Ролевая игра по Naruto Shippuuden

Объявление






Добро пожаловать на ролевую по Наруто! Форум открыт, игра началась. Администрация будет четко следить за тем, чтобы соблюдались каноны мира шиноби. С написанием анкеты, в особенности техник, вам всегда помогут. По всем вопросам - обращайтесь к админам. Коллектив у нас дружный и веселый. Присоединяйтесь к нам.





В игру срочно нужны: Конан, Тсунаде, Канкуро, Данзо, Карин, Джуго, Шизуне и сопровождающие всех Каге;

Идёт набор неканонов во все деревни;





Мисс форума - Haruno Sakura
Мистер форума - Uzumaki Naruto
Улыбка форума - Темари
Злодей форума - Yukki
Почётный флудер - Ямато
Дизайнер - Mitsuru Akira


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Игры и развлечения » Анекдоты по Наруто


Анекдоты по Наруто

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

- Кабуто, ты дурак!
- Но Орочимару-сама…
- Это приказ!
------
Коноху окутал белый туман,
По улицам резво свистел ураган...
Это Наруто включил Расенган,
А Саске-злодей получил в Шаринган
_ _ _ _
Итачи проходит мимо полуразрушенного дома, и тут перед ним сверху падает кирпич...«Вот-те раз...»- подумал Итачи«Вот-те два!»- подумал Саске, бросая следующий кирпич...

0

2

Вызывает Тсунаде к себе деток. Заходят они - Тсунаде лежит на диване.
- Я решила устроить конкурс. Самый ленивый получит приз. Наруто, подойди!
Подходит Наруто.
- Вот если ты увидишь красивую девушку - что ты сделаешь?
- *подигрывая - Ничего. Пройду мимо. Мне лень.
Тсунаде подзывает Кибу.
- Вот увидишь ты - воляются деньги. Поднимешь?
- Не-а, мне лень.
Подзывает Шикамару.
- Подойди.
- Сама подойди.

0

3

Обедают Цунадэ и Джирайя.
Вдруг Цунаде кричит:
- Воды! Воды! Сердце жжет!
Джирайя, ухмыляясь:
- Грудь из супа вытащи.
-----

Выходит Шикамару из дому. Потягивается:
- У - ух! Э - эх! Как потренироваться хочется! Пойду полежу. Может, пройдет.

-----

Судят Гая.
Гай: Ваша честь, Цунаде-сама, я прошу заменить мне адвоката. Тот, которого мне назначили, совершенно не интересуется моим
делом!
Цунаде адвокату: Что вы на это скажете?
Какаши: Простите, ваша честь, что вы сказали? Я прослушал ...

0

4

Джирайя:Даже если спирт замерзнет,Все равно его не брошуБуду грызть его зубами,Потому,что он хороший

----

Судят Итачи.
Судья (грозно):
- Вы признаетесь, что зарубили своих бабушку и дедушку?!
Итачи (тихо)
- Да.
Судья (еще более грозно):
- Вы признаетесь, что зарубили своих маму и папу?
Итачи (еще тише):
- Да.
Судья (в праведном негодовании):
- И кто вы после этого?!
Итачи (совсем тихо)
- Сиротиночка.
------

Сакура кормит Саске из ложки...
Ложочку за папу...
Ложочку за маму...
Ложочку за Итачи...
Ну блин!!!Так и знала что подавишся!!!!

0

5

Идут Наруто и Саске по лесу. Наруто:
- Слышь, Учиха, а куда мы идем?
- Лису морду бить…
- А он не убежит???
- Я те убегу!!!

Какаши Саске, наставительно:
- Не связывайся с Итачи, заболеешь! - Эээ... Чем?
- Переломом челюсти, рук, ног и сотрясением мозга!

Маленький Саске:
- Братишка, расскажи сказку!.. Только не эту короткую - «Пшёл на фиг, дебил!»

0

6

Едут в поезде Темари, Сакура, Наруто, Саске и Шикамару. Заезжает состав в тоннель, раздается звук поцелуя, а вслед за ним - звук удара по лицу.
Сакура думает
- Вот ее, целуют... Нет бы меня поцеловали!
Темари думает
- Ишь ты, Целуются где попало!
Шикамару думает
- Еще раз в тоннель заедем - еще раз поцелую!
Саске думает
- Еще раз поцелует - еще раз врежу!
Наруто думает
- Еще раз врежут - на следующей остановке сойду!
_ _ _ _

Звонит Наруто в три часа ночи Саске.
- Алло-о-о?
- Саске, ты - козел!
- Кто говорит?!
- Да все говорят...
_ _ _ _

Сидит клан Учиха и обсуждает дела. Входит Итачи и спрашивает:
-Извините, можно вас перебить?
-Не видишь, мы разговариваем!
-Не волнуйтесь, я быстро!

0

7

^/__\^ - Итачи
@/_\@ - Итачи с Шаринганом
^/__\^""" - Итачи в капле (Саске увидел)
@/O\@ - убью всех нахрен!! - заорал Итачи.
X/_\x - Саске, кто тебя просил бить по голове старшего брата(с)

---------

Решили в Конохе провести соревнования по забиванию гвоздей головой. Вышел Инузука Киба и забил пять гвоздей. Вышел Узумаки Наруто и забил десять гвоздей. Вышел Рок Ли и забил ПЯТЬДЕСЯТ гвоздей! во время церемонии награждения объявляют: Наруто - первое место, Киба - второе и т.п. Разъяренный Гай-сенсей подлетает к арбитру (Генме, разумееца) и начинает разбираться. А Генма ему отвечает: "Ваш спортсмен вообще был дисквалифицирован, он гвозди не той стороной забивал"

