1. Имя персонажа. Хьюга Неджи

2. Возраст. 16 лет (д/р - 3 июля)

3. Ранг, статус. Джонин
4. Внешность. Длинные темные волосы, стянутые банданой; тату, скрываемая под банданой; светлая куртка и штаны, чёрный пояс, традиционные сандалии.

5. Характер.
Характер: Неджи настоящий гений и прекрасно это осознает. Он абсолютно уверен в своих силах и легко может ментально сокрушить более слабого противника своей внутренней силой. Неджи уверен в том, что судьба человека предопределяется при рождении и ничто не способно именить ее. Упорная работа не сможет заменить отсутствия таланта.
Спокойный , рассудительный , прежде чем что то сделает обязательно подумает, слегка смотрит на всех с высока так как знает что сам очень силён, убежден в своем превосходстве.
Внимательность в обучении и талант к освоению и разработке собственных техник принес свои плоды - всеобщее признание и почетное звание - гений.
Хьюга не очень общителен...Получая новую миссию, он не задает лишних вопросов... Бывают моменты, когда ему становиться неуютно в окружении Гая и Ли (скорее ему становится неловко за поведение этих двух...шиноби).
6. Биография. Клан Хьюга испокон веков разделялся на две ветви, главную, которой и принадлежала вся власть в клане и побочную, чья задача - защищать представителей основной ветви. И Недзи, гений Недзи, человек, в котором собрались все достоинства и вся сила клана Хьюга, никогда не сможет стать его наследником, поскольку принадлежит к побочной ветви, и его лоб навсегда заклеймен Печатью Подчинения...
И все это - просто потому, что отец Недзи, Хьюга Хизаси родился на несколько минут позже своего брата-близнеца, нынешнего главы клана Хьюги Хиаси...Позже отец Неджи принес себя в жертву ради того, чтобы глава Клана - Хьюга Хиаши (отец Хинаты) мог жить дальше. Нейджи был сильно обозлен на членов Главной Семьи клана Хьюга, именно из-за этого он не навидел Хинату. После экзамена на чунина и разговора с дядей, Хьюга сильно изменился. Он больше не испытывал чувство неприязни к друзьям и членам семьи, более того он даже стал помогать Хината с тренировками. Нейджи находиться в одной команде с Гай-сенсеем, Рок Ли и Тен-Тен.
Хьюга Неджи считается лучшим среди генинов. Он представитель клана Хьюга и в бою использует секретное тайдзюцу клана, считающееся сильнейшим в Конохе.

7. Селение. деревня скрытая в листве

8. Техники.

Byakugan (Бьякуган) - позволяет видеть предметы насквозь, обзор в 360 градусов (и слепая точка на спине)

Jyuuken (Дзюукен) - тайдзюцу, удар прямой рукой по определённому участку тела. Удар сопровождается чакрой

Hakke Rokujuu Yonshou (64 Удара Небес) - 64 Удара Небес. Секретная техника Хьюга, выбивающая 64 основных танкетсу врага (ключевых точек контроля чакры) после которой противник не может использовать чакру и с трудом двигается.

Eight Trigrams One Hundred Twenty-Eight Palms(128 Ударов Небес) - Усложненная техника выбивания танкетсу, выбивающая 128 ключевых точек.

Hakke Kusho (Eight Trigrams Empty Palm - Небесная Защита) - защита чакрой, выполняющаяся посредством выбрасывания чакры из определенных участков тела.

Eight Trigrams Empty Palm - недавно изученная техника Неджи. Похожа на Небесную защиту, но действует на определенную цель. Юноша концентрирует чакру в руке и выбрасывает ее, нацелившись на противника. При этом не обязательно, чтобы противник находился близко от Хьюги. Техника действует на расстоянии.

Hakkeshо Kaiten (Небесный Вихрь) - абсолютная защита, позволяющая отбрасывать любые объекты от себя на расстояние, с помощью выбрасывания из тела завихренной чакры и поворотов вокруг своей оси.

Hakkesho Dai Kaiten - улучшенная и более мощная версия Небесного Вихря.
9. Снаряжение. кунаи, сюрикены, пара взрывных печатей.

10. Как с вами связаться. nicolas2001@mail.ru Skype oleg197485 ICQ 2007655

11.Посещаемость. каждый день если ухожу сообщу

12. Пробный пост. Атака Пэйна на Коноху. Хината ранена, Сакура оказывает ей медицинскую помощь, все, затаив дыхание, наблюдают за поединком Пэйна и Наруто. Неджи понимает, что Наруто слишком ослаблен для боя с Лидером Акацук, но Кацуя останавливает их.