1.Хотаи Миира(Hotai Miira)
2.27 лет
3.Нукенин
4.Внешность на фото: http://content.foto.mail.ru/mail/skeiter.99/_myphoto/i-75.jpg
5.Характер вполне спокойный. Но вспыльчивый и хамоватый. (Дорогие админы, извините меня за эти слова, но обьясните как я могу описать характер одного человека в ранге Нукенина хотя бы тремя строками? Это н возможно. К тому же характер загадочен и непредсказуем, так что описывать его не имеет смысла.)
6.Шиноби деревни скрытого Неба. Этой деревни больше нет ни на одной карте всех пяти стран шиноби. Деревня Неба была уничтожена во время Второй войны шиноби. Миира - последний из своей деревни и клана. Имеет живые бинты, действующие по принципу песка Гаары, но в отличии от последнего у Мииры бинты - это наследственное. Так же имеет Ренаган, на левом глазу который каждый из клана Хотаи вырывает у своего отца, который вырывает его у своего отца и т.д. Ренаган клану Хотаи достался в Первой великой войе.
7.Постоянного места проживания нет. Странствует по миру.
8.Персонаж владеет всеми техниками стихии огня и стихии ветра. Так же летает на планере с помошью потоков чакры. Нор основное оружие - бинты.
9.Оружия нет. Есть лишь жилет деревни Неба.
10.Skype skeiter.99
11.Практически каждый день.
12. Жду задания.