1. Данзо.

2. 72 года.

3.Пока что хокаге

4. Данзо - это человек с очень страшной внешностью (конечно кроме Торуне и не накрашенной Цунаде). Так как Данзо не раскрывает того, что имеет шаринган, то он носит бинты, которые закрывают правый глаз и лоб. Волосы у него черные. Также старость даёт о себе знать и поэтому на лице Данзо имеются морщины. Одевается он в белый халат. На ногах стандартная обувь шиноби. Так-же есть очень интересная деталь внешности, которую Данзо тоже скрывает. Дело в том, что его правая рука находится в странной железной оболочке, а вот под этими железяками скрываются штук десять шарингано,в которые Данзо забрал у Учих (возможно, что это было, после того как Итачи вырезал весь клан

5. Спокойствие.В любой момент сражения этот шиноби спокоен, так как считает себя очень сильным из-за кучи шаринганов, которые находятся в его теле. Также у всех членов Корня есть эта черта, которую Данзо развивает специально для того, чтобы его воины не выдавали себя и не терялись в боях.Целеустремленность.Это тоже можно внести в этот пункт. Так как Данзо проделывал очень много махинаций ради встречи с Учихой Саске. Он даже не разозлился когда Мадара отправила Таруне и Фуу в другое измерение. Самое главное это получить то, что было нужно ему, не смотря ни на что..

6. Дандзо самый воинствующий персонаж Селения Листвы; предпочитает благоприятствовать войне, чем миру и бездеятельности. В прошлом соперничал с Сарутоби на пост Третьего Хокагэ, по этому считается что он, скорее всего, прекрасный боец. Дандзо основал и возглавил отдел обучения АНБУ, известный как Корень ( Нэ). Именно он порекомендовал Сайя как третий элемент в Команду № 7. Потерял левую руку, ещё не известно при каких обстоятельствах.
Несмотря на видимую поддержку Хокагэ Селения Листвы со стороны Дандзо, Цунадэ не доверяет ему; причина этому поручение Сайю секретной миссии. Он отправляет мальчика к [[Оротимару (Наруто)|Ниндзя и атаковать Коноху. На самом деле Сай должен внедриться к врагу с миссией — убить Сасукэ Утиха.

7. Коноха.

8. Fuuton: Shinkuuha.
Тип: Атака.
Вид: Ниндзюцу.
Дистанция: 5-20м.
Ранг Техники: B.
Особенности: Техника не требует печатей.
Эту технику использовал Данзо, в битве с Учиха Саске. Данзо скапливает во рту воздух, потом смещает её с чакрой Ветра, затем взмахом головы выносит наружу, пуская её в противника. Техника похожа на одно лезвие, оно способно оставить большие порезы на теле.

Fuuton: Shinkugyaku.
Тип: Атака.
Вид: Ниндзюцу.
Дистанция: 5-15м.
Ранг Техники: A.
Эту технику использовал Данзо, в битве с Учиха Саске. После складывания одной нужной печати, Данзо выдувает из-за рта мощный поток Ветра, который после складывается в шесть острых игл. Их попадания по противнику могут нанести очень серьёзные ранения.

Fuuton: Shinkudaigyaku - Элемент Воздуха: Режущий шар.
Тип: Атака.
Вид: Ниндзюцу.
Дистанция: 5-15м.
Ранг Техники: S.
Особенности: Технику невозможно контратаковать.
Эту технику использовал Данзо, в битве с Учиха Саске. После складывания нужных печатей, Данзо выпускает из-за рта мощное ядро чакры Ветра. Эта пуля наносит очень большой урон противнику, особенно при использования Изанаги.

Fuuton: Shinku Renpa - Элемент Воздуха: Режущие лезвия.
Тип: Атака.
Вид: Ниндзюцу.
Дистанция: 5-10м.
Ранг Техники: S.
Особенности: Технику невозможно блокировать или контратаковать.
Эту технику использовал Данзо, в битве с Учиха Саске. Сначала Данзо создаёт особую печать, после набирает достаточное количество чакры во рту, далее выпускает её со всей силы в противника. Техника выглядит в виде лезвий звезды, которые способны за секунду разрезать противника на части.

Sharingan Uchiha Shisui - Шаринган Учиха Шисуи.
Тип: Глаза.
Вид: Додзюцу.
Дистанция: 5-15м.
Ранг Техники: S.
Особенности: Психологическое давление.
Эти глаза использовал Учиха Шисуи. Они способны контролировать разум противника, то-есть использующий может отдавать приказы противнику, находясь только в его подсознании. Также эти глаза имеют возможность пространственно перемещать предметы на небольшие расстояния. После гибели Шисуи, Данзо имплантировал у него один глаз, и пересадил себе. После снятия повязки на правом глазу, Данзо имеет те-же возможности, что и Шисуи. Минус использования этого шарингана в том, чтоп ользователь быстро устаёт и некоторое время не сможет использовать его.

Seal of Fastening(англ) - Печать связывания.
Тип: Атака.
Вид: Печать.
Дистанция: 0-1м.
Ранг Техники: S.
Примечание: Перед использованием техники, Данзо должен коснуться до любой конечности противника.
Особенности: Из техники практически невозможно выбраться.
Эту технику использует Данзо. В момент, когда Саске атаковал Данзо, он коснулся его шеи. Никакого эффекта не было до тех пор, пока Данзо не активировал печать. При её активации, противника поглощают прямоугольные узоры по телу, которые удерживают его на месте, не давая шевельнуться. Однако, технику можно разрушить силой воли, например Саске разрушил технику с помощью своей мести.

9 lives of Sharingan(англ) - 9 жизней Шарингана.
Тип: Глаза.
Вид: Доудзюцу.
Дистанция: 0м.
Ранг Техники: S.
Особенности: Нету.
Это особая техника Данзо. После снятия поручи на правой руке, у Данзо заметно видны 9 глаз Шарингана. Они необходимы ему для использования техники Изанаги. Практически ничего особенного они не дают, эффекта от натурального Шарингана у них не имеется.

Izanagi - Изанаги.
Тип: Атака + Защита.
Вид: Доудзюцу.
Дистанция: Близкая.
Ранг Техники: S.
Примечание: Требует все восемь глаз на руке Данзо, то-есть получается техника используется всего лишь восемь раз.
Особенности: Спасает от любой атаки.
Это могущественное Гендзюцу, которое даже клан Учиха признал запретным. Оно контролирует и иллюзию, и реальность. Использующий может получать различные ранения, в том числе и смертельные, и превращать их не более, чем в видение. А после нанести урон, но уже реальностью. Минус это техники в том, что использующий Изанаги лишается света. На использование техники даётся 60 секунд, после глаз на руке у Данзо закрывается навечно.

Kuchiyouse no Jutsu - Техника Призыва Баку.
Тип: Призыв.
Вид: Ниндзюцу..
Ранг Техники: S.
Эту технику призыва использует Данзо. После подписи кровью на руке и складывания печатей, он вызывает чудовище по имени Баку. Баку - это монстр питающийся кошмарами. Размер этого монстра просто гигантский. Также он имеет смертельную технику поглощения.
Минус этого призыва - Баку слишком большой, а значит неповоротлив. Ему будет слишком трудно уворачиваться от техник.

Техники Баку:
Absorptions Nightmare no Jutsu(англ) - Техника поглощения кошмара.
Тип: Атака.
Вид: Ниндзюцу.
Дистанция: Атака идёт по прямой, и поглощает всё живое и неживое в радиусе 500м.
Стихия: Ветер.
Ранг Техники: S.
Особенности: Поглощает абсолютно всё, хоть живое, хоть не живое.
Баку раскрывает пасть, после вдыхает хоботом большое количество воздуха, и рёвом поглощает всё что есть по прямой линии.Можно блокировать огненной техникой. .

9. Имеет трость которую носит с собой всегда, потому что в эту трость встроен меч..

10. savastinartem98@mail.ru.

11. Постараюсь каждый день.

12. Дандзо зашёл в свою палатку и сел на диван. Вот я добился этого я теперь хокаге деревни листа. Хм через несколько дней состоится совет 5 каге мне нужно найти двоих сопровождающих.Но зачем меня позвали туда что я знаю про Учиху Саске. Знаю только что он теперь в Акацуке.Странно зачем ему входить в ту организацию в которой был его брат.Если слухи о смерти Итачи  не ложь что бы отвести глаза то парень узнал всю правду и теперь хочет отомстить деревни Листа , а я её каге и должен бороться за не любой ценой.Хм...Он наверно набирает силы что бы уничтожить Лист. Хотя здесь и уничтожать то нечего. Он встал и вышел из своей палатки и приказал что бы сюда привели Сая.
-вызывали?
-Садись Сай.Найди мне двух хороших помощников чтобы они были сильны,ловки и умны и что бы справлялись с нукенинами потому что я должен убить Учиху Саске и подойди сюда
Сай встал и подошёл к Данзо.Данзо поставил на Сая печать так что если сай пробалтнётся то он умрёт.
-Ступай!

Отредактировано Dandzo (2010-12-23 21:34:56)