0

8

Стоит Наруто посреди улицы и кричит. Из окна выглядывает Саске и спрашивает:
- Ты что кричишь?
- А меня избили!
- А за что избили?
- За то, что кричал!!
_ _ _ _

Приходит Какаши домой, а его подружка ему с порога и заявляет:
- Все, ухожу от тебя.
- Почему??
- Я узнала, что ты – педофил!
- Эй, не слишком ли умное слово для двенадцатилетней, а, Сакура?!
-------

Идет Наруто по рынку, видит – Шикамару семечки яблочные продает. Подходит Наруто к нему и спрашивает:
- Ну, и чего? Покупает кто-нибудь твои семечки?
- Конечно. Ведь они повышают интеллект!
- Да ну?! Ну-ка, отсыпь немного.
- С тебя пятьсот рё.
Взял Наруто семечки и съел все сразу. Постоял, помолчал, а потом и говорит:
- Слушай, а ведь я на пятьсот рё мог кучу яблок купить – в них этих семечек дофигища и больше!
- Вот видишь, уже и эффект есть. – улыбнулся Шикамару.
- А ведь и правда! – обрадовался Наруто, - Отсыпь еще!

0

9

Саске(ехидно):
-Я видел, как ты вчера из гей-клуба выходил.
Наруто(еще ехиднее):
-Я-то выходил, а ты чего остался?..
----

Саске идет по улице. Видит, парень висит на окне, еле держится, а Наруто бьет его со всей силы расенганом по голове.
- Эй, Наруто! Что ты творишь? Перестань сейчас же!
- Это твой брат!
- Живучий, гадина!!!
-------

Узумаки Наруто сел в машину и приказал твердым голосом:
- Трогай!
Саске покраснел и потрогал...
_ _ _ _

- Саске, подари мне поцелуй!
- Нет уж, Сакура! И вообще, слезь с меня и оденься…

0

10

Накурился Итачи травки и маленькому Саске на ночь сказку рассказывает:
- Летели гуси-лебеди, а на встречу им воробьи-пингвины и соловьи-страусы…
_ _ _ _

- Какаши-сенсей!
- Чего тебе, Наруто?
- Какаши-сенсей! Где наши деньги?!
- Какие деньги??
- Ну, деньги. За выполненные миссии.
- А, деньги! Деньги украли…
- У какой, нахрен, крали?!?!?!
_ _ _ _

- О! Это - Саске! Смотрите - у него глаза красные. Это - его легендарный
Шаринган!
Саске, мрачно:
- Шаринган-Шаринган... бухал всю ночь!

0

11

Саске и Наруто идут по лесу.
Саске:
-Наруто, смотри, дохлая ворона!
Наруто, разглядывая небо:
-Где? Где?
_ _ _ _

0

12

Протрезвевший Ли:
- Тьма впереди нас, руины позади нас... е-мое, что ж я сделал-то?!
========================================================
Если хочешь быть крутым – родись Наруто, если хочешь творить чудеса - родись Итачи, если хочешь прослыть героем – стань Хокагэ, а если хочешь оттянуться - родись Оротимару.
========================================================Сакура:
-Саске, я тебя люблю!!!
-Я тоже себя люблю!
_ _ _ _

Маленький Саске в ванной купался,
Маленький Саске водой наслаждался.
Итачи подкрался, халатом шурша,
Взмах табуреткой - и нет малыша!
_ _ _ _

0

13

В автобусе Цунаде с ночным горшком, проталкиваясь к выходу, спрашивает Наруто, стоящего у дверей:
-Вы сходите?
Наруто в задумчивости оборачивается, некоторое время смотрит на горшок:
-Неет, я до дома потерплю!..
-----
Наруто:
-Недавно прочитал слово “унитаз” наоборот - теперь боюсь на него садиться!!
========================================================
К Наруто должны были зайти друзья, а он накуриться хочет. Ну, думает, напишу слова на бумажке, что говорить надо. Накурился. Звонок в дверь. Наруто берет бумажку и читает:
-Кто там вопросительный знак.
-Это мы запятая Саске и Сакура.

0

14

========================================================
Хоронят Оротимару.
Разговор перед гробом:
Цунадэ: Тьфу-тьфу-тьфу! Чтоб не ожил…
Дзирайя: Ты тогда уж и по дереву постучи. Для пущей надёжности.
Цунадэ (стучит по гробу): Тук-тук-тук.
Оротимару (раздраженно): Кто там?
========================================================
Саскэ-Наруто:
-Я тебе сейчас все на пальцах обЪясню. Средний видишь?
========================================================
В детстве Орочимару мечтал стать космонавтом...
И какая же гнида не взяла его в космонавты?!!
========================================================
Маленький Саске тренирует Катон-Гокакью-но-джуцу. Возвращается он домой и спрашивает:
- Ма-ам, а костры по двору бегать могут?
- Конечно нет!
- Тогда это Итачи догорает...

0

15

Приходит маленький Итачи домой с фингалом под глазом. Папаша подлетает:
- Сынок, кто это тебя так?
- Да трое напали, хотели часы отобрать.
- Да ты что, сынок, а увидишь, опознать сможешь?
- А чего я-то. Пускай родственники их теперь опознают.
========================================================
Перед тем, как принять нового человека в Акацки, проводят конкурс. Последним заданием было: зайти в комнату и убить из пистолета родного человека.
Первый кандидат отказался сразу.
Второй зашел, через полчаса вышел весь в поту: «не могу убить родного человека...»
Зашел Итачи. Раздаются крики, грохот, через 5 минут выходит: «Что же вы гады, холостыми зарядили, пришлось табуреткой весь клан замочить!»

0

16

========================================================
- Папа, мне сказали, что я сумасшедший.
- И кто же тебе такое сказал?
- Мухи, - шепотом ответил Шино.
========================================================
-Что вы думаете, когда видите Саскэ, закопанного по шею в песок?
-Мало песка.
========================================================
Хината выходит из ванной и говорит Наруто:
- У тебя в ванной висят два полотенца: одно под буквой "М",другое под буквой "Ж". Я взяла то,которое под буквой "Ж". Я правильно поняла:"Ж" - для женщин,"М" - для мужчин?
- Нет, "М" - для морды...
========================================================
В кабинет прокурора приводят симпатичного маленького мальчика.Прокурор умиляется:
-Ой,кто это к нам пришел!
Итачи(мрачно):
- Кто бабушку убил,тот и пришел.

0

17

- Я люблю прогуляться по темным ночным улицам.
- Итачи, да ты романтик!
- Нет Кисаме. Маньяк..
--------
Ушел Саске из Конохи, поддался на искушение силой Орочимару… Сакура дома сидит, вся заплаканная, а Наруто ее утешает…
- А это точно поможет?.. – спросила Сакура, утерев слезинку и осторожно затягиваясь.
========================================================
Саске и Сакура в кино.
Сакура:- Милый, что-то ты сегодня такой холодный?
Саске:- Тише, все нормально – ты просто за эскимо схватилась.

0

18

Сидят в тюремной камере Джирайа и Орочимару.
Джирайа:- Была бы муха – и ту бы изнасиловал…
Орочимару:- Ж-ж-ж-ж…
========================================================
Окружают звуковые ниндзя Саске и Наруто.
Саске смотрит на восток:
- Е*ать!
…на юг:
- Е*ать!!
…на запад:
- Е*ать!!!
…на север:
- Е*ать!!!!!
Наруто (восхищённо):
- Ну ты, Саске, и стратег!!!

0

19

Ирука и Наруто.
И. - Наруто покрась окно на первом этоже. я тебя раменом угощу...
Н. - хорошо!!!
через некоторое время....
Н. - Ирука сенсей!! а раму красить!?!

Ирука:
- Наруто, надеюсь, я не увижу, как ты списываешь контрольную.
Наруто:
- Я тоже на это надеюсь!

Ирука-сэнсэй спрашивает Наруто
- Если бы ты мог встретиться и поговорить с любым из Хогакэ, живым или мертвым, какого бы ты выбрал?
- Живого.

Сидит маленький Саске на мосту и плачет.
Проходит рядом Ирука и спрашивает:
- Чего Саске плачешь?
Саске отвечает:
- Да вот, булочка в реку упала...
Ирука:
- Небось с маком?..
Саске:
- Да нет... с братом...

0

20

Ирука-сенсей на экзамене: - Знаешь?

Наруто: - Знаю.

Ирука: - Что знаешь?

Наруто: - Предмет знаю.

Ирука: - Который предмет?

Наруто: - Который сдаю.

Ирука: - А какой сдаёшь?

Наруто: - Ну-у-у... Сенсей, это Вы уже придираетесь!

Ирука-сенсей, устав вытягивать Наруто на тройку, спрашивает:
- Ну ладно. Скажи, о чем читались лекции?
Наруто молчит.
- Так... Скажи хоть, кто читал лекции.
Наруто молчит.
- Наводящий вопрос: ты или я?
Идет экзамен. Саске выходит отвечать с маленькой бумажкой, на которой написана пара коротких предложений. Ирука-сенсей:
- А где твой ответ?
- В голове.
- А это что? - кивает на бумажку.
- А это не вместилось.

0

21

Наруто сдает зачет в Академии ниндзя. Попался вопрос о направлении потоков чакры в теле.
Ирука: - Ну, Наруто, и как чакра течет в теле человека?
Наруто, конечно же ничего до этого не учивший, нерешительно, потихоньку и довольно пространно показывает рукой налево: - Ну-у, вот сюда… - и смотрит на учителя.
Ирука слегка качает головой.
Наруто, уже уверенней: - Казалось БЫ! Но на самом деле…!

Академия, зачет. Входит Ирука.
Ирука: - Так. Кто ответит на три вопроса, получает зачет. Как меня зовут? Что мы сегодня сдаем? Какого цвета учебник?
Наруто (убитым голосом): - «Валят»… Безбожно «валят»…

Наруто сдает экзамен. Не выспавшийся, ни черта не знает, но есть «шпора». Принимает экзамен Ирука - голова после вчерашнего трещит, сам ни фига не помнит, поэтому тоже со «шпорой».
Ирука: - Так… Как называются секретные техники ниндзя?
Наруто (смотрит в «шпору»): - Дзюцу!
Ирука (тоже смотрит в «шпору»): - Правильно. А как называется энергия, с помощью которой осуществляются дзюцу? – и хватает Наруто за руку, чтоб тот в «шпору» не смотрел.
Наруто (тоже хватая учителя за руку со «шпорой»): - Паровая!
Ирука: - …Правильно.

0

22

Ирука: - Хокаге-сама, а правда, что вы видели Девятихвостого Лиса?
3-й (протягивая ему свою курительную трубку): - Попробуй, Ирука – ты еще и не такое увидишь…

Ирука: - Хокаге-сама, я предлагаю ввести уроки полового воспитания.
3-й: - Зачем???
Ирука: - Ну, надо же как-то детей в академию заманить!

Ирука:
- Дети! Достаньте ваши карандаши и бумагу. Сегодня мы будем рисовать лошадь, а Сакура постарается не шевелиться.

0

23

Малоизвестные клички некоторых нарутовских героев:
Наруто - Ксерокс
Какаши - Копир
Неджи - Рентген (или УЗИ)
Гаара - Cоковыжималка

0

24

Конюшня (Коноха) - психбольница, где обитаются и лечатся всякие Учуханные и Умазанные (см. ниже), большинство больных считают себя самураями.
Умазанный Нарик (Узумаки Наруто) - главный понт на Конюшне. Скрытый мазохист, внутри просто животное. Любит маленьких детей (-_*) , особенно КоняХмурого (см. ниже). Влюблен в Садюгу (см. ниже)
Учуханный Суслик (Учиха Саске) - представитель великого клана Учуханных. Постоянно ходит с красными глазами, потому что по ночам не спит, представляя как заяойт бедного Торчка (см. ниже) до смерти за то, что тот перерезал всю банду Учуханных. Часто вспоминает счастливое детство, когда Торчок еще не сбежал от него, оставив маленького Суслика на беду жителей Конюшни.
Херану Садюга (Харуно Сакура) - и этим все сказано. Никогда не упускает возможности помутузить бедного Нарика. Имеет большой мозг, 90% которого использует для составления коварных планов, как захентаить в темном углу кОвайного (с японского «ужасный») Суслика, который отчаянно сопротивляется, потому что розовые девочки его не интересуют.
Хватайка Какаша (Хатаке Какаши) - бывший пантомим, любит повторять движения всех подряд, называя все это техниками самураев. Подражать красным глазам Учуханных у него не получилось. Поэтому он вставил красную линзу в один глаз, на другой денег не хватило. Любит читать «Плейбой».
Хрюга Неженка (Хьюга Неджи) - с детства слепой, имеет бельмо на обоих глазах, но кричит направо и налево, что это какой-то «Бьякуган» и утверждает, что видит всех насквозь.
Ниф-Ниф (Тен Тен) - имеет две сестры, которых зовут Тон-Тон и Нуф-Нуф, но они уже выписались. Любит кидаться в персонал Конюшни острыми колющими режущими предметами, поэтому ей разрешают есть только руками.
Пророк Люсик (Рок Ли) - балдеет от Мятого Гея (см. ниже). Постоянно носит зеленые колготки. Для повышения мышечного тонуса подрабатывает по ночам грузчиком, таская коробки с кормом для питомцев этого зверинца.
Мятый Гей (Майто Гай) - и этим гордится. Постоянно бегает за Какашей, пытаясь заглянуть в его журнальчик. Но в реале от Люсика не на шаг.
Хрюга Хентайщица (Хьюга Хината) - притворяется слепой, кося под брата Неженку, для правдоподобности постоянно орет «Бьякуган». На самом же деле втихаря тырит у Хватайки журнальчики и по ночам, заперевшись в шкафу, проглядывает их, мечтая о Нарике. Поэтому днем при встрече с ним жутко краснеет, вспоминая свои ночные фантазии.
Бурильщик Шон (Абураме Шино) - никогда не моется. Поэтому по нему всегда ползают фши. На фшей не жалуется, говорит, что они ему помогают, воруя у других чакру, хотя он сам не знает, что это такое.
Беззубый Кирюха (Инузука Киба) - разговаривает с животными. Реально беззубый, потому что поступил в Конюшню недавно и сразу с порога заявил, что он тут главный понт. Но местный пахан Нарик со словами: «За базар ответишь!» выбил ему все зубы. И долго еще Окурок (см. ниже) собирал их с асфальта.
Окурок (Акамару) - шавка Кирюхи.
ВУхо Обкуренная (Юхи Куренай) - всегда ходит обкуренная, сверкая красными воспаленными глазами, выискивая у кого бы стрельнуть сигаретку. Подружка Сумчатого (см. ниже).
ШутКамарный (Шикамару) - предпочитает решать проблемы старым дедовским способом: своей головой, поэтому на лбу носит медную табличку с именем глав врача, которую стырил с его двери. Именно он является отцом основателем этой моды - тырить таблички и носить их на любых частях тела.
Химический Ёжик (Акимичи Чоуджи) - кореш ШутаКомарного. Тянет в рот все что ни попадя.
Монашка Ирина (Яманака Ино) - ведет монашеский образ жизни, сохраняя себя для одного единственного парня ее мечты - Суслика.
Сумчатый (Асума) - шарахается из угла в угол, стараясь слится со стеной, прижимая к груди заветную пачку «Беламора», которую он прячет от ВУхо Обкуренной.
Умильный Рикки (Умино Ирука) - пользуется большой популярностью среди мужской полоины Конюшни. Всегда пассив.
Цыкада (Цунаде) - постоянно грызется с паханом Нариком за первенство в этой психушке.
Шиза (Шизуне) - шестерка Цыкады
Жирдяй. (Джирайя) - огромный, седой, вечно пьяный кореш Цыкады. Постоянно пристает к Нарику, принемая его за кавайную деваху.
КоньХмурый (Конохомару) - имеет претензии к Цикаде за то, что она заняла положенное ему по наследству место пахана этой психбольницы.
Маторша Анька (Матораши Анко) - бывшая девушка Хрыча (см. ниже). Когда он ее бросил, она отмоторила его так, что ему пришлось поменять внешность и сбежать к Копыту (см. ниже)
КУшам Копыто (Якуши Кабуто) - не смотря ни на какие заверения врачей, что такого не может быть, он уверят, что лечит себя сам, используя большое количество чакры, хотя так же как и Бурильщик Шон не знает, что это такое.
Хрыч (Орочимару) - заделавшись девчонкой постоянно пристает к Суслику, мол «отдай мне свое тело»
Учуханный Торчок (Учиха Итачи) - старший брат Учуханного Суслика, который хочет его заяоить и убить за то, что он якобы уничтожил их клан, хотя он этого не делал, и вообще он бедная несчастная овечка, которую заперли в этой психушке с умственно отсталыми психами.
Хорошая Киса (Хошигаке Кисаме) - любит рыбку. Постоянно ходит с большой палкой и называет ее Самахада, хотя сам не знает, что это значит.
Мочёная Заноза (Момочи Забуза) - любит маленьких детей. Тоже ходит с палкой, как и Хорошая Киса.
Халк (Хаку) - претворяется белым, мягким и пушистым. Скрытый садист.
Тамара (Темари) - обожает ШутаКомарного. Ведет себя как гейша: одевается в кимоно и машется веером и пытается соблазнит своего кумира.
Окорок (Канкуро) - любит фильм «Бетмен». У него есть все комиксы с этим персонажем, вся палата обвешана постерами с ним. Даже шапочку напялил с ушками и, прыгая с койки на койку, кричит: «Я ужас летящий на крыльях ночи...»
Гарик Поттер (Гаара Пустынный) - имеет на лбу шрам в виде молнии. Когда его пытаются накормить, он вырывается и кричит: «Шукаку, мать твою! Ты где?» Видимо у него глюки.

Главврач ставит диагноз (Лидер-сама): больные в основном буйные, как видно из их личных дел. Каждый из них считает себя самураем «скрытой психушки Конюшни», как они сами ее называют. Общаются пациенты в основном группами по трое, хотя у каждой такой группы есть свой авторитет (например, у троицы Нарик, Суслик и Садюга в авторитете ходит Какаша). Все больные обладают буйным больным воображением и разговаривают только на им понятном языке, называя его японским, прогулки по двору - «миссиями», подвал – «скрытой деревней Звука» (там любят сидеть Хрыч с Копытом, а с недавнего времени к ним начал наведываться и Суслик), палату №13, где лежат Тамара, Окорок и Гарик – «скрытой деревней Песка», палату Цыкады – «дворцом Хокаге», а кабинет главврача – «резиденцией организации Акацуки». Пациенты часто устраивают драки в коридорах, хотя могут и часами стоять напротив друг друга, складывая фигурки из пальцев и крича что-то невразумительное.
Противопоказания: категорически запрещено смотреть по Джетиксу аниме «Наруто». Некоторым пациентам противопоказано общение друг с другом (Торчка изолировать от Суслика, а Хрыча от всех).
Лечение: такие запушенные формы психических заболеваний плохо или совсем не поддаются лечению. Всем больным назначены валерьянка, покой и общение с нормальными людьми.
(c) Tayuya

0

25

0. вы посмотрели первый раз Наруто и смеетесь над рисовкой и именем Какаши,фанатеете от Саске.
1.все еще хихикаете над именем Какаши и потихоньку переключаетесь на брови Гая и Ли.
2.имя Какаши уже не кажется вам смешным.Саске начинает бесить.
3.искренне недоумеваете почему люди смеются над именем Какаши.Саске бесит.появляется мысль,что Гай-сенсей клевый...
4.вы фанат Гая.Саске - убить! приходит мысль,что кроме команды номер семь есть и другие персонажи.
5.вы замечаете,что ваша любимая одежда - треники и водолазка, а при опоздании вы говорите: я заблудился на дороге жизни.Вы замечаете,что часто у вас возникает желание залезть на монумент Ленина и раскрасить его лик маркером.
6.вы начинаете фанатеть от персонажей,которых видели один раз со спины в манге.
7.вы откосплеили всю Коноху и прилежащие деревни.

0

26

Вы слишком много смотрите "Наруто", если:
1 - Вы жалеете, что не убедили родителей вместо школы отправить вас в Академию Ниндзя.
2 - У вас в речи постоянно появляется Datte Bayo либо Shannaro.
3 - Когда надо одновременно успеть в два разных места, вы применяете Каге Бунсин.
4 - И когда клоны не появляются, думаете "Чакры мало".
5 - Вы старательно рисуете себе на обеих щеках по три полосы по утрам.
6 - Вы не в состоянии даже чиркнуть зажигалкой, не произведя последовательность печатей и не возгласив "Катон! Гокакю но дзюцу!"
7 - Вы выучили не меньше десяти японских слов.
8 - ...И даже парочку иероглифов.
9 - Вы перекрасили волосы в желтый.
10 - Вы стали заниматься боевыми искусствами.
11 - Вы во всем соревнуетесь со своим лучшим другом.
12 - На вопрос "Почему ты так поступил?" отвечаете - "Таков мой путь ниндзя!"
13 - Все больше и больше места в вашем меню занимает рамен.
14 - И настоящая пытка - ждать, пока он приготовится.
15 - Вы пытаетесь есть рамен палочками.
16 - И у вас даже неплохо получается.
17 - У вас есть любимый учитель.
18 - И вы огорчаетесь, что он не угощает вас раменом.
19 - Мечта всей жизни - стать Хокаге.
20 - Вы носите только оранжевое.
21 - Ни за что не назовете своего полного приятеля "жирдяем" - он же страшно рассердится.
22 - Знаете на память все 12 печатей и можете быстро их воспрозвести.
23 - Вашу собаку зовут непременно Акамару.
24 - Вы купили себе контактные линзы белого цвета и попытались включить Бякуган.
25 - ...И говорили друзьям: "Я тебя насквозь вижу!"
26 - Вы купили себе контактные линзы красного цвета и попытались включить Шаринган.
27 - ...И пытались списывать на экзамене с его помощью.
28 - ...Вам это удалось.
29 - Вы называете каждый экзамен "экзаменом на тюнина".
30 - Вы выучили любимые песни из опенингов/эндингов наизусть и постоянно их напеваете.
31 - Шокировали друзей, спев любимую песню из "Наруто" на японском и тут же с ходу перевели ее. А что тут сложного - ведь вы все знаете наизусть.
32 - Вам действительно стали нравится лягушки.
33 - И вы ищете среди них оранжевых.
34 - Вам есть, что добавить к этому списку.
35 - Вы подумываете "а не написать ли фанфик?"
36 - ... или пробуете изобразить фанарт.
37 - Вам снятся сны с персонажами "Наруто".
38 - Вы уже не понимаете, почему ваши друзья смеются над именем Какаши.

0

27

Один день из жизни орочимару

5:00 Нужно встать пораньше, чтобы к кому-нибудь незаметно поприставать...
5:05 Бесшумно крадусь по коридорам.
5:10 Размышляю к кому я буду приставать первым: к Саске или к Кабуто?
5:20 Первая жертва намечена - Кабуто!
5:21 Схожу переоденусь в сексуальное кимоно.
5:22 Какой я секси!
5:30 По пути в комнату Кабуто надругаюсь над всеми кто попадётся.
5:40 К сожалению никто не попался...
5:41 Но я не унываю! У меня же есть Саске и Кабуто!
5:50 Бесшумно прокрался в комнату Кабуто.
5:51 Фу! Ну и запах! Кто-то сдох?
5:55 Вспомнил, что мы после вчерашних опытов трупы не убирали.
5:56 А почему они все голые?
5:57 Кабуто ты шалун!(извращенскийхохот)
6:00 Залез в постель Кабуто.
6:01 Какой он хорошенький когда спит!
6:02 Поцелую-ка я его.
6:05 Неполучилось! Только всё лицо ему обслюнявил!
6:06 О-О-О-О-О-О!
6:07 Не знал, что Кабуто любит спать ГОЛЫМ!
6:08 Попался, шалун!
6:30 Незаметно надругался над Кабуто.
6:35 Ладно, пойду к Саске!
6:40 Спёр парочку трусов Кабуто.
6:41 Не знал, что он любит стринги!
6:50 Напоследок облизал Кабуто полностью.
6:51 То-то он удивится, когда проснётся!
6:55 Поменял сексуальное кимоно на прозрачное сексуальное кимоно.
6:56 Натянул стринги Кабуто.
7:00 По пути мне снова никто не попался, а жаль.
7:01 Прокрался в комнату Саске.
7:02 Я снова не устоял перед этими глазами!
7:03 Залез к нему под одеяло.
7:10 Облизал его с ног до головы.
7:30 Жестоко, но незаметно тоже надругался над ним изрядно поизвращавшись.
7:31 Милый малыш, ты даже не представляешь на какие гадости я способен, пока ты спишь.
8:30 Целый час облизывал Саске.
8:31 Пора бы сматываться, а то скоро остальные проснуться!
8:40 Напоследок облизал фотку Наруто, которая стояла у Саске на столе.
8:45 Спёр парочку трусов Саске.
8:46 И лифчиков?
8:50 О у нас один размер!(слёзы счастья)
9:00 Поторопился в свою комнату.
9:01 По пути обронил моё любимое кимоно.
9:02 Какой-то дебил подумал, что оно женское и забрал себе.
9:03 Разве я не похож на нормального мужчину?
9:10 Переоделся в нормальное кимоно(так непривычно)
9:15 Натянул поверх стрингов Кабуто Саскины семейники.
9:16 То-то удобно!
9:17 Интересно, что подумают Саске и Кабуто когда проснуться?
9:18 Не, лучше не думать!
9:20 Перед выходом сам себя облизал, чтобы остальные подумали, что и мне досталось.
10:00 Всю тренировку Саске и Кабуто всё время молчали и шарахались от меня, при этом держась за зад.
10:01 А я то тут причём! Вон мне тоже досталось, как видите!
10:30 За завтраком вроде всё уладилось!
11:00 Пока на следующей тренировке у меня трусы не лопнули.
11:20 Мне больно досталось!
11:21 Я потерял три тела.
11:22 Теперь Саске заперся у себя в комнате и обдумывает смысл своего бытия...
11:23 А Кабуто сидит у себя в лаборатории и разрабатывает для меня "Антисекс".
11:30 Не больно-то мне вас и хотелось!
13:00 Мне плохо! Я уже полтора часа ни к кому не приставал и никого не насиловал!
13:30 Пошёл погулять(вернее сказать поохотиться)
14:00 Встретил голую женщину.
14:01 Меня стошнило.
14:02 На неё.
14:03 Я потерял ещё одно тело.
15:00 Набрёл на Акацуки.
15:30 Меня избили.
15:31 Но мне приятно! Давно я не получал такого удовольствия!
15:40 Пришёл их лидер.
15:41 А он ничего!(в голове так и крутятся шаловливые мысли...хехе)
15:50 Он отвёл меня в свою личную комнату, какой шустрый...
16:00 Мы подрались, но нам помешали остальные члены Акацуки.
16:01 ...хи-хи..."члены"...
16:02 Но я успел обслюнявить Лидера, поставить засос Итачи, шлёпнуть Кисаме, облапать Дейдару, раздеть Сасори, ущипнуть Хидана за зад, снять Какудзу и сексуально удалиться, сбросив с себя кимоно.
16:30 Фух! Еле смылся! Хорошие ребята! Как-нибудь ещё загляну!
16:31 Интересно, как я доберусь до дома голый, без трусов и в одном лифчике, который я любезно одолжил у Саске?
16:32 Но мне повезло! Меня занесло в Коноху!
16:33 Берегись Коноха!
16:34 Перед тем, как разрушить весь город я надругаюсь над каждым шиноби! Ва-ха-ха-ха!(зловещий хохот)
16:35 От смеха я упал с дерева...
16:36 На кого-то...
16:37 Мужского пола...
16:38 Ага попался!
16:39 О! Да это же Наруто!
16:40 Тогда ты попался вдвойне! Хе-хе-хе...
17:00 Я попытался над ним надругаться, но безуспешно...
17:05 Я почти попал, но промахнулся...
17:06 Угодил в дупло...
17:07 Застрял!...моей любимой частью тела...
17:10 Наруто злорадно смеётся.
17:11 Вижу он придумал, что то злорадное.
17:15 Что?! Неужели он хочет сам надо мной надругаться?!
17:16 Ан-нет, с коварным смехом он умчался обратно в селение. А я-то надеялся!(слёзы сожаления)
18:00 Вскоре вокруг меня собралось всё селение во главе с Цунаде!
18:05 Как-то странно она на меня смотрит.
18:06 Да и улыбается тоже!
18:07 Она что, собирается меня мучить?
18:08 О нет- она раздевается!
18:09 Более страшной пытки и придумать нельзя!
18:10 Нет, не приближайся! НЕ-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-ЕТ! (звук рвущейся плоти)
19:00 Фух! Наконец-то! И от туда смылся!
19:01 Да! Это было действительно страшно! Пришлось пожертвовать самим дорогим, что у меня есть и лифчиком Саске, который я потерял.
19:02 Надо бы пробраться к себе незаметно, а то у Саске будет истерика из-за лифчика и больше
не разрешит мне подглядывать за ним в душе.
20:00 По дороге домой я надругался над пятью белками, четырьмя хомяками, тремя сосновыми дуплами, двумя оленями и одним кротом-альбиносом.
20:30 Я добрался до дома! Саске поблизости не оказалось...
20:35 Решил пробраться внутрь через окошко...
20:36 Но оно оказалось маленьким...
20:37 Очень маленьким...
20:38 Я застрял...
20:39 И самое интересное, что моя задница осталась снаружи..
20:40 Надеюсь мимо кто-нибудь пройдёт...кроме Саске...
20:41 И как всегда мне не везёт...идёт Саске...
20:42 Он меня заметил...
20:43 Он знает, что я спёр его лифчик и это ему не нравится...
20:44 Э-э-э! Что это ты там делаешь?
20:45 Э! Не надо! Не надо! Я куплю тебе новый! Не-е-е-е-ет!
20:46 ГЬЯ-Я-Я-Я-Я-Я-Я-Я-Я-Я-Я-Я-Я!
20:47 Всё-таки получить чидори в жопу это больно...
20:48 Но от Саске приятно...гы-гы-гы...
21:00 Комната Кабуто. Шкаф. Орочимару.
21:01 Саске всё ещё за мной гоняется...
21:02 Кабуто разрешил остаться у него в шкафу на ночь...
21:02 При условии, что я проглочу таблетку "Антисекса".
21:03 Я проглотил её, а потом незаметно выблевал.
21:04 Кажется ночь сегодня будет долгой...(похотливый гогот)

0

28

Один день из жизни Кабуто
08:00 Встал пораньше Орочимару-сама.
08:01 Вспомнил Орочимару-сама.
08:02 Ва-ха-ха!!!! Посмотрим как ты встанешь пораньше, когда я пришил тебя трусами к простыне.
08:05 Смеялся о нелегкой судьбе Орочимару-сама.
08:10 Успокоился?..
08:20 Оделся.
08:22 Повесил на ящик с нижним бельем замок. А то ходют тут всякие??
09:00 Приготовил завтрак Орочимару-сама?.
09:01 Его любимое блюдо- сардельки с огурцами.
09:02 Эх, Орочимару-сама, вы даже завтракаете пошло?.
09:05 Пошел в комнату Орочимару-сама.
09:06 О обитель порока с извращенным апокалипсисом!
09:10 Вошел в комнату Орочимару-сама.
09:11 Почему его нет на кровати?
09:12 Почему здесь только его трусы?
09:13 Выходит, что он сейчас голый??
09:14 Страшно подумать??..но я храбро задумался?..
09:15 ААААААААААААААААААА!
09:16 БУМ!!!!!
09:17 Орочимару: ГЬЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!
09:18 Будете нападать на меня сзади- я вас и не за это дерну!!!!!
09:20 Ну-ну, Орочимару-сама, не плачьте- новый отрастет ?.
09:21 Вот видите, Орочимару-сама, - я же сказал отрастет!
09:22 ОГО!!!!! Ну не настолько же!!!!
09:23 Ну-ну, Орочимару-сама, не плачьте- слезы счастья вам совершенно не идут!!!!
09:24 Нет, Орочимару-сама, это не комплимент!!! И........
09:25 А НУ ПОЛОЖИ ТУДА ГДЕ РОСЛО, ГАД ПОЛЗУЧИЙ!!!!!!!
09:30 Кстати??. вот, Орочимару-сама, ваш завтрак.
09:31 Давайте, Орочимару-сама, кусочек за маму, кусочек за папу, кусочек за Саске?..
09:32 Ну и нафига ты мне руку по локоть облизал, козел слюнявый?!
09:35 Орочимару-сама, вы можете жрать нормально!!!
09:36 Ну если это нормально??..
09:40 Вошел Саске.
09:41 Увидел как голый Орочимару-сама жрет сардельку.
09:42 Саске стошнило.
09:43 Злой Саске, страшно матерясь, уходит.
09:44 Да-да! Ты нам тоже очень нравишься!
10:00 Орочимару-сама закончил свою жуткую трапезу и направляется в душ.
10:01 Нет, Орочимару-сама, я уже помылся.
10:05 Нет, Орочимару-сама, второй раз мыться я не хочу.
10:10 Хорошо-хорошо, я позову Саске.
10:11 Пошел искать Саске.
10:20 Нашел Саске.
10:21 Саске сказал все, что обо мне думает.
10:25 Спасибо, Саске-кун, я тебя тоже очень люблю??.
10:30 Заткнул Саске рот, связал ему руки и ноги, забросил в душ к Орочимару-сама.
10:31 Слышу крик ужаса Саске.
10:32 Злорадно смеюсь от криков ужаса Саске.
10:40 Успокоился?
10:41 Пойду постираю одежду Орочимару-сама.
10:50 Надел резиновые перчатки, противогаз, резиновые сапоги, белый халат.
11:30 Фух??вроде все?..
11:31 Мне повезло- в этот раз я не упал в обморок.
11:35 Пойду в лабораторию для экспериментов над Орочимару-сама.
11:36 Здесь я могу издеваться над тобой сколько захочу!!!! МУ-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА!!!!!
11:40 Успокоился.
11:50 По пути встретил Саске??
11:51 ?.потирающего задницу?..
11:52 Он снова меня обматерил.
11:53 Саске заткнул мне рот, связал мне руки и ноги, решил забросить в душ к Орочимару-сама.
11:54 Но тут вспомнил, что я обещал сводить его в зоопарк и передумал.
12:00 Сижу в лаборатории.
