Ролевая игра по Naruto Shippuuden

Объявление






Добро пожаловать на ролевую по Наруто! Форум открыт, игра началась. Администрация будет четко следить за тем, чтобы соблюдались каноны мира шиноби. С написанием анкеты, в особенности техник, вам всегда помогут. По всем вопросам - обращайтесь к админам. Коллектив у нас дружный и веселый. Присоединяйтесь к нам.





В игру срочно нужны: Конан, Тсунаде, Канкуро, Данзо, Карин, Джуго, Шизуне и сопровождающие всех Каге;

Идёт набор неканонов во все деревни;





Мисс форума - Haruno Sakura
Мистер форума - Uzumaki Naruto
Улыбка форума - Темари
Злодей форума - Yukki
Почётный флудер - Ямато
Дизайнер - Mitsuru Akira


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Флуд » Организация нукенинов.


Организация нукенинов.

Сообщений 211 страница 226 из 226

211

Yuudai
Ну, предполагается что это будет действовать по принципу морских флаг-сигналов. К примеру возьмем печать "Тигр" за обозначение "Опасность!/За мной хвост". То есть если один член организации заметит другого то либо постарается незаметно показать ему печать, если  это возможно, либо упомянет всколзь к примеру о охоте на Тигров. Тем самым предупредив коллегу.
И да прошу вместо "Неканон Дзёгая" поставить "Мацудая Хакумон"=)

0

212

Хакумон, неплохо. Я за.
Исправлю.

0

213

Ну что, обсуждения надо подводить к итогу, а лидерам уже начинать писать био.

0

214

Хм, Yuudai, будьте добры, товарищ, добавьте в глав тему местоположение организации. Страна Чая. Зона влияния – приближенные к крупным городам поселения, находящиеся в отдалённости от скрытых деревень. Всё так, Исайя Макэндзи?
Так, следующее. Тобикун задавал вопросы парой страниц ранее и в принципе у нас не на все есть ответы:
Когда создана? Лет 20-25 назад. Как известная нам структурная организация уже около 20. Формирование окончательных, дошедших до наших времён отделов – 7 лет назад.
Кем создана? Лично меня волнует это. Как таковой из истории организации у нас есть только даты. Кто был вообще зачинщиком? Некий господин Х с парой соратников нукенинами решил, что неплохо было бы обогатиться? Ну и собственно товарищи решили заняться контрабандой. Сначала кое-как, дело то шло, то утихало, а потом как пошёл подъём, уже остановиться не мог. По личным связям в их команду стали приглашаться и зазываться новые доверенные лица и так далее, следовательно дело росло. На всё это скажем ушло 5 лет. И вот когда всё это дело можно было назвать организацией, создатели решили, что неплохо было бы ввести более ясную внутреннюю систему. Собственно, отсюда у нас и появились всякого рода отделы. Сами создатели становятся начальниками отделов, а после их смерти их места занимают другие. На этом история организации не заканчивается, она продолжает расти и развиваться, появляются новые сферы влияния. Так что к нынешним временам мы получаем довольно крупную организацию с чётким разграничением на пять отделов.

Ну что, так? Или не так?

0

215

Karin написал(а):

Кем создана? Лично меня волнует это. Как таковой из истории организации у нас есть только даты. Кто был вообще зачинщиком? Некий господин Х с парой соратников нукенинами решил, что неплохо было бы обогатиться?

Не, обычные люди (это, как ни странно, самый реальный вариант, вспоминм Гато). Нукенины потом появились.
С остальным вроде все верно, да. Только отделов семь. Анкету завтра-послезавтра, кстати, выложу.

0

216

Исайя Макэндзи написал(а):

Не, обычные люди

ага, ясно)

Исайя Макэндзи написал(а):

Только отделов семь. Анкету завтра-послезавтра, кстати, выложу.

гомене, я сегодня рассеянная) Хорошо, анкету жду)

Yuudai
собственно, вместе с территорией можно добавить и краткий экскурс в историю. Надеюсь вы оформите более литературным языком) Если вам сложно, прошу сказать, тогда этим займусь я)

0

217

Karin написал(а):

Если вам сложно, прошу сказать

Прошу меня извинить, товарищ Карин, я сейчас занят практическим занятием по алгоритмических языках и программированию. ((((

0

218

Yuudai написал(а):

занятием по алгоритмических языках и программированию.

уф, жутко звучит ЧВ Хорошо, товарищ Ююдай, я поняла)) с вашего разрешения напишу и добавлю в основное сообщение (всё же у меня есть права редактирования в этом разделе ЧВ) сама)

0

219

собственно, написала и добавила.
Нам есть ещё, что обсуждать или на данном этапе всё?

0

220

Прошу переместить персонажа в раздел "Отдел по борьбе с предателями" =_=
И да - в качестве действительного члена.

0

221

Все кто собирается принимать участие - отпишитесь.  И начните же писать анкеты.
Крайний срок - 2 недели. Отсчет пошёл.

0

222

*отписывается*
Но я не хочу написать анкету чтобы она отправилась в архив в итоге. Так что отписываемся те, кто действительно будет писать.
И да - через две недели сессия, а мне еще нужно поучиться пару дней. Намек)))

0

223

Отдел по борьбе с предателями, поскольку командира сразу было бы глупо - прошу дать, какого-нибудь исполнительного начальника, над несколькими людьми.
P.S. Рад отыграть буду сиё, именно принятие. Однако, я ещё в раздумьях - придержите пост, ежели роли найдутся - то отдайте, а нет - так я ещё скажу, просто Аноцу не того склада - чтобы сковывать себя узами организации. У него на первом месте личное.

Отредактировано Kagehisa Anotsu (2009-12-26 01:51:49)

0

224

Hachibi написал(а):

И начните же писать анкеты.

уже давно есть. Только не кинута на проверку.

0

225

Да уже дописываю анкету. Все тот же пост. "Дракон" десу.

0

226

- Анкета в процессе написания.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Флуд » Организация нукенинов.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно