1)Имя вашего персонажа
  Чоуджиро…

2)Возраст вашего персонажа
21 год… Родился 7 января

3. Ранг персонажа.
  Джоунин

4. Внешность вашего персонажа
-Вес:
63 кг.

-Рост:
1.60 м.

-Цвет волос:
Морской волны.

-Цвет глаз:
Голубой.

-Одежда:
Из одежды предпочитает специальный серый свитер с тонкими черными полосочками, а также военные широкие штаны чёрно-серой  раскраски. Эмблему своей родной деревни носит на переднем ремешке кожанного чехла, в котором находится, похожий своей формой на лист, меч Дайсоукен Хирамекареи. Стандартный набор шиноби находится у Чоджиро в специальных чехлах, прикрепленных чуть выше колена к ногам АНБУ. Закатанные почти до колена штаны позволяют лицезреть в полной красе начищенную до блеска черную стандартную обувь ниндзя.
Всякое другое: С первых же секунд сразу бросается в глаза то, что он отличается от своих собратьев по-оружию — Кисамэ и Дзабудзы. Не слишком высокий, и, на первый взгляд, не отличающийся крепким телосложением, он скорее напоминает «задохлика-зубрилу» из школы (не в последнюю очередь своими очками), нежели одного из прославленной Семёрки. Имеет короткие волосы и слегка сутулится. Зубы, как у Дзабудзы и Кисамэ, сточены и имеют весьма угрожающий вид, как у хищной рыбы. За спиной носит, похожий своей формой на лист, меч Хирамэкарэи
http://naruto-zlo.my1.ru/_fr/56/9352061.jpeg

5. Характер.
В характере Чоджиро также присутствуют достаточно много деталей, делающих его отличным от прочих Мечников Скрытого Тумана. Стеснительность и неуверенность в себе, не присущая для ниндзя его уровня, ярко бросается в глаза и способна удивить любого. Но все это на словах - про себя Чоджиро выдает очень смелые и пугающие мысли. Расчетливый и талантливый тактик - парень поражает своих наставников.
Вот о чем еще можно рассказать из характера юноши - открыться и повиноваться он может лишь своему наставнику и покровителю. Более-менее уверенно говорить, слушаться и становиться сильнее Чоджиро может, лишь когда рядом есть человек, берущий на себя контроль над ним. Без такого же человек юноше жить очень сложно, ибо он очень не уверен в себе, а всем его мыслям и идеям нужны одобрения и благие комментарии.

6)Биография
Родился, и вырос в Кири, в деревне скрытой в тумане. На тот момент страна была окутана войной и носила дурную славу, благодаря тому что звание генина получалось очень кровавым способом, дети должны были убивать друг друга. В этой стране была обаснована организация Акацук и на данный момент тут находиться её база. Из-за этого Акацуки знают каждое движение Мидзукаге, если не контролируют его сами, и всё что происходит в политическом плане этой страны им тоже известно. Благодаря этому сотрудничество с Туманом было просто не выгодно и могло привести к пагубным последствиям. Всё это сказывалось на жизнь проживающих в нём людей. Так вот, Чоджиро родился как раз в то время когда война утихала, а страна перестали иметь статус Кровавого Тумана. Всё же его родители были довольно бедны и разорены, после войны и не удавшихся политических отношений с другими странами. Проще было сказать Туман был сам по себе как и Чоджиро всю свою жизнь. Всю жизнь он был одинок, но, казалось бы, всё уже совсем плохо, однако был в этом и один плюс. Большинство детей в этой стране были сиротами, а вот ему повезло. Можно было бы подумать что он вырос таким же ожесточённым как и такие персоны как Забуза и Кисаме, но не тут то было. Мальчик вырос добрым, стеснительным и вечно не уверенным в себе. Видя всё что творилось в стране он решил стать шиноби, а если повезёт то и Мидзукаге. Он конечно не фанател как Наруто, но всё же он выкладывался на все сто. Как оказалось он был довольно одарённым нинзя. Изучение техник и контроль чакры давались ему легко. Когда Чоджиро был ещё маленьким он гулял в окрестностях Кири и наткнулся на странный меч. На то время он знал что похожий меч был и у одного из семи мечников - Кисаме. Вытащив меч из земли тот оказался на удивление лёгок. Отнеся его домой он показал его своему отцу. Он сразу же сказал что этот меч один из тех самых семи легендарных и приказал сыну не говорить о своей находке никому. Завернув меч в ткань, он отнёс его старосте рассказав эту историю. После этого меч никто не видел. Пока шёл вопрос о том кому достанется этот самый меч, Чоджиро вырос и стал довольно известным нинзя, некоторые его даже называли гением, но его скромность не позволяла ему так думать. Он считал что он обычный нинзя как и все и ничем не отличается от других. И вот в один прекрасный день ему прислали повестку, что он должен явиться к Мидзукаге, объяснив это тем что ему поручают задание особой важности. Прибыв к Каге ему вручили тот самый меч, который он когда-то нашёл, сказав что он единственный кто может быть его носителем. Парень был рад как никогда. Вернувшись, он рассказал эту радостную новость своим родителям, а те в свою очередь были рады за своего сына.

