Ролевая игра по Naruto Shippuuden

Объявление






Добро пожаловать на ролевую по Наруто! Форум открыт, игра началась. Администрация будет четко следить за тем, чтобы соблюдались каноны мира шиноби. С написанием анкеты, в особенности техник, вам всегда помогут. По всем вопросам - обращайтесь к админам. Коллектив у нас дружный и веселый. Присоединяйтесь к нам.





В игру срочно нужны: Конан, Тсунаде, Канкуро, Данзо, Карин, Джуго, Шизуне и сопровождающие всех Каге;

Идёт набор неканонов во все деревни;





Мисс форума - Haruno Sakura
Мистер форума - Uzumaki Naruto
Улыбка форума - Темари
Злодей форума - Yukki
Почётный флудер - Ямато
Дизайнер - Mitsuru Akira


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улицы Кумо

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Так как селение находится в горах, несмотря на старания архитекторов, улицы в деревне не прямые, а изогнутые, то и дело поднимающиеся вверх, или опускающиеся. Вокруг - высокие дома с закруглёнными крышами. Некоторые здания расположены прямо на скалах, к ним ведут крутые лестницы.

0

2

----> Горы (Кумо)

На улицах Кумогакуре царило оживление, все люди куда-то спешили и суетились, по крышам то и дело мелькали тени спешащих с докладами шиноби. Сегодня Исао возвращался с тренировки на много раньше чем обычно, из-за травмы, прежде он никогда не находился на улице селения в «час пик». «Сколько людей, и все куда-то спешат, как бы мне не потеряться в таком плотном людском потоке… - мальчик на минуту остановился, чтобы осмотреться, но тут же был кем-то грубо сбит с ног. – Что за? – натренированный гэнин не растерялся и сгруппировавшись приземлился на руки после чего снова с силой оттолкнулся и за один большой прыжок оказался у стены одного из домов, - Фух, вроде выбрался, - парнишка попытался взглядом найти того кто так сильно спешил, но в такой толпе сделать это было невозможно. – Ну и чёрт с ним, а в эту кучу малу я больше ни за что не полезу!»

Помимо Исао здесь стояло ещё три человека: две молоденькие девчонки одного с Катсу возраста и смуглый старик лет шестидесяти. Он, по-видимому, уже не мог передвигаться в такой толпе самостоятельно, а девчонки остановились немного переждать, как и сам Исао. Парень краем уха услышал обрывки разговора: «Да что это с людьми? Все куда-то несутся, спешат, я пока сюда добралась, три синяка заработала! Даже не знаю, как мне теперь новую юбку носить с такими-то ногами? – удручённо проговорила одна – И не говори, я должна была к маме зайти, забрать у неё какие-то бумаги до обеда, а теперь смотри, сколько народу, чёрта с два я туда доберусь! – вторила ей подруга». Исао узнал одну из девочек, она была с ним в одном потоке, можно сказать они с ней учились с первых дней и до самого выпуска. Катсу никогда не замечал враждебности с её стороны по сравнению с остальными, она относилась к нему как-то спокойно, лояльно.

Увидев бывшего однокурсника, девушка улыбнулась и помахала Катсу рукой, парень в ответ ей кивнул, будто бы подтверждая, что узнал. «Это тот Исао, как я вижу? – проговорила её подружка полушёпотом. – Да, это он, правда миленький? – вздохнула однокурсница. – Да ну его, он и правда какой-то слишком напыщенный, мне ребята говорили что он задавака. Повязку своего клана, впрочем, неспроста носит, говорят, этот маньяк, в семь лет, пятерых мальчишек просто так побил…»

Катсу надоело слушать эту ахинею, к тому же толпа уже заметно поредела и двигаться стало легче, так что парнишка, не задумываясь сорвался с места и пошёл по направлению к дому. «Вот, значит, как обо мне все говорят? – нет подарка лучшего на свете чем узнать, что о тебе думают дети. – Понятно, что ж, плевать, никогда не интересовался мнением других и начинать не собираюсь!»

