1. Hotai Miira - Хотай Миира
2. Возраст-29 лет
3. Ранг Чунин
4. По пояс забинтован. Открыт лишь правый глаз и рот. На поясе бандана Скрытой деревни Тумана. Далее обычные штаны и деревянные сандалии. За спиной носит бутыль Саке(японская водка). На левом забинтованом глазу Мангекё шаринган. Под бинтами огромное колличество шрамов, полученных Миирой во время ТВВШ(Третья Великая Война Шиноби). Та
кже Миира состоит из бинтов, которые так же действуют по принципу песка Гаары.
5. Миира имеет довольно дерзкий характер, поэтому и не пользуется популярностью. Не имеет друзей, не имеет хороших знакомых. Все ненавидели Мииру потому что он быстро взбешался и его бинты могли просто невольно для Мииры атаковать окружающих.
6. Все ненавидели Мииру потому что он быстро взбешался и его бинты могли просто невольно для Мииры атаковать окружающих. Миира всегда любил выпить. Когда ему было четыре года он потерял мать. А тремя годами позже и отца. После этого он решил стать ниндзя, чтобы стать сильнее и уметь за себя постоять. в 9 лет Миира закончил Академию. Ещё через три месяца получил звание Чунина. Через полгода после этого закончилась ТВВШ. От этой войны Миира получил огромное кол-во ранений и шрамов, поэтому ходит забинтованым. После окончания войны Миира зажил мирной жизнью, подрабатывая на заданиях разных деревень. Иногда это были и убийства. Все друзья Мииры погибли на войне. Его друзья были единственными людьми которые могли его понять.
7. Суна. Скрытая деревня Тумана.
8. Суйтон сей щоха - стоя на воде использующий эту технику может создать огромное цунами которое может смыть что угодно.
    Суйтон мизу бунши но дзуцу -и водяное клонирование. По сути тот же теневой клон, но сильнее.
    Суйтон госоку-заме - водяная техника призыва пяти акул-людоедов.
9. Снаряжения нету, поскольку Миира может превратить свои бинты во что угодно.
10. Эмейл- skeiter.99@mail.ru Skype - skeiter.99
11. То что буду появлятся два раза в неделю я не обещаю поскольку не всегда есть возможность выйти в интернет.