7. Селение.
Кири

8. Техники.
Hirame Karei (высвобождение) - является активизированной формой меча Чоджиро. Пропуская в себя чакру, чтобы сформироваться в форму оружия. В борьбе против Саске меч принимает форму молота и с огромной силой впечатывает того в стенку.

Фугэн но Дзюцу - Находясь с противником в зрительном контакте на расстоянии два метра или менее, Чоджиро способен заставить видеть свою жертву то, что возжелает его фантазия. Для техники необходим зрительный контакт в две секунды.

Синъэн но Дзюцу - Сложив печать рукам, Чоджиро должен хотя бы на долю секунды поймать взгляд соперника, находящегося от него в десять метрах или менее, дабы погрузить его ненадолго в пучины, где отключаются его зрение, слух, а обоняние, вкус и осязание усиливаются.

Аами но Дзюцу - Через зрительный контакт Чоджиро создает видимость для врага, что его окружили десятки тысяч клонов Чоджиро, которые бьют друг друга, землю, воздух и самого врага, хоть и насквозь. Данная техника служит великолепным отвлекающим моментом. Жертва ничего не видет, кроме обезумевших клонов Чоджиро, когда сам Чоджиро может подкрасться и атаковать или что-то скрыть.

Какухан но Дзюцу - Через зрительный контакт Чоджиро нарушает потоки чакры в теле своего соперника, тем самым ненадолго заставляя путать части тела в управлении (сгибаешь локоть, а выходит, что бьешь ногой вперд). Также вызывает легкое помутнение в глазах и чуть слышимое гудение в ушах.

Акинетпсия но Дзюцу - После складывания печати и зрительного контакт, Чоджиро нарушает потоки чакры соперника, вызывая у него временную Акинетпсию (неспособность видеть движущиеся предметы). Таким образом соперник за краткий период поражения может пропустить кунай или посчитать бег Чоджиро - телепортацией.
Mizu Kawarimi (Водяная замена) – техника позволяет свободно произвести замену собственного тела на воду. Эта форма позволяет избегать прямого поражения

Suiesei Ude - Создание водяной руки, используя воду воявляется рука которая одним ударом может нанести большой урон врагу. Число человек может усилить эффект и сделать руку огромной.

Mizu Bunshin no Jutsu - Техника Нинджутсу, которая использует воду, чтобы создать клона. В отличие от нормального клона, водяной клон имеет способность взаимодействовать больше с окружающей средой. Однако у водяного клона есть свой недостаток, водяной клон не может сликом далеко отходить от создателя.

Messaigakure no jutsu- После складывания печатей пользователь становится невидимым для противников, но к сожаления Бьякуган и Шаринган видят

Kirigakure no jutsu - Техника позволяет погрузить поле боя в радиусе метров 50 в абсолютный туман, который будет скрывать вас, но вы при этом будете видеть противника, а противник вас не увидит, пока вы не подойдете к его носу. Видимость противника: метра 1,5-2.И пожалуй, важнейшая способность тумана сокрытия - это то, что в нем шаринган не способен видеть и бьякуган ориентируются с трудом:довольно сильно туман урезает возможности видеть бьякугана. Но Ханзо ориентируется в тумане очень легко.

Suikoudan no Jutsu - Техника подобна метательному клыку, но есть важное отличие в том, что её можно контролировать: уклонятся ею, обходить противника, нырять в воду и выныривать, также, этой техникой можно поразить противника откуда угодно. Обязательное условие, чтобы вокруг была вода. Можно атаковать несколько противников сразу.Если акула находиться под водой,то уничтожить её невозможна. Возможно создать до 5 акул.

Suiton: Suiryuudan no Jutsu– элемент воды, техника летающего водяного дракона. Используя эту технику можно создать огромного состоящего из воды дракона и приказать ему напасть на нужную цель. Нужно также большое количество воды, чтобы использовать эту технику.

Suiton: Suirou no jutsu- Вражеские шиноби заключается в водяную тюрьму, но при этом клон или оригинал больше не могут двигаться с места и должен постоянно удерживать эту технику.

Suijinheki - техника ниндзюцу, в основу которой заложен водный элемент. Шиноби создает несколько печатей при помощи рук, после чего выдувает изо рта большое количество воды, которое служит барьером, защищающим от атак со стороны противника.
Хадо Модзю но Дзюцу - Концентрируя чакру ровно под кожей и ускоряя потоки крови, Чоджиро становится на некоторое время в два раза быстре и сильнее. Последствие - после окончания техники уменьшается сила на одну шестую.

Дзэнсоку но Дзюцу - Концентрируя чакру в ногах, Чоджиро ускоряется в два раза

9. Снаряжение.
Химекарей

10. Как с вами связаться.
faru2000@mail.ru

11. Посещаемость.
1 раз в 2 дня

12. Пробный пост.
Чоджиро, будучи одним из семи мечников тумана, был назначен телохранителем Мидзукагэ-сама на время саммита пяти каге, для юного дзенина это шанс показать себя с лучшей стороны. Отыгрыш начать с того момента, когда Чоджиро сообщили о столь важном задании.

Теги: Анкета