Ролевая игра по Naruto Shippuuden

Объявление






Добро пожаловать на ролевую по Наруто! Форум открыт, игра началась. Администрация будет четко следить за тем, чтобы соблюдались каноны мира шиноби. С написанием анкеты, в особенности техник, вам всегда помогут. По всем вопросам - обращайтесь к админам. Коллектив у нас дружный и веселый. Присоединяйтесь к нам.





В игру срочно нужны: Конан, Тсунаде, Канкуро, Данзо, Карин, Джуго, Шизуне и сопровождающие всех Каге;

Идёт набор неканонов во все деревни;





Мисс форума - Haruno Sakura
Мистер форума - Uzumaki Naruto
Улыбка форума - Темари
Злодей форума - Yukki
Почётный флудер - Ямато
Дизайнер - Mitsuru Akira


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Информация о мире шиноби » Обсуждение Манги "Наруто"


Обсуждение Манги "Наруто"

Сообщений 1 страница 30 из 374

1

Ну, кто  уже прочитал последнюю главу манги? Как вам?...))))

0

2

*ржот*
О даааа XD Вот здесь мне реакция Саске оочень понравилась, больно эмоциональным он стал. И чего, мне интересно, о Конохе заволновалси-то? о.О

В общем, весьма интересно. Мне вообще понравилось. Прям ВАХ! Хотя у меня каждая не нудная глава "Вах" XD

0

3

Да, Омои и Каруи всё-таки наивные. О.о
Немного не понравилась ветренность Саске, что-то часто он мнения меняет. И вправду более эмоциональным стал. Хотя когда Зетсу сказал, что Наруто, скорее всего, стал сильней Саске, мне кажется, Учиха обиделся, хоть и сказал, что ему пофиг. -D

0

4

а мне разделение зецу приглянулось))))))Х))) но одежда суновцев..особенно Канкуро =_=""""""""" в прошлый раз все было симпатичнее...а этот раскрас...кто его гример?! убить мало Т_Т

0

5

Yukki написал(а):

Немного не понравилась ветренность Саске, что-то часто он мнения меняет. И вправду более эмоциональным стал.

Ну а что ему еще делать? *_* Он считай, своего мнения даже не имеет, можно сказать. Дейсвует только по желанию Мадары. А то что эмоциональным.. вроде как ему должно быть по барабану на Коноху, а тут распереживался, блин. Что за черт там творится и т.п. ...
Интересно, а сам Мадара будет там присутвовать? о_О Он ведь Митцукаге вроде О_О"

Yukki написал(а):

Хотя когда Зетсу сказал, что Наруто, скорее всего, стал сильней Саске, мне кажется, Учиха обиделся, хоть и сказал, что ему пофиг. -D

Ага, слишком резко ответил х)) Естественно обиделся *_*

Samui написал(а):

но одежда суновцев..особенно Канкуро =_="""""""""

Точно Т_Т Темари так вообще нарисовали убого Т_Т И что на них за тряпки х_Х

0

6

Uchiha Sasuke написал(а):

Он считай, своего мнения даже не имеет, можно сказать. Дейсвует только по желанию Мадары.

Собственно, он всегда таким был... Помнишь, как Какаши с ним говорил в первом сезоне, сразу после драки с Наруто? А потом как резко поменялось мнение после стычки с командой звуковиков? Парень не знает цели своей жизни и ищет её в чём попало. А если есть кто на ушко нашепчет - вообще идеальный вариант, имхо...

0

7

Yukki написал(а):

Собственно, он всегда таким был... Помнишь, как Какаши с ним говорил в первом сезоне, сразу после драки с Наруто? А потом как резко поменялось мнение после стычки с командой звуковиков? Парень не знает цели своей жизни и ищет её в чём попало. А если есть кто на ушко нашепчет - вообще идеальный вариант, имхо...

Ну да. Таким человеком как Саске управлять легче, если знать, чем его можно соблазнить и куда направить силу. Именно поэтому Наруто будет не так трудно заставить его вернуться в Коноху. Имхо, канеш, но а что ему остается? Т_Т

0

8

Uchiha Sasuke, nee, а как же братик? Ведь это Коноха виновата в том, что Саске его убил, да. Да и не думаю, особенно если Саске проиграет Наруто, ему будет просто стыдно возвращаться. (хотя вряд ли проиграет, ему новый чит придумают и, скорее всего, Наруто и Саске будут равны по силе) Ну, в общем посмотрим. Хотя не знаю, какой приём Учихе устроят на собрании пяти Каге. -DD

0

9

Yukki написал(а):

nee, а как же братик? Ведь это Коноха виновата в том, что Саске его убил, да.

Ну так братик, можно сказать, сам захотел, чтобы Саске ему мстил. Не захотел бы, вообще бы не появился и не говорил бы о ненависти *_*

Yukki написал(а):

Да и не думаю, особенно если Саске проиграет Наруто, ему будет просто стыдно возвращаться. (хотя вряд ли проиграет, ему новый чит придумают и, скорее всего, Наруто и Саске будут равны по силе)

Да он не проиграет, дро. Будут равны, скорее всего. Поваляются потом полудохлые, поговорят *_* Может, чего и надумают. Особенно, им есть что делать вместе - мочить Мадару.

Yukki написал(а):

Хотя не знаю, какой приём Учихе устроят на собрании пяти Каге. -DD

Особо ласковый ЧВ

0

10

Каким бы читерным не был Саскэ, но 5 кагэ и лучшие дзенины 5 великих селений разделают Саскэ. Аматересу, а вы думаете у них не хватит сил его потушить/запечатать? А дальше Райкагэ его на части разорвет. Ведь он сильнее Би и быстрее его Рарри Ато, а это уже о чем то говорит, а 4 других, думаю также имеют свои фишки. Саскэ - труп.

0

11

Uzumaki Naruto написал(а):

Каким бы читерным не был Саскэ, но 5 кагэ и лучшие дзенины 5 великих селений разделают Саскэ. Аматересу, а вы думаете у них не хватит сил его потушить/запечатать? А дальше Райкагэ его на части разорвет. Ведь он сильнее Би и быстрее его Рарри Ато, а это уже о чем то говорит, а 4 других, думаю также имеют свои фишки.

.. и тогда придет Наруто. Схватит Саске за шкирку и объяснит ему по-хорошему, что такое жизнь *_* чВВВ

Uzumaki Naruto написал(а):

Саскэ - труп.

Надо же, Узумаки, а я думал трупы не ходят @_@ ЧВВ

0

12

Uzumaki Naruto написал(а):

Саскэ - труп.

а когда его увидит Райкаге........штангой по морде даст)))))

Uchiha Sasuke написал(а):

и тогда придет Наруто. Схватит Саске за шкирку и объяснит ему по-хорошему, что такое жизнь *_* чВВВ

или Гаара..тихонько так скажет "Саске-кун..это тебя тревожит..давай поговорим..ты знаешь..меня научил наруто...что если" ЧИДОРИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!

+2

13

Samui написал(а):

а когда его увидит Райкаге........штангой по морде даст)))))

А вобще мне кажется, что его наручи чакропроводящие и их заряжает на зависть Цунадэ, а может ко всему этому и Райтона добавляет.

0

14

Samui написал(а):

или Гаара..тихонько так скажет "Саске-кун..это тебя тревожит..давай поговорим..ты знаешь..меня научил наруто...что если" ЧИДОРИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!

XDDDDDDDDD *рыдает*
точн XD

0

15

Uzumaki Naruto написал(а):

А вобще мне кажется, что его наручи чакропроводящие и их заряжает на зависть Цунадэ, а может ко всему этому и Райтона добавляет

так как Каге -самый сильный в деревне по статусу..а 5 сильнейших шиноби это не каких то там 5 детей... =_="" я уже даже не знаю, чем думает Мадара.. а предположжения насчет того, что Мизукаге - Мадара вообще верны? где-то краем уха слышала

0

16

Samui написал(а):

а предположжения насчет того, что Мизукаге - Мадара вообще верны?

Это в манге было *_* Да, верны.

0

17

Uchiha Sasuke, если еще и  данзо окажется на его стороне..то трое глав останутся сами по себе и могут развязаться новые войны..х.Х

0

18

Samui написал(а):

если еще и  данзо окажется на его стороне..то трое глав останутся сами по себе и могут развязаться новые войны..х.Х

Да вообще жесть Т__Т Мир катится к чертям.

0

19

Uchiha Sasuke, новый сорт травы завезли для Кишимото.зато я горю желанием увидеть Тсучикаге:) вдруг,женщина:)

0

20

Samui написал(а):

новый сорт травы завезли для Кишимото.зато я горю желанием увидеть Тсучикаге:) вдруг,женщина:)

Угу х) Хотелось бы улицезреть этих товарищей *___*

0

21

Uchiha Sasuke, я имела в виду, теперь в глазах Саске Коноха виновата в смерти Итачи, даже если тот сам нашептывал Соске на ухо, что тот должен его убить.

0

22

Ino написал(а):

я имела в виду, теперь в глазах Саске Коноха виновата в смерти Итачи, даже если тот сам нашептывал Соске на ухо, что тот должен его убить.

Весьма двойственный смысл у всего этого - если б не дед Мадарыч со своей нелюбовью к Конохе и лисом, не заподозрили бы клан Учиха в предательстве. =)

0

23

Uchiha Sasuke, ну, так или иначе, посмотрим, что Саске будет вытворять на собрании Каге (если он туда всё-таки дойдёт, и никто не перейдёт ему дорогу, и он не сменит своего мнения)

0

24

Ino написал(а):

ну, так или иначе, посмотрим, что Саске будет вытворять на собрании Каге (если он туда всё-таки дойдёт, и никто не перейдёт ему дорогу, и он не сменит своего мнения)

Мне кажется, все-так дорогу ему кто-то да перейдет. Я даже догадывась, кто. Ибо, если он туда дойдет... ох, пиши пропало его возвращению в Коноху, что подкрадывается все ближе и ближе.

0

25

Uchiha Sasuke, этот кто-то Наруто? Не уверена. Он же вроде обещал помочь кумовцам с поиском Хачиби?

0

26

Ino написал(а):

этот кто-то Наруто? Не уверена. Он же вроде обещал помочь кумовцам с поиском Хачиби?

А кто его отпустит? Хотя логичнее было бы отпустить, дейсвительно.
Я думаю, Кишимото еще повернет сюжет так, что эти двое все-таки столкнулись. А вот как - черт его знает.

0

27

Новые спойлы xDDDDDDDDDDDD
http://b-maniacs.nedr.net/spoilers.php?page=naruto
*смотрит на Тсучикаге и плачед*
*потом смотрит на главу Кири и хочет сделать неканона туда *_*" xDDDDDDDDDD

0

28

Kankurou
Цутикагэ суров, это да.
И теперь точно известно что Мадара - бывший Мидзукагэ, хех.

0

29

Ну наконец-то всех Каге показали =)) Мизукаге *__*

0

30

что-то мне охота поменять персонажа  :D

0


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Информация о мире шиноби » Обсуждение Манги "Наруто"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно