земле, тем самым призывая огромную стену с выгравированными на ней головами собак.
http://savepic.ru/1487464.jpg

Техника большого огненного шара – техника ниндзюцу, использующая Элемент Огня. Ниндзя делает необходимые ручные печати, затем он протягивает чакру из своего рта в грудь, а потом сразу же выдыхает ее. Чакра выходит в виде потока огня, который затем превращается в большую огненную сферу. Чтобы лучше управлять огнем, ниндзя держит руку возле рта.
http://savepic.ru/1481320.png

Техника теневого клонирования
– смысл техники заключается в том, что шиноби создает несколько клонов, абсолютно ему идентичных, при этом клоны полностью материальны и способны совершать физические атаки. Так же, клоны способны пользоваться техниками их оригинала. Однако клоны не могут выдержать сильные повреждения, при этом издавая хлопок и превращаясь в дым. Количество создаваемых копий зависит от количества чакры и хотения создателя. Так же техника может переходить в множественное теневое клонирование..
http://savepic.ru/1468008.jpg

Техника множественного теневого клонирования - по принципу техника такая же, как и обычное теневое клонирование, но клонов при этом создается в несколько раз больше. В случае с Какаши - не больше ста. Из-за неимения должного количества чакры для использования этой техники, клоны Какаши намного слабее, допустим, клонов Наруто. Можно сказать, идут в атаку, как пушечное мясо, т.к. не могут использовать техники и нормально драться из-за неимения нормального количества чакры.
http://savepic.ru/1504865.png

Техника скрывающего тумана – Ниндзя заставляет область, окружающую их цель быть охваченной густым туманом. Низкая видимость позволяет ниндзя тихо и тайно убить их цель. К сожалению для самого Какаши, шаринган не может видеть через туман.
http://savepic.ru/1472104.png

Техника водяного клонирования – аналог техники теневого клонирования. Также может взаимодействовать с окружающей средой, но не может далеко отходить от своего оригинала. Считается, что один клон забирает десятую часть силы создателя. При разрушении  превращается в обычную воду.
http://savepic.ru/1461864.jpg

Техника двойного обезглавливания тела
– техника подразумевает под собой использование элемента земли, а обезглавливание происходит не в буквальном смысле. Сложив несколько печатей, шиноби погружается под землю и свободно там передвигается, пока не окажется под жертвой. После он хватает жертву за ноги и погружает под землю по уровень шеи, а сам в это время «выходит» из-под земли. Таким образом шиноби полностью обездвиживает жертву.
http://savepic.ru/1459816.jpg

Техника водяного дракона – после сложения нескольких печатей шиноби заставляет подняться столб воды в виде дракона, который после мощной атакой обрушивается на жертву. Обязателен источник воды.
http://savepic.ru/1464936.jpg

Техника акулоподобного водяного снаряда – после того, как ниндзя сложит необходимое количество печатей, он создает водный столб, которым может управлять и атаковать.
http://savepic.ru/1453672.png

Элемент земли – техника позволяет Какаши свободно перемещаться под землей и атаковать противника нужным способом и в нужный момент.
У каждого разные способности трансформирования земли, у одних использование земли, как  для защиты или атаки, у других для того, чтобы скрыться под землей. Например, Джирайя:
http://savepic.ru/1499755.jpg

Мерцание тела
– позволяет мгновенно переместиться в любую точку на расстоянии не больше десяти метров.
http://savepic.ru/1493611.png http://savepic.ru/1497707.png

Кручение в сфере – ниндзя концентрирует чакру в ладони, придавая ей форму шара. После закручивает в этом шаре чакру, заставляя постоянно двигаться. От удара этой техникой эффект достаточно разрушителен, чтобы снести дерево, например или послать в космос человека.
http://savepic.ru/1482347.png

Техника незаметного человекоубийства – используя эту технику, шиноби полностью маскирует себя (звук, чакра и т.п., кроме зрения). Узнать о его присутствии можно лишь увидев его. Это дает возможность, незаметно подобраться к жертве из-за спины и убить её.
http://savepic.ru/1462891.jpg

Неподвижная стена воды - после формирования необходимых печатей рук изо рта ниндзя вырывается водяной поток (размер зависит от количества вложенной чакры), который действует как преграда, защищающая ниндзя от атак противника.
http://savepic.ru/1498730.png

Кеккей Генкай
Копирующий глаз - Шаринган - доудзюцу клана Учиха, передающееся из поколения в поколение, позволяющее отслеживать техники противника и предугадывать его действия. В отличие от бьякугана, шаринган не активируется у ниндзя при рождении, он появляется позже, во время стрессовых ситуаций (боя, к примеру, или после потери близкого человека). Показателем развития шарингана служит количество (до трёх) томое вокруг основного зрачка. Чем выше уровень, тем лучше способности ниндзя, его имеющего. За рамки количества томое выходит редчайший вид шарингана — мангекьё. Однако стоит заметить, что использование шарингана отнимает большое количество чакры, в связи с чем время его активности сведено к минимуму.[/i]
http://savepic.ru/1506921.jpg
Особенностями шарингана являются:
- Способность видеть потоки чакры внутри тела, а также путём анализа её движения определить, находится ли человек под действием гендзюцу.
- Невероятная чёткость восприятия, позволяющая членам клана Учиха легко распознавать любые разновидности ниндзюцу, гендзюцу или тайдзюцу, а также формы чакры (хотя и не в такой степени, как бьякуган). Это позволяет им, к примеру, читать движения губ или имитировать почерк другого, путём анализа движений карандаша и руки. При эволюционировании шарингана эта особенность распространяется на всё более быстро движущиеся объекты, и хотя благодаря этому шиноби способен увидеть атаку врага, ему может не хватить времени на неё среагировать.
- Третьей и, пожалуй, самой важной особенностью шарингана является его способность запоминать любую технику из области ниндзюцу, гендзюцу или тайдзюцу. Владелец таких глаз способен повторить технику с совершенной точность и даже улучшить её, тем самым создав свою собственную.
Особенности шарингана Какаши:
- Гипноз является составляющим способностей Шарингана Какаши. Посмотрев в глаза жертве, Хатаке вводит её в гипноз и заставляет видеть её то, что нужно ему, но это отнимает очень много сил, так как после боя с Забузой Момочи ему пришлось несколько недель (вроде две или одну) пролежать в кровати.

Калейдоскоп Копирующих Глаз – Мангекьё Шаринган - За время существования клана Учиха, всего лишь несколько человек постигли этот кеккей генкай. Условием для активации такого Шарингана является убийство лучшего друга. Человек, который использует такое доудзюцу, может использовать также вторую форму шарингана, так как длительное использование мангекьё шарингана приводит к сильному напряжению, усталости, а также проблемам со зрением, которые могут окончиться слепотой.
Внешний вид: красная радужная оболочка. Три дополнительных зрачка могут быть увеличены и вытянуты по сравнению с улучшенным Шаринганом либо быть соединены.
- Дает способность к использованию новых техник. В случае с Какаши, благодаря МШ он может использовать пространственно временные техники. Своим Мангекьё он создал собственную технику под названием Камуи, так же он научился перемещать себя и еще что-либо на недалекие расстояния.
http://savepic.ru/1450601.jpg
Гендзютсу:
Дьявольская иллюзия видимости ада – техника, которая заставляет цель видеть её самые сокровенные страхи. Ниндзя будет использовать печать руки змеи, чтобы заставить окружающие листья вращаться, окутывать цель и затем улетать. Это позволяет подобраться к цели, пока она видит иллюзию.
http://savepic.ru/1505896.jpg

4.3 Тайдзюцу:
Танец теней листвы – тайдзюцу, которое используется, чтобы поместить противника в невыгодное для него положение в воздухе. Сначала ниндзя занимает позицию ниже пояса противника, а затем восходящим ударом отправляет того в полет. Затем ниндзя подпрыгивает в воздух, и становиться как бы тенью противника, располагаясь за его спиной. Рок Ли использует это тайдзюцу, как подготовку к проведению Омоте ренге. А Учиха Саске, изменяет движение противника, чтобы подстроить того под прием Шиши рендан.
http://savepic.ru/1506920.jpg

Первичный лотос – тайдзюцу, которое является запрещенным, ибо напряжение, которое испытывает тело шиноби огромно. Открывая первые внутренние врата, Врата начала, ниндзя снимает ограничения с мозга, тем самым высвобождая полную силу мышц. Затем с невероятной скоростью он приближается к противнику и наносит восходящий удар ногой, подбрасывая врага в воздух. Используя технику Танец теней листвы, Какаши захватывает оппонента (любым способом), а затем направляет себя и противника головами вниз. Как только начинается падение он начинает вращаться все быстрее и быстрее. В итоге, противник со всей силы падает на землю. Хотя эта техника наносит противнику серьезные повреждения, она ранит и применившего ее.
http://savepic.ru/1504872.jpg

Тысячелетие боли – хотя эту технику называют «древняя высшая техника листа», сеннен гороши больше похожа на оскорбительную технику, нежели на квалифицированное тайдзюцу. Ниндзя формирует печать тигра, а затем тыкает ее в ж@пу оппоненту. Обычно после этого приема жертва подлетает в воздух.
http://savepic.ru/1493608.jpg
Техника наматывания нитей  – это техника требующая использования проволоки, которая может быть использована для резкого удара, спуска куда-либо, или для остановки противника.
http://savepic.ru/1494632.jpg

Техники Призыва:
Призыв – пространственно временная техника для призыва чего-либо. В случае с Какаши, призываются восемь его собственных собак-ниндзя (Нинкен): Паккун, Булл, Юруши, Шиба, Бисуке, Акино, Оухеи, Гуруко – по некоторым сведениям Какаши сам выходил и выкормил этих собак.
http://savepic.ru/1454696.jpg
Элемент Земли: Призыв: Техника Следящего Клака – техника отслеживания жертвы требующая 8 собак Какаши. Пометив противника своей кровью, Какаши достает из нагрудного кармана свиток и складывает печати. Затем он разворачивает свиток на земле. Это призывает в землю собак, которые благодаря своему невероятному обонянию выслеживают противника и хватают из-под земли за определенные части тела, тем самым полностью его обездвиживая. После этого Какаши может добить врага Райкири.
9. Снаряжение.
Кунай , 10 сюрекенов , 5 дымовых бомб
10. Как с вами связаться.
http://vkontakte.ru/id56529218
11. Посещаемость.
ежедневно
12. Пробный пост.
Напишу потом , забейте пожалуйста роль