Ролевая игра по Naruto Shippuuden

Объявление






Добро пожаловать на ролевую по Наруто! Форум открыт, игра началась. Администрация будет четко следить за тем, чтобы соблюдались каноны мира шиноби. С написанием анкеты, в особенности техник, вам всегда помогут. По всем вопросам - обращайтесь к админам. Коллектив у нас дружный и веселый. Присоединяйтесь к нам.





В игру срочно нужны: Конан, Тсунаде, Канкуро, Данзо, Карин, Джуго, Шизуне и сопровождающие всех Каге;

Идёт набор неканонов во все деревни;





Мисс форума - Haruno Sakura
Мистер форума - Uzumaki Naruto
Улыбка форума - Темари
Злодей форума - Yukki
Почётный флудер - Ямато
Дизайнер - Mitsuru Akira


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Сунагакуре но Сато » Резиденция Казекаге


Резиденция Казекаге

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Невысокое здание круглой формы. Из-за его толстых стен и малого количества окон создаётся ощущение, что его невозможно разрушить. На верхнем этаже находится комната Казекаге. Этажом ниже - комната с круглым столом посередине и каменными статуями бывших Казекаге. Здесь собирают совет Суны.

0

2

Резиденция Кадзэкагэ, сама надежность, олицетворение защиты Селения – монументальное здание, песочные тона. Абсолютная уверенность, абсолютная успокоенность, особенно в жаркие дни, столь характерные для Суны. Когда все, кажется, замирает, а ветры, сильные, несмотря на дикие температуры воздуха, путаются в зданиях Селения и разгоняются по улицам. Каждая улица Суны выходит к Резиденции, и сухие пыльные порывы расшибаются о толстые каменные стены, наносят песок в здание прямо через открытые окна.
Все жители Суны давно привыкли к этому. К тому, что, выйдя из дома, они всегда пригибают слегка голову, обворачивают шею шарфом, забывая о пекущем заживо солнце – а, посмотрев вдоль улицы, видят впереди знакомые с детства стены и огромные окна на втором этаже. В последние годы – всегда открытые.
Ветер, гуляющий по Резиденции, совсем не смущал ее полноправного хозяина, Четвертого Кадзэкагэ Гаару. К его силуэту в окне тоже давно привыкли – желая лично принимать участие во всех делах Селения, молодой Кагэ не перекладывал никакую бумажную работу на чужие плечи. Каждый отчет он рассматривал сам, каждый приказ проходил через его руки, и печать Кадзэкагэ, стоявшая ранее лишь на самых секретных бумагах, перестала быть такой уж редкостью. Почти любой тюнин мог похвастаться, что буквально из рук в руки передал главе Суны какой-нибудь «самый-пресамый важный отчет про очень-очень секретную миссию ранга… ранга Пси, вот!» И соврал бы только в мелочах, поскольку Гаара действительно старался всегда присутствовать в Резиденции лично, а, присутствуя, участвовать в каждом решении –  и не формальным штампом Кагэ, а  живой заинтересованностью в благополучии и счастье. Жители Суны сполна успели понять, что такое секретность и милитаризм - правление же Гаары стало совершенно новым периодом истории Селения.
Гаара, еле заметно улыбаясь, перевел усталый взгляд с ровных иероглифов, резко контрастирующих с белой бумагой листа, на безоблачное небо Суны, лишь к горизонту чуть темнеющее и приобретающее сероватый оттенок. Совет Пяти Кагэ…
Собрание Пяти сильнейших синоби было не тем мероприятием, насчет которого можно было сомневаться. Дело было даже не в редкости события, пусть Кагэ, чаще всего ведущие политические игры против сильных соседей, собирались действительно чрезвычайно нечасто. Просто, если разрозненные правители готовы что-то решать вместе – значит, осознали необходимость союза, признали ситуацию критической, по сути – согласились сотрудничать. Только ради того, чтобы не упустить этот шанс, стоило добраться до Страны Железа. Ибо даже то промедление, что главы Селений себе позволили, стоило катастрофы. И никто не может знать, что произойдет через секунду бездействия.
Сотрудничество сотрудничеством, доверие – доверием, безопасность – безопасностью… Но каждый Кагэ сопровождался двумя синоби своего Селения. Почетный эскорт и личная охрана одновременно, пусть хоть трижды самураи Железа защищают место проведения Совета. Пусть хоть тысячу раз на время проведения саммита запрещено применение любых техник.
Гаара мог доверять каждому без исключения. Любой из получивших звание синоби Песка достоин был сопровождать своего Кагэ, и каждый если и не почел бы за честь, то, по крайней мере, исполнил бы свой долг, и никого не пришлось бы заставлять. Однако…
- Доложите мне о местонахождении Тэмари и Канкуро. Если они на миссии… Отправьте приказ срочно вернуться в Селение. , - обратился Кагэ к секретарю. Личная заинтересованность остается оной, но мера должна быть во всем. Желая лично решать все доступное, Гаара, тем не менее, не имел особенного рвения переносить с места на место кипы бумаг – а делать это, конечно же, приходилось – и искать в архивах внезапно понадобившиеся отчеты полугодичной давности тоже.

0

3

После того, как Тэмари и Канкуро вызвали в резиденцию Казекаге, Гаара рассказал им о послании. Отправляться Казекаге решил немедленно. Столь важное собрание,еще и первое в жизни юного каге, не терпело задержек. Оставив Сунагакурэ но Сато под надежным присмотром советников, Гаара, Канкуро и Тэмари отправились в дорогу.
---------»Место собрания Каге

0


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Сунагакуре но Сато » Резиденция Казекаге


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно