Ролевая игра по Naruto Shippuuden

Объявление






Добро пожаловать на ролевую по Наруто! Форум открыт, игра началась. Администрация будет четко следить за тем, чтобы соблюдались каноны мира шиноби. С написанием анкеты, в особенности техник, вам всегда помогут. По всем вопросам - обращайтесь к админам. Коллектив у нас дружный и веселый. Присоединяйтесь к нам.





В игру срочно нужны: Конан, Тсунаде, Канкуро, Данзо, Карин, Джуго, Шизуне и сопровождающие всех Каге;

Идёт набор неканонов во все деревни;





Мисс форума - Haruno Sakura
Мистер форума - Uzumaki Naruto
Улыбка форума - Темари
Злодей форума - Yukki
Почётный флудер - Ямато
Дизайнер - Mitsuru Akira


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Кумогакуре но Сато » Резиденция Райкаге


Резиденция Райкаге

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Высокое здание с круглыми стенами, построенное между двух небольших скал, как будто "застрявшее" между ними. Издалека, из-за густых облаков, его можно сперва принять за высокую гору. На верхнем этаже находится обзорная площадка, а чуть ниже, на специальном участке ростут невысокие густые деревья.

0

2

Райкаге уже несколько дней находился в возбуждённом состоянии. Даже его любимые штанги не снимали напряжения. Стальные мышцы каге облака были уже на пределе, хотя «предел» для такого человека как Райк определение весьма расплывчатое.

- Все послания разосланы? – осведомился мужчина у своей ассистентки, которая скучающим взглядом наблюдала за своим начальником. – Ты точно ничего не перепутала?! – гаркнул каге, выводя девушку из состояния близкого к коматозу, однако та в очередной раз, сказав что-то вроде: «Да, Райкаге-сама, все послания разосланы» - опять отрешилась от происходящего. Мелькающий то тут, то там Райк явно интересовал ассистентку меньше всего. «Хм… на собрание разрешено брать с собой двух сопровождающих, мне пора бы найти себе охрану для саммита, - однако стоило Райку только подумать о телохранителях, его глаза наливались кровью, а усы вставали торчком. – Что за глупость?! Мне не нужна охрана, я сам справлюсь с чем угодно!!! – озлобленный правитель швырнул штангу с такой силой, что она проломала стену и звонко шибанулась о близлежащую скалу, застряв в той наполовину».

- Мне не нужно сопровождение! – повторил он вслух, хотя непонятно для кого, для коматозной девушки или для себя самого. Но девушка только робко ответила что ничего сделать нельзя и что правила есть правила. Как ни как этот самет – очень важное событие, которое происходит раз в несколько лет, а то и десятилетий, если ситуация становиться особенно острой или критической.

- Ррр… чёртовы правила! Ладно уж, составь список кандидатов и дай мне. Я отберу двоих для этого задания, - приказал каге облака, усаживаясь на свой трон и принимая свою обычную позу.

Наконец, спустя полчаса ожиданий, помощница вошла в кабинет с папкой, и вытащила из неё листок бумаги со множеством имён высококвалифицированных дзёнинов. Большинство из них Райкаге знал в лицо и очень гордился этим, однако выбрать ему нужно было только двоих. «Хм… сколько же здесь молокососов? Ну да ладно, начну пожалуй… по ходу буду вычёркивать всех младше двадцати пяти, - так прошло ещё пол часа, пока Каге не вычеркнул тех кто его не устраивал оставив только знакомые имена и фамилии и наиболее известных и профессиональных ниндзя. – Хм… Исао Сатоши – мастер тайдзюцу. Нет, этот только недавно пришёл с задания, да ещё и в таком виде, будто по нему табун быков прошёлся, от него проку не будет, – имя было вычеркнуто. – Дзэммэн Кангаэ – гром-женщина, – Райк даже усмехнулся. - Нет уж, мне нужен кто-то менее агрессивный, – имя так же было вычеркнуто. – Хм… а вот это интересно. Даруи - славный малый, я его ещё мальчишкой помню. Дружелюбный такой был, и не верится, кем сейчас стал, однако вежливости своей до сих пор не растерял, ну, так и быть, пойдёт со мной. – Райк послюнявил карандаш и подчеркнул имя дзёнина. – Ну и вторым будет, пожалуй, Шии, я давно к нему присматривался, амбициозный парень. Хоть и не люблю я выскочек, всё же одобряю его рвение, – второе имя так же было подчёркнуто».

- Готово! – торжествующе объявил Райк, победно поднимая вверх листок с именами кандидатов. Что уж тут говорить, этот человек был очень честолюбив и обожал когда восторгаются всеми его победами, пусть даже и такими маленькими. Ассистентка приняла листок из рук начальника и посмотрела на подчеркнутые имена, после чего уточнила: «Даруи и Шии?»

- Да! Вызывай их сюда и побыстрее! Не хочу терять время зря! – орать было совсем не обязательно, но для каге облака это было нормой, так что повышенные тона прослушивались в каждой фразе, что вылетала из его наглого рта.

- Да, Райкаге-сама, будет сделано… - отозвалась помощница и вышла из кабинета.

Отредактировано Raikage (2009-10-12 17:32:09)

0

3

Сразу же по-прибытию дзёнинов Райкагэ информатировал их о предстоящим заданию, после чего отдал распаряжения на время своего отсутствия и незамедлительно отправился в путь, в сопровождении доблестных дзёнинов Кумо. А по-скольку Лидер Облака решил прибыть на место встречи первым, ведь он привык быть лучшим во всех начинаниях, время на спуск по лестницам он тратить не стал. Выпрыгнув из окна кабинета резиденции, кагэ и дзёнины отправились в путь.
---------» Встреча с Командой Самуи и Коноховцами --------->Место собрания Каге

0

4

Улицы Кумогакуре===>>>>
Вот прошло всего лишь жалкие несколько минут, с тех пор как один из легендарной Семёрки Мечников Тумана прибыл в одно из пяти сильнейших селений. Пока он бродил по улицам, было видно, что всё селение ещё спит, и Мечник с улыбкой на лице проходил всё дальше и дальше, и всё ещё был уверен, что его миссия в Кумогакуре но Сато закончиться очень быстро. Однако вот тут и появилась маленькая загвоздочка. Дело в том, что уже подходя к весьма своеобразному зданию резиденции лидера Скрытого Облака, он почувствовал резкий скачёк чакры. Кисаме который сражался не только против обычных ниндзя, но и против нескольких Джинчурики, сразу оторопело стал смотреть в ту сторону, откуда этот скачёк чакры и появился. Даже Самехада на несколько секунд прекратила подрагивать, будто оторопев от невероятной чакры шиноби, а чакра принадлежала именно обычному воину а не Джинчурики. Сомнений не было. Самехада за свою долгою историю пробовала чакру всех девятерых Демонов, а эта чакра, появившаяся только что, была абсолютно не похожа на чакру Биджу. Однако размеры чакры поражали даже самого Мечника у которого чакры было столько, что могли позавидовать некоторые Демоны. Так вот поглядев в сторону резкого скачка чакры, Кисаме нахмурился. Дело в том, что пробив стену резиденции, выскочил один человек, весьма и весьма интересного вида. Накачан он был так сильно, что трудно было представить, что этот воин мог быстро и резко двигаться, однако судя по той скорости, с которой  он передвигался, и силу с которой он пробил стену, этот шноби был явно рангом не ниже джоунина. И тут вот Кисаме обратил внимание на одежду мужчины. Судя по его одежде. этот странный шиноби был ни кем иным как лидером селения Скрытого Облака. Теперь во всяком случае было понятно, что шиноби обладающий чакрой, примерно равной чакре самого Кисаме был одним из пяти сильнейших шиноби мира. Более того, спустя пару секунд из выхода резиденции вышли ещё двое воинов, и направились прямиком за своим лидером. Чертыхнувшись, Кисаме как можно быстрее спрятался за ближайшее здание. Естественно, что шиноби могли почувствовать его чакру, однако по чакре определить преступника не представлялось возможным. Так что переждав некоторое время, которого хватило для того, что бы Райкаге и двое его приближённых исчезли в облаке дыма, и направился ко входу в резиденцию. К счастью заходить во внутрь не пришлось. Самехада завибрировала и вновь запищала, почувствовав чакру Джинчурики Восьмихвостого Биджу. Растянув губы в ухмылке Кисаме мысленно поблагодарив свой Меч, Хошигаки направился по следам "запаха" чакры. К сожалению пришлось отдаляться от резиденции Райкаге как можно скорее, так как уже через несколько секунд после своеобразного выхода Райкаге через стену, на улицу стали выходить довольно много шиноби. Некоторые направлялись к воротам, некоторые в сторону магазинов и так далее. Сам же Кисаме с огромной скоростью направлялся по следам чакры объекта поисков, а Самехада продолжала подрагивать, упиваясь невероятной мощью вражеской чакры.
Ксо, этот здоровяк едва не обломал мне всё моё задание!!! Битва с этим бугаем могла бы затянуться надолго!!! Хотя в будущем следует поразвлечься с ним, однако его чакра....неприятна на вкус...очень неприятна.
ГИГИГИГИГИ
Будто в ответ на размышления Мечника запищала Самехада. Однако в этот момент возглас Самехады услышал шиноби, выходящий из дома, рядом с которым пробегал Кисаме. Не слыша воплей этого ниндзя Кисаме продолжил бег. Однако вот так просто убежать не представлялось возможным, ведь этот шиноби был рангом не ниже чунина, а на его вопли прибежали ещё трое шиноби. Окружая Мечника они доставали свои кунаи и видно было, что готовились к битве. Чертыхнувшись Кисаме остановился, и в этот момент в него полетели два куная, от которых он с лёгкостью увернулся. Однако в этот момент раздался невнятный крик и сильный поток электричества направился прямиком к члену Акацуки. Применив технику шуншин, Кисаме переместился кза спину одного из воинов Облака и со всей силы ударил того рукой в спину. Тот медленно осел, и было видно, что изо рта его потекла кровь. Ещё одна техника молнии направилась в Кисаме, а учитывая, что направляли технику Мечнику в спину, увернуться было очень проблематично. Однако Чудовище Скрытого Тумана выхватил Самехаду, и перегородил ей путь техники. Молния ударилась в меч, отчего тот завибрировал сильнее. Не долго думая Мечник опустил Самехаду на голову джоунину, который использовал техники молнии. Хруст, и окровавленное тело шиноби Облака с разможжёной головой опустилось на землю. В этот самый момент Хошигаки пришлось увернуться от четырёх сюрикенов, летящих в него. Резко развернувшись мужчина ударил воина Облака ногой в грудь, от чего тот отлетел на пару метров, а потом ударился в стену дома. Последний шиноби попытался убежать, однако пару секунд спустя упал на землю со сломанной шеей. Кисаме как можно быстрее направился подальше от места преступления, и вообще подальше от селения, так как чакра Киллера Би явно уводила Мечника за пределы деревни.....
=====>>>>Равнины близ Кумо

Отредактировано Хошигаки Кисаме (2009-12-06 12:18:27)

0


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Кумогакуре но Сато » Резиденция Райкаге


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно