Ролевая игра по Naruto Shippuuden

Объявление






Добро пожаловать на ролевую по Наруто! Форум открыт, игра началась. Администрация будет четко следить за тем, чтобы соблюдались каноны мира шиноби. С написанием анкеты, в особенности техник, вам всегда помогут. По всем вопросам - обращайтесь к админам. Коллектив у нас дружный и веселый. Присоединяйтесь к нам.





В игру срочно нужны: Конан, Тсунаде, Канкуро, Данзо, Карин, Джуго, Шизуне и сопровождающие всех Каге;

Идёт набор неканонов во все деревни;





Мисс форума - Haruno Sakura
Мистер форума - Uzumaki Naruto
Улыбка форума - Темари
Злодей форума - Yukki
Почётный флудер - Ямато
Дизайнер - Mitsuru Akira


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лесная тропа

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Извилистая тропинка, неожиданно начинающаяся в самой чаще леса, хранящая на себе следы диких зверей и отпечатки подошв случайных путешественников, неизвестно  когда и зачем прошедших по тропинке. Убегает куда-то в самую даль диких лесов, в которые не любят захаживать люди.

0

2

Лес --->

Тропа едва различалась среди дикой зелени. Видно, давно по этой незаметной дорожке не ходили даже животные, но некогда она была утоптана настолько качественно, что трава так и не смогла пробиться и разрастись. Кемоно брела вперёд, иногда мотая головой, чтобы отогнать воспоминания, напоминавшие рой назойливых мух.
- Прости, - почти шёпотом обратилась Кемоно к напарнице. – Я не хотела тебя обидеть. Ты ведь не знала.
Так больно терять. Так сложно забыть. Лишь молча страдать осталось всю жизнь. Вот такие мысли – находка для любого психолога. Только я не нуждаюсь в помощи. Или нуждаюсь, но не желаю признавать этого? Я запуталась в самой себе, мне больно и иногда мне кажется, что я вновь и вновь стремлюсь к этой боли, хочу почувствовать её и убедиться, что всё ещё жива. Ну не мазохизм ли? Зачем вообще я выжила? Почему одна выкарабкалась и оправилась от ран? Чем я лучше друзей? У меня ведь не было никого, кроме них. А у Кей с Исами были семьи. Их родители оплакивали своих детей, не успевших даже достаточно пожить на этом свете. Негоже родителям хоронить своих детей. У меня же нет не осталось никого, я одна и вынуждена полагаться только на себя. Девушка без семьи, куноичи без команды, человек без жизни…
За всеми этими мыслями Акеми даже не заметила возвращение Керо. Волк возник буквально из ниоткуда, без лишних слов присоединился к напарницам и сейчас шёл по правую сторону от Кемоно, не отрывая носа от земли и изредка поглядывая на затерявшуюся в потоке мыслей девушку.
- О чём задумалась? – наконец спросил он.
- Вспомнила команду, - подавленно отозвалась куноичи. – Почему я, Керо?
- Потому что это был их выбор. Если они пожертвовали собой, чтобы ты осталась жива, значит, твой путь и твоя миссия в этом мире ещё не окончены. К тому же, Осаму-сан не так просто отдал тебе свиток именно перед миссией.
- Ты что-то знаешь? – тут же повысила голос Акеми. – Скажи мне!
- Не знаю, - жёстко одёрнул её волк, заставляя сбавить тон. – Я чувствую и рассуждаю. Осаму-сан ничего не делал просто так.
Волки… вы ведь хорошо его знали…
Сломанная ветка, попавшаяся на дороге, отвлекла Кемоно от воспоминаний и приземлила в реальность. Волк удовлетворённо отметил вернувшуюся сосредоточенность куноичи. Кто-то же эту ветку сломал, значит, кто-то тут проходил, причём недавно, потому что зелёные листики ещё не успели высохнуть и умереть. Чёрный покрутился вокруг, поводил носом и уставился на Кемоно. Девушка этого как бы даже и не заметила, крутя в пальцах привлёкший всеобщее внимание предмет.
- Хочешь новости?
- Не хочу, но всё равно выкладывай.
- Они проходили здесь. Запах чужаков, относительно недавно появившихся в лесу, вывел меня на тропу к вам. Они не здешние и почти не бывали в чаще. Только не знаю, те ли это дети.
- Куда ведёт тебя нос?
- Вперёд.
Гениально! Я сама никогда бы не догадалась! А впереди-то что?
- ТенТен, верно? - обернулась Кемоно к напарнице, переспрашивая её имя. – Идём дальше.

---> Заброшенная сторожка лесника

0

3

Лес---->

- Прости, - почти шёпотом обратилась Кемоно к ТенТен. – Я не хотела тебя обидеть. Ты ведь не знала.
- Ничего страшного, - ответила девушка, напарнице. - Я понимаю, что ты не специально. На твоём месте я бы так же отреагировала. Извини ещё раз.
Что-то не с того мы начали разговор...Мдаа, не везёт мне последнее время, как не посмотри. Надо куда-то в другое, более мирное, русло перевести наш разговор, а то, когда найдём детей, она точно их передушит. Смотря на её лицо, мне, почему-то, кажется именно так. Хмм..О чём бы таком можно завети разговор, чтобы случайно не попасть на что-то трагическое? Вот незадача! В данной ситуации даже не знаю о чём. Жизнь шиноби не сильно интересна. А говорить о миссиях глупо, их было столько, что всех даже и не вспомнить. Попала я. Очень сильно.
Следуя, как и ранее, прямо за напарницей, ТенТен обдумывала тему разговора, но и не забывала оглядываться по сторонам, вдруг на глаза попадётся что-то важное для миссии. Хотя, с ними был волк, у которого отличный нюх, он не мог упустить ничего из виду. Это то и напрягало саму куноичи. Зачем её вообще тогда послали, если Акеми могла бы отлично справиться сама, без помощи? Или может потому что они ещё чуунины и по одному ходить как-то не по рангу? Но это сейчас было не особо важно, поэтому она не стала придавать подобным мыслям в своей голове огромного значения. В этот момент, как раз, Кемоно подала признаки жизни, окликивая напарницу:
- ТенТен, верно? - обернулась Кемоно, переспрашивая имя куноичи. – Идём дальше.
ТенТен кивнула, отвечая сразу на всё, сказанное Акеми и последовала за ней. Кажется, напарница стала относиться к ней не так враждебно, как раньше. Уже хорошо. Хоть какой-то плюс во всей этой ситуации. Это немного подняло настроение куноичи и она чуть заметно улыбнулась сама себе.
Неужели эти бедные дети были настолько напуганы, что убежали так далеко? Просто ужасно. Надеюсь, что нюх этого волка его не подводит, а то получится, что мы провозимся зря и только потеряем зря время. Я, конечно, доверяю животному нюху и всё такое, но не зная ровным счётом ничего, сложно судить.
Неожиданно для самой ТенТен, тема разговора пришла в голову сама собой. Спонтанно и, как всегда, без предупреждения.
- Акеми-сан, а какими техниками вы ещё пользуетесь? - поинтересовалась ТенТен у напарницы. - Мне кажется, что призыв не единственная ваша техника. Я права?
Тема, кажется, Что не есть безобидная, да и полезная. Было бы опрометчиво не знать, на что можно надеяться в бою, если вдруг придётся сражаться. Конечно, их миссия этого не предусматривала, но всё же. А вдруг им придётся быть напарниками ещё раз? Всё должно быть схвачено и известно заранее. Так считала ТенТен. В любом случае знать не помешает, а то в жизни шиноби так много сюрпризов на каждом шагу, что порой даже страшно становится, в каком опасном мире они живут.

--------> Заброшенная сторожка лесника

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно