Ролевая игра по Naruto Shippuuden

Объявление






Добро пожаловать на ролевую по Наруто! Форум открыт, игра началась. Администрация будет четко следить за тем, чтобы соблюдались каноны мира шиноби. С написанием анкеты, в особенности техник, вам всегда помогут. По всем вопросам - обращайтесь к админам. Коллектив у нас дружный и веселый. Присоединяйтесь к нам.





В игру срочно нужны: Конан, Тсунаде, Канкуро, Данзо, Карин, Джуго, Шизуне и сопровождающие всех Каге;

Идёт набор неканонов во все деревни;





Мисс форума - Haruno Sakura
Мистер форума - Uzumaki Naruto
Улыбка форума - Темари
Злодей форума - Yukki
Почётный флудер - Ямато
Дизайнер - Mitsuru Akira


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Кино, игры, музыка » Какое аниме лучшее?


Какое аниме лучшее?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Какое просмотренное вами аниме понравилось вам больше всего и почему? ^^

0

2

У меня такая беда. Начинаю смотреть аниме и не заканчиваю.. Разве что пару сериалов досмотрел. И то с пропуском некоторых серий... Первый сезон наруто понравился, хранитель священного духа..ну, конечно же блуждающий замок хаула  и умеренные призраками.. Блич..мувики.. И филлер про футбол Х)) охота на призраков.. Спец класс или как его. Одну серию или две видел пока.. Еще что вспомню- напишу

0

3

Анимэ вообще не особо-то и смотрю, но из тех, что смотрел, это Наруто - именно второй сезон. Качество хорошее, цвета яркие, до. странный у меня вкус, нэ? Потом, Эйр Гир неплох весьма, правда жаль, что второго сезона нет. Claymore весьма неплох, но я его так и не досмотрел.
А так же, основная классника х))  "Унесенные призраками", "Ходячий Замок" и "Сказания Средиземноморья" =))

Отредактировано Uchiha Sasuke (2009-06-21 19:51:17)

0

4

Судьба/ Ночь прибытия, Бродяга Кеншин, Хранитель священного духа, Эйр Гир..остальное не помню, забыл уже, какие вообще аниме смотрел..х.Х Ну может еще Волчий дождь..

Gin написал(а):

У меня такая беда. Начинаю смотреть аниме и не заканчиваю..

Такая же беда..х.Х

Отредактировано Kuchiru Idashi (2009-07-19 13:01:18)

0

5

Чаще всего, когда смотрю новое аниме, мнеоно нравится больше предыдущего. Сейчас из простеньких понравилось "Граф и Фея", из более серьёзных - "Блич" хД.

0

6

Самое любимое аниме безусловно Наруто. Ещё я в восторге от code geass. Сюжет там очень уж интересный. От монитора невозможно оторваться. Ну и ещё упомяну Кланнад(2 сезон). Это аниме растрогало до глубины души. А вообще из всех просмотренных мной аниме лишь Exel Sage удалось вызвать у меня негативные эмоции. Уж очень оно глупое. Шутки на уровне плинтуса.

0

7

Естесна мне нравится Наруто
Ну, самое моё любимое - Бейблэйд, особенно 3 сезон (честно скажу, из-за графики, из всех трёх сезонов она там самая лучшая), ну и естественно сюжет, с одной стороны лёгкий и непринуждённый, а с другой очень жизненный)
Ещё очень понравились аниме Code Geass, Альянс Серокрылых, Macross Frontier (обажаю анимешку заотменую графику и музыкальность), Air Gear, Волчий дождь (слабонервным не смотреть!).

0

8

Что то вспомнилось apple seed яблочное семя,не могу сказать,что лучшее,но по графике и сюжету понравилось. Несмотря на то,что не люблю я миры будущего:) да и кибер-прочее-и-тп не по мне. Еще нравится безумно Хранитель священного духа,да и классика -Блуждающий замок и унесенные призраками. Наруто и Блич... Пока все:)

0

9

Распишу несколько лучших:
1) Из жанра "Меха" Tengen Toppa Gurren Lagann [Пронзающий Небеса Гуррен-Лаганн]. Яркое, новое, и, несмотря на многие клише жанра (которые, как я понял добавленны для юмора), обладающие интересным эпичным сюжетом. Персонажи интересные, битвы. динамичны, злодеи злы. Отдельно стоит поблагодарить за эпизод №6 саундтрек и адекватную русскую озвучку.
2) Из "Сэйнэн" Last Exlie [Изгнанник] - Интересный, цепляющий мир, грустная (с соответственной, приглушенной, визуально-аудиальной гаммой) история умирающего из-за поселенцев с земли мира. Сказка в стиле стимпанк.
3) Из стиля "Сёнэн" Dragon Ball [Драконий Жемчуг] - Комментарии излишни. Эпичнейший столп жанра. Прародитель всех и вся.
4) Из полнометражных Nausica of the Valley of Wind [Навсикая Из долины ветров] - Первое личное творение Миядзаки, сказка с экологической подоплеткой.

Так же стоило бы отметить Trigun и Porko Rosso.

0

10

У меня в любимчиках Хеллсинг ибо МЯСО. Особенно манга и ОВАшки. Еще порадовал Граница пустоты: Сад грешников. Правда концовку они завалили благополучно. Но первые 6 серий прекрасны.
И сериалов Гуррен Лаганн вне конкуренции, хотя из мех еще порадовали Вандред и Героик Эйдж. Что еще вспомнить? Рубак, наверное. Одно из первых аниме, просмотренных именно как аниме.
Из нового - Темный дворецкий (и пошли лесом все те няки, которые порочат славное имя сериала!) и Демон-детектив Нейро.

ЗЫ: как косплеер - более оФигительных косплеев, чем делают пара знакомых косбендов по Темному дворецкому у нас, я еще не видел. Когда Сиэлю и Лизе реально по 5-6 лет... весь зал слюной захлебывается.

0

11

Я смотрела оч много клевых аниме  но понравилось больше Наруто,Таинственная игра(советую посмотрнеть кто еще не смотрел),розарио и вампир.

0

12

Ну вот топ аниме на данный момент, которые мне нравятся...
1. Death note  (всегда было моим любимым аниме)
2. Darken than black (но только первый сезон...)
3. Когда плачут чайки
4. Эльфийская песнь (класика аниме)
5. Код гиас
6. Семь обличий Ямато Надесико
7. Пять сантиметров в секунду
8. Последняя фантазия
9. Темный дворецкий
10. Куро ками

0


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Кино, игры, музыка » Какое аниме лучшее?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно