Ролевая игра по Naruto Shippuuden

Объявление






Добро пожаловать на ролевую по Наруто! Форум открыт, игра началась. Администрация будет четко следить за тем, чтобы соблюдались каноны мира шиноби. С написанием анкеты, в особенности техник, вам всегда помогут. По всем вопросам - обращайтесь к админам. Коллектив у нас дружный и веселый. Присоединяйтесь к нам.





В игру срочно нужны: Конан, Тсунаде, Канкуро, Данзо, Карин, Джуго, Шизуне и сопровождающие всех Каге;

Идёт набор неканонов во все деревни;





Мисс форума - Haruno Sakura
Мистер форума - Uzumaki Naruto
Улыбка форума - Темари
Злодей форума - Yukki
Почётный флудер - Ямато
Дизайнер - Mitsuru Akira


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Кино, игры, музыка » Последний просмотренный фильм и ваши впечатления о нем


Последний просмотренный фильм и ваши впечатления о нем

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Сюда выкладываем ваши впечатления о последнем просмотренном шедевре мирового кинематографа, запомнившемся вам чем-либо)))

0

2

"10 грязных подвигов" или что-то такое.) Очень смешной фильм.))) Рекомендую всем посмотреть, доо.)) Там действия событий разворачиваются в школе. Каждый год, один из выпускников школы может взяться за грязные подвиги, их придумали очень давно, как "обычай". Ну и вот, находится смельчак..) *хи-хи*

0

3

Гарри Поттер и Принц-Полукровка х_Х Опять пол книги вырезали - того, чего я ждал не показали, к сожалению, но вроде ничего. Посмеяться над некоторыми моментами можно)

0

4

Джонни Д. Хм, как мне показалось, фильм слегка не для кинотеатра. Слишком сложно выдержать два с половиной часа, потому что в некоторые моменты хотелось остановить и слегка подумать. Фильм относится к тем, где нет хороших и плохих, потому что все плохие. Так что, симпатизируя кому-то, выбираешь для себя, что же из всего этого д***** для тебя менее ужасно и аморально.
Джонни Депп,  в кой-то веки не Безумный Шляпник и даже не Взбалмошный Джек Воробей, так что кто соскучился по серьёзному амплуа Деппа стоит фильм смотреть хотя бы только из-за этого) Ну ещё к тому же поднятая и обнаженная со многих сторон соц проблематика. Ну и гангстеры, господа, гангстеры! чВ
Мне понравилось) Зацепило. Я даже чуть не всплакнула после некоторой фразы)

0

5

Karin написал(а):

Я даже чуть не всплакнула после некоторой фразы)

Для Лили моей - прощай соловей?)

Ну, последний просмотренный фильм - "Бросок кобры". Что тут сказать - в какой раз убеждаемся, что американцы боевики умеют делать очень хорошо, пихая туда умопомрачительные спецэффекты. Ясное дело, что какого-то гениального сюжета или скрытого смысла в фильме не наблюдается, но если хотите посмотреть, так называемый, зубодробительный экшн - милости просим.)

Отредактировано Takashi Sora (2009-08-10 12:59:43)

0

6

Последнее мною увиденное - Меч Странника. Меч Странника - анимэ-фильм, с относительно живой и без сомнения красивой рисовкой, замечательной озвучкой и просто умопомрачительными сражениями на мечах. Сюжет я бы сказал  дельный, очень понравилась мне сама задумка. Атмосфера и персонажи продуманны до мелочей, ничего лишнего нет, а за всего лишь час с половиной успеваешь понять каждого персонажа.
По десяти бальной шкале фильм на 9, всем рекомендую.

0

7

Takashi Sora написал(а):

Для Лили моей - прощай соловей?)

угу т_т чесн слово, меня так растрогало, ух -_-

0

8

"Юленька".
В голове одна мысль - как меня вообще заставили это смотреть. Очень не понравилось неоправданное и некрасивое нагнетание атмосферы. Над некоторыми моментами даже посмеялся - ну очень смешно мне смотреть на падение карандаша со стола в драматическом ракурсе, с приглушенным светом и резкой озвучкой. =))
Что понравилось. Понравилась трактовка Снежной Королевы, что удивительно - узнал собственные слова. Да и вообще эта самая Юленька порадовала образованностью. Чудесный ребенок.
И еще очень понравилась сцена убиения Башарова. Не процессом, а прелюдией - очень уж красиво это вышло: "Древние говорили, что упрямство у человека в позвоночнике. Вытащишь его - и хоть узлы вяжи..."
Не понравилась явная "сыроватость" фильма. Совершенно не раскрыта история самого этого класса, вроде все так красиво начиналось - "На них... кровь!". Что за девочка по ночам к Башарову приходила, я не понял.
Фильм на любителя. Я, однако, не совсем любитель.

0

9

"Танцуй с ним" (Danse avec lui)
"Молодая женщина Александра в день рождения мужа узнает о его измене. В шоке она садится на своего коня, с которым вместе уже 10 лет, и калечит его и себя. Муж, узнав о случившемся, мчится к ней и погибает в аварии. Коня, сломавшего ногу, усыпляют, Алекс на полгода попадает в клинику.

Выйдя из больницы, Алекс занимается любимым делом — она архитектор. Однажды случай приводит ее в поместье, где хромой Хозяин и его помощник каскадер Мигель держат конюшню с одним старым мерином — любимцем Хозяина. Нахлынувшие воспоминания заставляют Алекс вновь сесть в седло…" http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/264703/

Фильм очень понравился правдивостью и поучительностью. Не сказка со счастливым концом, где добро непременно победит, всё плохое забудется и останется только хорошее. Фильм, отражающий реальность, жизнь. И я с восторгом наблюдала, как Александра пытается перебороть свой страх. Более того, решается оседлать обозлённого на людей жеребца. Для тех, кто не так увлечён лошадьми, этот фильм может быть совсем непримечательным. Но я нашла в нём многое для себя.

0

10

"Аватар"...
ожидала большего... наверное поэтому не впечатлил меня этот фильм... смысл???

0


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Кино, игры, музыка » Последний просмотренный фильм и ваши впечатления о нем


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно