Неджи Hyūga (日向ネジ, Hyūga Неджи) является одним из основных второстепенных персонажей серии. Он jōnin уровня шиноби из Konohagakure 'S Hyūga клана и члена команды Гая .
Содержание [show]
Фон  Изменить

Неджи, как ребенок.
Неджи родился с немаркированных лоб, но, когда его двоюродный брат Hinata (основной филиала наследница) исполнилось три года, он был заклеймен с Главная Семьи Juinjutsu Hyūga его дядя Хиаши . Все ветви членов выполнять это проклятие знак, так как это символ, который живет только служить главной ветви.
Неджи отец Хизаши был хорошо осведомлен о природный талант Неджи, и он был расстроен, что, несмотря на мастерство Неджи, Неджи по-прежнему осуществляется судьбе слуги. Хизаши открыто показал свой гнев, и, следовательно, он был наказан посредством активации Хиаши о его печать проклятия. Примерно в это же время, Коноху и Kumogakure подписали союзнический договор. Вместе с тем, что договор только служил билет в Коноху и снижение гвардии Коноху так глава ниндзя Kumogakure могли похитить Hinata и украсть секреты Бьякуган. Попытка не удалась, хотя, как Хиаши вмешался и убил человека в его композиции.

Когда слово убийства достигли Kumogakure, они потребовали тела Хиаши в качестве компенсации (как его тело будет проводить Бьякуган, а). Коноха не был готов выполнить эту просьбу до Хизаши вмешался и предложил сдаться вместо. Благодаря ему обязательными Главная Семьи Juinjutsu Hyūga , когда он умер, Бьякуган была бы предрешена прочь. Хизаши сделал эту жертву добровольно, чтобы защитить своего брата, семья, и деревни. Однако, Неджи пришли к убеждению, что главной ветви вынудили его сделать это. Это заблуждение стало первичной основе своей злобы на главной ветви и его конкретные взгляд на свою неизменную судьбу.

За год до начала серии, Неджи окончил в верхней части своего класса, и был помещен в Команда Гая , с Меча Гай как jōnin лидер, и Рок Ли и Tenten как его товарищи по команде. После официально быть повышен до ранга Генина, Неджи отказался сообщить свою мечту, и смеялся над Рок Ли за утверждая, что он может стать великим ниндзя только с тайдзюцу . В течение первого года в командном Гай, Ли оспаривается Неджи много раз, но всегда проигрывал. Парень решил, чтобы его команда ждать год, прежде чем принимать Чунин экзамены , для того, чтобы гарантировать, что они были подготовлены. В какой-то момент перед его первым Чунин экзамена, его враждебность по отношению к основной отраслью стало ясно, парень, который взяла с него обещание не допустить, чтобы вопрос влияния своих чувств во время Чунин экзаменов.

Личность  Изменить
Вне его первоначальный чувства по отношению к его клану, Неджи было показано, что чрезвычайно серьезным и зрелым для своего возраста, и имеют большое самообладание. В бою, он может оставаться относительно спокойной в большинстве ситуаций и внимательно посмотреть на ситуацию под рукой. Как заявил Тсунаде , Неджи имеет отличные инстинкты, как на поле боя и в качестве лидера. Когда вынуждены принимать трудные решения по миссиям, он показывает себя в состоянии принять решение через острое наблюдение и анализ.

Хотя в соответствии с верой, что его отец умер, потому что он был членом ветви дома, Неджи к выводу, что судьба-то решил при рождении и что независимо от того, что каждый делает, люди не могут избежать своей судьбы . Неджи часто применяется это для людей, которых он рассматривается как слабое, чем он сам, как его двоюродный брат, Hinata. Во время своего матча в Чунин экзамены, он сказал Hinata, что она годится в ниндзя, из-за слишком добры и не уверены, достаточно. Когда она была в конечном счете в состоянии превратить его философии против него, сказав, что она считает, что он страдает от попыток стать достойными главного дома, несмотря на его рождение в ветви семьи, Неджи пришел в ярость, и попытался убить Hinata. Он был остановлен несколько Jōnin, но тем не менее Hinata остался в критическом состоянии из его ранних атак. В этом случае, только озабоченность Неджи было то, что он не мог завершить свою атаку, и он обвинил Jōnin предоставления особого режима для членов главы семьи. Он не учитывается личностный рост Hinata в матче, заключив, что, так как она потерпела поражение, "провал всегда будет провал".

Неджи отображается аналогичные усилия в других снисходила во время матча с Наруто Узумаки которые, несмотря на то, несколько раз ударил вниз, продолжает пытаться бороться с ним. Хотя Неджи пытался показать, Наруто, что судьба не может бороться, и что тот, кто слаб всегда будет оставаться слабой, Наруто был не хотят признавать этого мышления, утверждая, что Неджи, для всех, по мнению его в судьбу, не принял его собственную судьбу. Наруто пошел на поражение Неджи, предполагая, что, если "провал", как он сам может изменить свою судьбу, "гений", как Неджи может, слишком.

На этом примере преодоления "судьбы", а также узнать правду о смерти отца вскоре после этого, Неджи отказался концепцию неизбежной судьбе. Больше не связана идея, что он застрял в его текущем состоянии, Неджи решил стать достаточно сильным, чтобы никогда больше не потерять сражение. Для этого он начал уделять больше внимания работает хорошо со своей командой, и начал значение успешного завершения миссии и безопасности своих партнеров по команде "над своим улучшения, даже поощряя Рок Ли и впредь проводить свою собственную мечту. Кроме того, Неджи начали пытаться исправить отчужденного отношения между ним и основных членов дома, прежде всего, будучи добрым к Hinata. Его усилия, кажется, быть эффективным, как он начинает обучение с Хиаши, и, в части II, даже начинает носить традиционную одежду Hyūga. Он так же имеет большое доверие по наращиванию Наруто изменить других, как он заявил, что последний может выкупить Саске и вернуть его в Коноху. Однако, кажется, что он отказался от надежды на Саске, и отказался от своей мысли, что даже Наруто может принести его назад.

Когда команда Гай впервые была сформирована, Неджи уволен мечта Ли стать великим ниндзя, из-за его неспособности формировать чакры, как безнадежно, и предложил, что Ли не мог его победить. Из-за этого, Ли Неджи принимаются как своего соперника. После года с момента товарищей по команде, Неджи показывает разочарование в ходе Ли и во время Чунин экзамена показывает уверенность в способности Ли. После отказа его фаталистический философии, он предположил, что он бы не выстоял в ситуации Ли, и считает, что, если Ли работал достаточно трудно, он может превзойти одаренных.

Хотя он выразил молчания и контролируемые чувства по отношению к его партнеру по команде и сэнсэя эксцентриситетов в Части I, в части II, он спокойно сказал Tenten оставить их на своих собственных, когда она открыто выразила раздражение с их стороны. Это говорит о том, что он пошел на понимать своих партнеров по команде лучше, и он сам изменил свои взгляды и убеждения в точку открытия в разы. В аниме, а догнать расы Гая и Ли обратно в Коноху, он голосами против их ребячество, но становится явно взволнован, когда Tenten дразнили, что он был наполовину в виду, чтобы присоединиться к ним, смущенно отрицание ее заявление.

Внешний вид  Изменить

Неджи внешность на четвертой Shinobi мировой войны.
Неджи заметно длинные, темно-каштановые волосы, характерные для мужчин в клан Hyūga. В первой части, волосы до середины спины и был привязан назад на несколько дюймов выше концу, а две планки придается меньшее заставку под его ниндзя лоб защитник рамки стороны его лица. В части II, он избавился от этих ремней, и позволил его волосы, которые в настоящее время больше, в кадре лицо, а не. Как и остальные его клана, он имеет очень светлой кожей и обладает известным Бьякуган , которые при активации, стимулирует вены и артерии немедленно вокруг глаз, чтобы выступать более четко. Его глаза лаванды оттенок к ним.

В первой части, Неджи был замечен с черным заставку, что он носил плотно на лоб. Он был одет в защитного цвета рубашке и темно-коричневые шорты. Он также бинты обернуты вокруг его правой руки, грудь и правую ногу. В части II, Неджи отказался бинты и одетые в традиционные одежды Hyūga: белая рубашка с рукавами свободный, закрытый на правое плечо, с застежкой бежала правой части грудной клетки, соответствующие брюки, с темно-темно-синий серый передник связали вокруг его талии и шиноби сандалии. Это может быть или не были целях облегчения выполнения его методы, или, чтобы символизировать его отношениях потепление со своим кланом. Неджи также обычно рассматривается с большим загар и черный мешок шнурок, которую он несет через плечо. Он также был одет скучной синей рубашке с сеткой майке под ним.

До боя с Наруто во время экзамена Чунин в Части I, выражение лица Неджи был суровый, жесткий и холодный. Как серии прогрессировала, однако, его расслабляет выражения. Он даже видел улыбаясь и посмеиваясь в разы. Хотя по-прежнему состоят, Неджи выглядит более спокойным, уверенным и зрелым, а не сложным.

Способности  Изменить
С юных лет, Неджи был провозглашен природным гением. В первой части, он был назван топ-рейтинг новичком в своем классе, и было сказано Рок Ли , чтобы быть сильным Генин из Чунин экзамены . Его отец даже заявил, что с его талантом, он потенциально может превзойти все другие члены клана. За время, не показывать, когда большинство бывших Коноха 11 Генин достигли Чунин ранга, Неджи был только один, чтобы перейти к рангу jōnin .

Бьякуган  Изменить

Неджи в Бьякуган.
Как член клана Hyūga , Неджи обладает Бьякуган , dōjutsu kekkei Genkai которые предоставляет ему рентгеновское зрение, почти 360-градусный зрение, и способность видеть чакру сетей. Бьякуган имеет небольшой слепого пятна на верхней грудных позвонков, слабость которого Неджи действительно осознает и принимает дополнительные меры предосторожности в сокрытии от противников. Хотя Бьякуган, естественно, только 50 метров поля зрения, Неджи способна увеличить свой ассортимент в несколько раз от начала часть II, по крайней мере 800 метров. Он также отметил, иметь особенно сильное Бьякуган по отношению к другим членам клана Hyūga.

Нежный Кулак  Изменить
Как член клана Hyūga, Неджи специализируется на близком расстоянии, тайдзюцу борьбы. В бою, Неджи показал огромную гибкость и ловкость, способный одновременно уклонение и ярким противником, не впустую движения. Его атаки быстро и жидкости, ударив в быстрой последовательности, чтобы оставить немного времени для своего противника, чтобы найти открытия для борьбы, но и преднамеренно.

Неджи использованием восемь триграмм Palms Небесный Spin против Кидомару с атак ".
боевой стиль Неджи является фирменным стилем своего клана, Нежный Кулак , который использует Бьякуган в понимание людей в системе путь чакры . Нежный Кулак позволяет серьезные внутренние травмы при минимальной внешней силы, как это полагается по хирургической инъекции чакры в чакру системы пути противника. Как в Бьякуган Неджи сильнее, чем большинство, и в состоянии видеть специальные узлы на чакры сети, называется тэнкецу , Неджи можете использовать Нежный кулак, чтобы не только противники ущерб, но контролировать их поток чакры, а также. Использование Нежный Кулак, Неджи может повлиять на внутренние органы, и способны убить противника одним ударом, если он цель нанести вред сердцу. В Naruto: Shippuden Фильм, Неджи удалось вывести из строя человека с просто нажмите на лбу. Обучение в стиле Нежный Кулак означает превосходную чакру нормативного контроля и мастерство человеческих сети чакры. Как результат, Неджи можно извлечь чакру из любой тэнкецу в его тело в качестве средства, чтобы замедлить или препятствовать входящих снарядов. Он также может освободить себя от чакры вещества на основе использования этого метода. Непрерывно поддержания этой высылки чакры позволяет Неджи создания сенсорных барьер вокруг себя, чтобы обнаружить все, что входит в его непосредственной близости, хотя она быстро истощает запасы чакры, как видно, когда эта тактика была применена в отношении Кидомару .

Хината и Неджи использованием восемь триграмм пустой стене Palm .
Как член филиала дом клана Hyūga's, Неджи запрещено, чтобы узнать секрет методы клана, но сумел вывести их выработок просто путем наблюдения. Он научился многие из клана методы, такие, как восемь триграмм Palms Небесный Spin и восемь триграмм шестьдесят четыре Palms . Поскольку освоение этих методов, Неджи начал совершенствовать и укреплять их на более специализированные потребности. Во второй части он научился восемь триграмм Пустые Palm , более целенаправленной версия восемь триграмм Palms Небесный Spin, с которым он может изгнать чакру из ладони для атаки противников из своей физической досягаемости. В аниме, он был в состоянии увеличить число забастовок в восемь триграмм шестьдесят четыре Palms на удвоение его. Он может также сотрудничать с Hinata, используя восемь триграмм пустой стене Palm . Когда захваченных врагом, он может использовать Нежный Кулак Стиль одним ударом тела , освободить чакру из тэнкецу освободиться.

Манга Глава # 36
Аниме Naruto Episode # 21
Фильма Naruto: Shippuden фильм
Видео игры Naruto: Ultimate Ninja
OVA Hidden Leaf Village Большой фестиваль спорта!
Появление в Аниме, манга, игры и кино
Голоса актеров
Английский
Стив Стейли
Уэнди Ли  (Ребенка)
Японский
Коити Tōchika
Кейко Немото  (Ребенка)
Испанский
Хосе Gilberto Vilchis  (Латинская Америка)
Брэндон Сантини (ребенка)
Личное
Дата рождения 3 июля
Гендерного Муж
Возраст
Часть I: 13-14
Часть II: 16-17
Высота
Часть I: 159,2 см
5,223 футов
62,677 В - 160,1 см
5,253 футов
63,031 в
Часть II: 172,1 см
5,646 футов
67,756 в
Вес
Часть I: 45,8 кг - 46,8 кг
Часть II: 54,2 кг
Группа крови O
Kekkei Genkai Бьякуган
Присоединение Konohagakure
Команда
Команда Гая
Саске поиска команды
Второй дивизион
Клан Hyūga клана
Ранга
Ninja ранг
Часть I: Генин
Часть II: Jōnin
Ninja Регистрация 012587
Академия Град. Возраст 12
Чунин Пром. Возраст 15
[hide] Семья
Hyūga старейшина (дед)
Хизаши Hyūga (Отец)
Хиаши Hyūga (дядя)
Hanabi Hyūga (двоюродный брат)
Hinata Hyūga (двоюродный брат)
[hide] Дзюцу
Восемь триграмм Пустые Palm
Восемь триграмм пустой стене Palm (Манга только)
Восемь триграмм Горы ​​дробилка (аниме только)
Восемь триграмм сто двадцать восемь Palms (аниме только)
Восемь триграмм Palms Небесный Spin
Восемь триграмм шестьдесят четыре Palms
Нежный Кулак
Нежный Кулак Стиль одним ударом тела