Ролевая игра по Naruto Shippuuden

Объявление






Добро пожаловать на ролевую по Наруто! Форум открыт, игра началась. Администрация будет четко следить за тем, чтобы соблюдались каноны мира шиноби. С написанием анкеты, в особенности техник, вам всегда помогут. По всем вопросам - обращайтесь к админам. Коллектив у нас дружный и веселый. Присоединяйтесь к нам.





В игру срочно нужны: Конан, Тсунаде, Канкуро, Данзо, Карин, Джуго, Шизуне и сопровождающие всех Каге;

Идёт набор неканонов во все деревни;





Мисс форума - Haruno Sakura
Мистер форума - Uzumaki Naruto
Улыбка форума - Темари
Злодей форума - Yukki
Почётный флудер - Ямато
Дизайнер - Mitsuru Akira


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Опросы » Самая красивая юная куноити?


Самая красивая юная куноити?

Сообщений 1 страница 24 из 24

Опрос

Голосование за самую прекрасную юную куноити
Ино

14% - 4
Темари

32% - 9
Хината

17% - 5
Сакура

14% - 4
Кин

0% - 0
Таюя

7% - 2
Тентен

3% - 1
Ханаби

3% - 1
Карин

7% - 2
Голосов: 28

1

Я за Ино иначе мне не жить

0

2

За Темари.)

0

3

Мой голос отдан Таюи, ибо она самая брутальная, но от того не менее красивая куноити.

Отредактировано Uzumaki Naruto (2009-06-22 06:41:26)

0

4

Сакура.
из моих уст это звучит странно, нэ?
Самая, на мой взгляд, достойная этого звания.

0

5

Темари ^_^

0

6

Сестренка xD

0

7

Нельзя голосовать за себя, но раз есть возможность. ^^

0

8

Ино.

0

9

Ино. Хоть и дерзкая, но она исправляется.

Отредактировано Karui (2009-06-22 23:46:48)

0

10

Хината...обожаю эти глазки и то как она смущается...

0

11

э-э ОМГ...Карин :rolleyes:

0

12

Тэн-Тэн ))

0

13

Тэмари!

0

14

Сакура, ибо даже без объёмных форм, выглядит женственно) Особенно когда кокектливо улыбается, приложив согнутый указательный пальчик к губам чВ Оч сложно быть красивой, не подходя под стандарты красивых голубоглазых грудастых блондинок) А ей это удаётся) Рисовка в манге,кстати, намного красивее изображения в аниме, дыа о_О
Ещё мне кажется симпатичной ТенТен, с её этими весёлыми оданго/дай бог памяти, назвала я их правильно/ и Ино, правда, когда ей было 13 лет)

0

15

Карин

0

16

Danzou написал(а):

Карин

о, боги, о боги, спасибо чВВВ

кхм..в смысле, я хотела добавить,что Моэги (которой хоть и нет в опросе), ну оч очаровательна, даже не смотря на всю нелепость своего внешнего вида) Думаю, что в будущем она сможет правильно использовать природную красоту о_О Хотя её выражение индивидуальности с этими двумя мега хвостами тоже жжёт)

0

17

Темари )

0

18

За себя не голосую, поэтому Хината) Правда она мне в первом сезоне больше нравилась ^ ^

0

19

Сакура.

0

20

Темари, хм.

0

21

Темари, до.)

0

22

Как ни странно, Ханаби.

0

23

Чисто внешне - Хината без вопросов)
В плане характера нравятся Таюя, Темари.
Почему то, незнаю чем, привлекают Сакура и Карин.

0

24

Не знаю, почему так много голосов за Темари? х_Х
Вроде бы, обычная, с четырьмя хвостами на голове, полностью закутанная в темное кимоно, глаза темные.. не знаю, не знаю, что хорошего =="

0


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Опросы » Самая красивая юная куноити?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно