1. Имя и клан персонажа
Danzo/Данзо.

2. Возраст
69 лет.

3. Внешность
На вид Данзо стар худощавого телосложения и среднего роста. Немного прихрамывает для прикрытия, поэтому предпочитает передвигаться на деревянной тросточке. Лицо немного овальное и испещрено боевыми шрамами и морщинами. Нос немного выпуклый, губы поджаты. Правый глаз, как и лоб обмотаны белым бинтом. На макушке торчат черные засаленные пряди волос. На подбородке перечеркнутый крест. Левый глаз почти не видит, поэтому Данзо постоянно держит их полуоткрытыми, чтобы не утомлять его. Цвет левого глаза - глубоко синий с черным зрачком. Под бинтами правого глаза находится украденный шаринган Учихи Шисуи. В следствии того, что шаринган у старика имплантированный, он не может дезактивировать его, а посему ему всегда приходится носить бинты. К тому же ему не к чему излишнее внимание со стороны. Уши немного поджаты и несколькими местами имеют шрамы от порезов. На лице почти никогда не выражается эмоций, поэтому губы никогда не расплываются в улыбке. Из одежды - сверху накинута белая рубашка, которая крепится на поясе тонкой лентой перевязанной спереди. Имеют длинные рукава, свисают с запястья как мантия. Стандартные штаны АНБУ - длинные и черные, доходят до обуви. Обувь же черного цвета и имеет стандарты шиноби по моде. Поверх мантии носит черную накидку на правую сторону, перевязанную множественными ремнями на поясе. На ней покоится правая рука, которая также ранее принадлежала Учихе Шисуи. Она покрыта с плеч до ладони шаринганами, который были украдены у убитых Учих в ночь "бегства" Итачи. Начиная с запястья надеты стальные удерживатели на болтах - всего три штук по длине руки, которые вместе с бинтами скрывает и удерживают шаринганы. В случае опасности Данзо снимает удерживатели, чтобы разбинтовать свою руку.
Во внутреннем кармане хранятся некоторые свитки различного назначения, а также протектор родной деревни. Кунаи и сюрикены хранятся в специальной сумке за пазухой. В ней же хранятся остальные части инвентаря Данзо - лекарства и боевые пилюли.

4. Место проживания / Место рождения
Странствует/Коноха.

5. Пол
Мужской.

6. Характер
Данзо - истинный патриот Конохагакурэ но Сато. Готов защитить свою деревню всеми доступными средствами и методами, даже если они. У него свой взгляд на политику селения - не уважая методы Третьего, ему более были привычны грубые и военные действия.
Особо не ценит человеческую жизнь, что касается и своих, и чужих, ибо для него чужие - враги, а свои - шиноби, которые должны пожертвовать всем, ради мира в родной деревне. Готов приказать убить любого жителя деревни, которые на его взгляд угрожают всеобщему спокойствию или выполнению одного из его планов. Уважает честь и достоинство ниндзя в своем понимании. Наглядным примером такого случая можно предложить приказ по уничтожению клана Учиха. Он отдал приказ Итачи вырезать весь свой клан - все это ради селения.
Всегда сохраняет спокойствие, поэтому его невозможно вывести из себя. С годами он получил бесценный опыт ведения боев и командования, поэтому является прекрасным стратегом и воином. Обычно враги недооценивают его, видя лишь изжившего себя старого шиноби, который двигается исключительно с помощью трости. Заблуждение их велико - Данзо грамотно анализирует действия и слова любого человека, извлекая из этого максимум информации, которая послужила бы ему отличным оружием.
Всегда наблюдателен и собран, что позволяет ему обнаружить слежка или предотвратить атаку из засады. Не уважает людей, которые отступаются от слов преданности кому-либо, но с удовольствием выжмет из них максимум пользы.

7. Полная биография
Данзо родился и вырос в Конохе. Родителями были верные и преданные Первому Хокаге Джонины. Отец посвящал сыну очень много времени, развивая его ум и тело. Он учил его беспрекословно следовать кодексу ниндзя, даже если придется идти на жертвы. Поэтому с детства у Данзо впиталась мысль, что защита родной деревни - смысл жизни каждого шиноби. Мать часто упрекала отца в воспитании сына, ибо он заставлял его выучивать каждое движение, каждую фразу по кодексу шиноби. Мальчик с принимал каждый урок отца и не переставал усердно тренироваться. Позже родители отдали его в Академию шиноби, где мальчик с первых дней поразил многих своим мастерством в ниндзюцо и метании сюрикенов. Но его взгляды на жизнь делали вокруг него барьер, за который не заходили другие ученики.
Однажды, будучи уже генином, Данзно повстречался один из сильнейших бойцов могучего клана Учиха. Та битва близ главных ворот Конохагакурэ заворожила мальчика. После увиденного, он бросил много сил на изучение способностей и истории клана Учих, после чего вышел на разгадку "красных глаз" ихних - Шарингана.
Родители погибли на Второй Мировой Войне Шиноби, которую развязали союзники Конохи. Озлобленное сердце Данзо возжелало изменить порядки в деревни и тем самым защитить ее от будущих жертв. После той войны ослабленные Хокаге начали выборы Третьего. Данзо вместе с Сарутоби претендовали на это должность, оба показывая невероятные результаты, но расходившиеся полностью в политиках. Хаширама и Тобирама решили все же сделать выбор в пользу "доверия и свободы", отдав должность Третьего Хокаге Сарутоби, которого позже признали Джонины и Дайме. Данзо же был назначен главой АНБУ, где сделал переформировку и создал секретный отряд "Корень". Задачей этого отряда была защита селения с помощью тайных кровавых расправ и улаживанием внутренних разборок. Третий закрывал глаза на происходившие события с "Корнем" - лишняя конфликты и ссоры ни к чему внутри деревни, думал он.
Время шло. И вот, новая скрытая угроза окутывает Коноху. Юный, но безмерно способный и талантливый шиноби из клана Учиха рассказывает Данзо о заговоре клана Учиха. Им не нравится их положение в деревне и глава клана вздумал поднять восстание. Итачи же, насмотревшись ужасов войны на Третьей Мировой Войне Шиноби, не хотел больше раздоров, прекрасно понимая жертвы на данному восстании и плюс возможной Четвертой Мировой. Итачи становится шпионом Данзо. Но тут Данзо вытягивает выгоды не только для деревни, но и для себя самого. Четкий и жестокий план был идеально спланирован. Узнав у Итачи подробности о Мангеко Шарингане, который был лишь известен Данзо по слухам, он подбивает юного шиноби к убийству лучшего друга ради Мангеко и возможностей, дабы перерезать собственный клан и предотвратить данной жертвой жертвы исчисляемые десятками и сотнями тысяч. План был исполнен идеально. Точнее та часть, в которой Данзо выжимал собственную выгоду. Сначала правые глаз и рука Учихи Шисуи, а затем десятки отобранных Шаринганов из трупов убитых Итачи Учих, которые были имплантированы в правую руку Шисуи, теперь принадлежащую Данзо. Сия победа в разы уменьшила горечь от того, что Итачи не смог убить своего младшего братца и пригрозил убить его самого, если старик посмеет втянуть в свои интриги мальчика. А пока что Данзо не мог управлять своей новой силой - он смирился. После того, как Сарутоби узнает от Итачи все подробности миссии - Третий Хокаге снимает Данзо с должности и расформировывает "Корень"...
Время шло и наконец сила было освоено. Старик возобновил свою игру, но ему мешала новая Хокаге - Цунадэ. А также то, что Саске сбежал из деревни. С целью позаботиться о том, чтобы Итачи не сдалал из Саске шиноби божественного уровня, он посылает на задание юного и талантливого безымянного, давая на миссию ему имя Сай. Поручая убить Учиху Саске, Данзо также поручает юноше следить за джинчуурики Кьюби. Но, ранее идеально выполняющий задания почти любой сложности, юный шиноби проваливается с треском, к тому же переходя на сторону противника, хоть не открыто и не полностью.
Но это Данзо уже не волнует - он поручает следить за предателем, удаляя его из своей души. И казалось, что его план зашел в тупик, пока на деревню не нападает Пейн. Это дает шанс Данзо сделать очень важный шаг. Впавшая в кому Цунаде дает Данзо шанс занять место Хокаге. Воспользовавшись своим Шаринганом на Дайме страны Огня, старик становится Шестым Хокаге, но толком не успевает удержаться даже на этой должности, ибо сначала ведет себя не с лучшей стороны на собрании Пяти Каге, насылая на нейтрального персонажа собрания дзюцу контроля, а затем не получая одобрения от Джонинов Конохи. Следующим ударом была смерть Фу и Торунэ от рук Учихи Мадары, а затем решение нового Хокаге, Хатакэ Какаши, изгнать Данзо из деревни, а оставшихся членов "Корня" отправить на допрос и под суд.
Теперь, изгнанный и одинокий, Данзо бродит с целью защитить Коноху и отомстить глупцам...