Особняк клана Исао располагался подле одной из гор рядом с резиденцией, почётное так сказать место, гэнин добрался туда спустя пятнадцать минут. Над широкой дверью красовалась большая эмблема клана Исао. «Вот я и дома»

----> Особняк клана Исао

Отредактировано Isao Katsu (2009-08-20 21:03:51)

+1

3

Было раннее утро. Солнце едва показалось из-за горизонта, а прохладный утренний ветерок обдувал случайных путников, которые в такой ранний час уже не спали, а бродили по окрестностям одной из пяти Великих деревень. Стража Кумогакуре но Сато едва стояла на ногах от усталости, и мало обращала внимания на проходивших через главные ворота людей. Впрочем и людей то почти не было. Был только старый торговец, ранняя пташка, которому приспичило в такую рань прибыть в селение Облака, и высокий странный мужчина с огромным мечём за спиной. Начальник стражи спал, а двое молодых ниндзя даже не подозревали кого впустили в свою деревню. Что ни говори, но ужасная ошибка. А человек тем временем медленно шёл по практически пустынным улицам деревни, и морщился от яркого утреннего солнца, которое светило прямо в глаза мужчине. А ведь этот человек не привык к яркому солнцу, ведь родился и долгое время жил он в местах, в которых солнце практически никогда не видно. Там только холодные густые туманы, которые довольно часто бывают по настоящему кровавыми. Тут же таких туманов не было, вот мужчине и проходилось щурится от солнца, и осматривать то место, куда он попал. Впрочем ничего нового для себя он не обнаружил, обычные дома, только немного иной формы, да полное отсутствие патрулей ниндзя на улицах. По мнению мужчины это была непозволительная ошибка. В его родном селении патрули были на каждом шагу. Пройти незамеченым было очень проблематично. А тут как раз наоборот. Впрочем серьёзно патрули этого мужчину не интересовали. Больше всего его интересовало здание в котором должен был находиться лидер данного селения. Естественно вступать в битву с Райкаге мужчина не собирался, однако как он ранее выяснил, объект его поисков, был родным братом лидера этой деревни, а значит в резиденции должны были остаться следы чакры искомого. Вот мужчина и решил дойти до резиденции, найти следы Джинчурики Восьмихвостого демона и далее действовать по обстановке. Хотя мужчине и приказали поймать Хачиби, однако нельзя сказать, что работа эта была ему не по душе. Хошигаки Кисаме был невероятно рад, что ему выпала возможность сразится с таким сильным противником. Даже меч Мечника подрагивал от возбуждения, ведь такой могущественной и вкусной чакры он ни когда не пробовал. Продолжая идти по улицам, мужчина наконецто заметил строение, которое наверняка и являлось резиденцией Райкаге. Здание это было построено невероятно высоко, как можно выше в горном хребте. Туда то и направился Мечник, у которого на лице играла странная улыбка.
Наконец то, я найду противника, достойного себе, противника, обьём чакры которого может быть велик даже для Самехады. Противника, который по слухам невероятно силён, который обдурил брата Итачи-сана, пожалуй эта битва будет действительно эпической! Вот тут я и покажу всё на что способен, эту битву будут помнить даже через сотню лет!!! Так же думал и Дейдара, только этот придурок сдох и оставил после себя жалкий кратер, а вот я выживу, и так изменю ландшафт на месте битвы, что кратер образовавшийся после взрыва Дейдары покажеться маленькой ямкой!!! О да!!!...
ГИГИГИГИГИ
Ого, даже сейчас ты возбуждена до предела, хотя мы его даже не нашли!!! Видимо вкус его чакры ты очень уж хочешь ощутить!!! Впрочем ощутить его хочу и я!!! Не торопись, мы его скоро найдём и ты получишь свой лакомый кусочек в виде чакры Хачиби!!!
ГИГИГИГИГИГИГИ
Кисаме удивлённо дотронулся до рукояти Самехады и мгновенно сообразив чего она хочет растянул губы в дикой усмешке. Поглядев прямиком на резиденцию, Мечник направился туда, а тем временем его Меч за спиной вибрировал всё сильнее и сильнее, требуя своего хозяина как можно быстрее найти нужное существо....
===>>>>Резиденция Райкаге

Отредактировано Хошигаки Кисаме (2009-11-13 10:33:13)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно