1. Имя персонажа.
Карин
2. Возраст.
16
3. Ранг, статус.
Неизвестен.
4. Внешность.
Симпатичная девушка среднего роста и в свои 16 лет имеет вполне сформировавшуюсю фигуру.Черты лица правильные и неброские.Глаза карие.Прическа симетричная.С одной стороны гладкие шелковистые с другой “мягким ежиком” , что выдает раздвоеность личности.Из одежды Карин предпочитает кофты с длинными рукавами,короткие шортики,длинные чулки и ничем непрметные темные макасины.Девушка носит темные,строгие очки.Они делают ее более женственной и симпотичной.
5. Характер.
Характер Карин можно назвать непростым, причем очень. Эта девушка - очень раздражительная особа.Карин довольно незаурядная девушка.С одной стороны покладистая,умная,рассудительная, с другой вспыльчивая,не терпящая пререканий с собой.Девушка довольно упряма и с больший трудом признает свою неправоту.Гордая.Будучи на вид твердой, в характере является такой же.Еще молодой девушкой проводила опыты на заключенных Орочимару,некоторых пытала, что говорит о её жестокости.Презираемый ею человек очень тяжело может добиться её доверия, и одновременно человек добившийся её расположения вызывает у неё бескрайнее уважение.Крайне негативно относится к Суйгетсу,вечно будет с ним спорить и соперничать,безумно влюблена в Саске.С одной стороны Карин имеет незаурядный ум что делает ее занудной,а с другой она очень даже мила по отношению к Саске.
6. Биография.
Карин была ответственной за управление южным убежищем Орочимару, расположившемся на небольшом острове в море. Там она была ответственной за поведение заключенных. Как и Суйгецу, она в свое время была, подопытным "кроликом" Орочимару из-за своих способностей линии крови : лечить в несколько секунд самые тяжелые ранения и чувствовать чакру на огромных расстояниях, буквально как радар чувсвует радоволны. Карин и Суйгецу в свое время уже имели неудачный опыт знакомства друг с другом и теперь презирают один другого. После того, как Саске нанёс поражение больному Орочимару, он освбодил многих узников из под влияния Орочимару. В частности, он на пару с Суйгецу, которого тоже освободил из тюрьмы Орочимару чуть ранее, пришёл в южное убежище, чтобы просить Карин присоединиться в его команду. По началу она отказалась, при Суйгецу. Но позже, оставшись с Саске наедине, она резко сменила своё решение, чем даже удивила Саске. Однако, как только снова объявился Суйгецу, она снова начала говорить о том, что официально она не с ними, и что ей просто в ту же сторону, а сидеть тут ей надоело.При освобождении Джуго из тьюрмы,Саске не дал Карин открывать дверь,чем самым удивил и немного смутил Карин.После смерти Итачи вся комадна Саске присоединились к Акацки.Способности Карин поразили Тоби при сражении Саске и Данзо,она вылечила Саске всего одним укусом по ее руке.
7. Селение.
Деревня Звука.
8. Техники.
Тайдзутсу - Для девушки у Карин очень даже сильный удар, что говорит о ее предрасположенности к тайдзюцу.

Лимит крови - Карин может находить и распознавать людей по чакре даже на расстоянии

Техника лечения направлением - у Карин немного другой подход к лечению чакрой, нежели у Сакуры. При ее большой чувствительности природы чакры, девушка может как бы подстраиваться под природу чакры пациента, и просто направить ее в нужное русло, что выходит, что раненый будет лечиться за счет собственного потока чакры, а не за счет Карин. Достаточно действенно, когда у самой девушки не очень много осталось чакры.
9. Снаряжение.
Кунаи 8,сирюкены 10
10. Как с вами связаться.
d@vovmail.ru
11. Посещаемость.
Когда смогу.
12. Пробный пост.
Карин вечно ухмылясь при каждом слове Суйгетсу так и смотрела на впереди идущего Саске
Саске ты такой загадочный,помнится когда ты меня спас у тебя на лице горела улыбка...Боже как же я по ней соскучилась.
Именно такими мыслями была забита голова девушки
Он ей нравится,но она не может сказать ему об этом.Быть может она не любит его,а просто ей понравилась его внешность и небольше?
Итак продолжая свой не столь легкий путь к Северному убежищу Суйгетсу все никак не мог заткнуться и дать Карин наслождаться присутсвием Саске.Девушка просто была как в сказке при виде юного Учихи.Не даром у него было куча фанаток.
Итак пройдя столь трудный путь к Северному убежищу Орочимару,на встречу команде шел странный и чем то измученный человек если его еще можно было так назвать.Дойдя до них он упал и потерял сознание.В чем была причина такого поведения Карин только и оставалось выяснить.
-Эй,что это с ним? - спросил Суйгетсу.
-Я не знаю,с ним явно что то не ладное случилось... -сказала в ответ Карин.
Саске подойдя к уже мертвому человеку присев на колени начал расспрашивать Карин о всевозможных причинах смерти.
-Карин,ты сможешь вылечить его,он навреняка знает что здесь произошло?
Карин в ответ лишь покачала головой,имея в виду что оживить уже мервого человека она не в силах.Оставив все как есть Хеби направились к убежищу.