8. Техники
Henge no Jutsu
Описание :
Элементарный навык шиноби. Преобразовывает пользователя в другой вид. Не имеет значения, во что преобразовывается пользователь: в материальную вещь (н-р, сюрикен) или в другого человека.
Kawarami
Описание :
Пользователь заменяет своё тело на растение, животное или на что-нибудь подобное. Используется, чтобы избежать опасных ситуаций, например, попадания большого количества острых предметов, бросаемых в человека. Иногда Вы можете повредить вашего противника, использовав его нападение против него же.
Bunshin no Jutsu
Описание :
Все шиноби обязаны знать это. Для того чтобы стать Генином, надо сдать эту технику. Это - элементарный дзюцу. Техника создает иллюзию клонов. Это - элементарные клоны, которые не реальны. Если в них чем-нибудь попасть, они сразу же исчезают.
Kai
Описание :
Техника противостояния генджутсу. Любое генджутсу маленького уровня исчезает при использовании этой техники.
Kinobori no Waza
Описание :
Техника, позволяющая ходить по стенам, потолкам и по прочим местам.
Shuriken bushin
Описание :
Клонирование настоящих сюрикенов иллюзиорными(не причиняют вреда)....
Nawanuke no Jutsu
Описание :
Техника которая даёт пользователю развязать любой узёл или металлическую проволоку, и порвать любую нить.
Suimen Hokou no Waza
Описание :
Техника хождения по воде, стенам и п.т. Нужно скопить небольшое количество чакры в ступнях и постоянно выпускать небольшое её количество.
Shunshin no jutsu
Описание :
Техника мгновенного перемещения на небольшое расстояние (5 - 10 метров)
Shuriken Kage Bunshin no Jutsu
Описание:
Техника нинджитсу использующая каге буншин для того что бы создать клон из брошенного сюрикена, но для создания всех таких сюрикенов нужен хотя бы 1 настоящий сюрикен... (до 30 - 40 штук)

Техники Шарингана (правый глаз).
1)Sharingan (три томоэ с соединяющим кольцом)
Описание :
Это самая развитая форма шарингана, которая позволяет видеть атаки противника и мгновенно предотвращать их, видеть поток чакры противников и ее примерное количество. Также этот шаринган позволяет запоминать и копировать техники любой стихии, а также тай и ген; и по своему желанию воспроизводить их, но только если это не улучшеный геном и не техники без использования печатей. Шарингану у Данзо находится не только в правом глазу, но ею покрыта и вся правая рука.
2)Sharingan Submission no Jutsu
Описание:
Это одно из мощнейших глазных доудзюцу, которое позволяет полностью контролировать разум противника и вводить в незаметное для него самого гендзюцу. Этим дзюцу Данзо может спокойно заставить сделать или сказать противника то, что он хочет. Против этого дзюцу Kai не пройдет. Но истинных Учих при активизированном Шарингане не действует.
3)Sharingan Meimu no Jutsu
Описание:
В правую руку Данзо вживлены десятки шаринганов. Рука обмотана бинтом, а поверх нее запечатана стальными удерживателями. Шаринганы Данзо обладает сильнейшей способностью к гендзюцу, благодаря которому он может незаметно ввести в иллюзию даже обладателя Мангеко Шарингана. В манге был показан, как Данзо обманул Саске, глаза которого разрушали гендзюцу даже такого мастера как Итачи.
Плюсы техники в том, что за счет количества шаринганов и их разнообразия идет небывалая подавляющая мощь, которая и способна накинуть иллюзию даже на МШ.

Ниндзюцу

Fuuton.
4)Fuuton: Kyofuu no Jutsu
Описание:
После сложения печатей, Данзо делает глубокий вдох, и начинает вращаеться вокруг при выдохе. Эта техника подобна лопастям ветра, что дает возможность атаковать несколько целей, поражая их острыми лезвиями ветра.
5)Fuuton: Yofuu no Jutsu.
Описание:
После сложения печатей, Данзо делает глубокий вдох, и начинает вращаеться вокруг при выдохе. Эта техника вызывает вокруг Данзо смерчеподобную защиту, которая отражает тайдзюцо и ниндзюцо до ранга A включительно, кроме Огненных техник - их до ранга B.

Doton.
6)Doton: Dochuu Eigyo.
Описание:
Техник позволяет использующему укрываться и перемещаться под землей. Была использована Генином страны Дождя на экзамене на чуунина, а также Какаши, Кисаме и др..
7)Doton: Doryuu Heki.
Описание:
Оборонная техника ниндзютсу, использующая Земной Элемент. Ниндзя делает печати и затем вызывает из земля большую прочную стену, защищающую своего создателя от нападений.
8)Doton: Yomi Numa
Описание:
Техника ниндзютсу, использующая Земной Элемент. Как только Данзо сложит необходимые печати рук, под противником возникает глубокое болото, которое может засосать цель любого размера (размер болота на вкус Данзо, но не более 50 на 50 метров).

Особые дзюцу:
9) Press of the evil tongues
Описание :
Это защищающая печать, печать защищающая всю информацию Анбу и самого Данзо. Данзо ставит такую печать всем в корне, чтобы они не проболтались ни о нем, ни о миссиях Анбу. Если кто-то попытаеться сказать перечисленное, то его бросит в судороги и он не сможет говорить. После третьего нарушения печати болтун умирает в судоргах.

9. Оружие
Катана, проводящая чакру ветра.
2 куная. 7 кунаев со взрыв печатями, 4 взрыв печати, 8 сюрикенов, 4 дымовые бомбочки, 5 мед. флакончиков, 5 боевых пилюль (скорость, ловкость +5)

10 связь:
Лско

11. Как часто будете появляться на форуме:
Почти каждый день