12:01 Сейчас придет Орочимару-сама, чтобы меня соблазнить.
12:02 Ну вот, Орочимару-сама, вы такой предсказуемый.
12:03 А, вы по делу! На что жалуетесь?
12:04 Что, в жопе нехорошо?
12:05 Ну объясните мне, Орочимару-сама, что в вашей жопе может быть хорошего?!
12:06 Нет, показывать мне ее не обязательно.
12:07 Я сказал не обязательно!!!
12:08 Хватит трясти своим дуплом прямо перед рожей!!!!
12:09 ЕЩЕ РАЗ ТАК СДЕЛАЕШЬ, Я ВАМ ГЛАЗ НА Ж@ПУ НАТЯНУ И МОРГАТЬ ЗАСТАВЛЮ!!!!!!!!!!!!!!
12:10 Вот, лежите смирно, а я пока сделаю вам укол от бешенства.
12:15 Вот, теперь??..хм, я вколол не то лекарство??
12:20 Хм??.у Орочимару-сама пошли месячные??
12:21 Орочимару-сама плачет??
12:22 От счастья?..
12:23 Он пошел искать Саске.
12:24 Нашел Саске.
12:25 Поделился с Саске своей радостью.
12:26 Слышу крик ужаса Саске.
12:27 Злорадно смеюсь.
12:30 Успокоился.
12:31 Сделал вывод: все гении психи.
12:40 У Орочимару-сама кончились месячные.
12:41 Орочимару-сама плачет.
12:42 Саске смеется.
12:43 Саске больно.
12:44 Орочимару-сама больно.
12:45 Снова Саске больно.
12:46 Снова Орочимару-сама больно.
12:47 Мне больно?..смеяться.
12:50 Саске ударил Орочимару-сама в его любимое многострадальное место.
12:51 Саске убегает.
12:52 Саске упал.
12:53 Кажется Саске умер.
12:54 Орочимару-сама пользуется моментом.
13:00 Орочимару-сама закончил свое грязное дело.
13:01 Ого, уже обед! Пора выгуливать Орочимару-сама.
13:02 Нацепил на Орочимару-сама поводок.
13:03 Он благодарно лизнул меня в лицо.
13:04 Орочимару-сама больно.
13:05 Я нацепил на него намордник.
13:10 Мы пошли гулять.
13:20 Помешал Орочимару-сама изнасиловать Какаши.
13:30 Помешал Орочимару-сама изнасиловать Ирука.
13:40 Помешал Орочимару-сама изнасиловать Шикамару.
13:50 Помешал Орочимару-сама изнасиловать Ли.
14:00 Помешал Орочимару-сама изнасиловать Недзи.
14:10 Помешал Орочимару-сама изнасиловать Гая.
14:11 Или не помешал?..
14:42 Все-таки Гай мастер тайдзюцу.
14:43 Вон как вдарил Орочимару-сама между ног.
14:44 Орочимару-сама плачет.
14:45 Нет, Орочимару-сама, тут уж вы сами виноваты.
15:00 Орочимару-сама убежал.
15:10 Пока я его искал, встретил Наруто.
15:11 Он меня не узнал.
15:12 Ну и не надо?.. Я же ему магарыч должен?.
15:13 Прикинусь, что я не я?.
15:14 Прикинулся дурачком.
15:15 Не верит?..
15:16 Прикинулся Дауном.
15:17 Не верит?..
15:18 Прикинулся Гарри Поттером.
15:19 Поверил!!!
15:20 Просит показать волшебную палочку.
15:21 Тут из-за кустов выпрыгивает Орочимару-сама.
15:22 Показывает Наруто «свою» волшебную палочку.
15:23 Ну, Орочимару-сама, здесь же дети!!!
15:24 Наруто стошнило.
15:25 Орочимару-сама летит домой.
15:26 Я лечу вслед за ним.
15:30 Мы уже дома.
15:40 Надо бы пообедать.
15:41 Хотя уже поздновато для обеда?..
15:45 Орочимару-сама хочет бананов.
15:50 Встретил Саске.
15:51 У него ностальгическая депрессия.
16:50 Целый час слушал рассказы о его «счастливом» детстве с Итачи.
16:51 Надо бы смыться, а то Орочимару-сама опять что-то придумает.
16:52 Слышу крик из туалета: «Кабуто-сан, вытери мне попку!!!»
16:53 ААААААА!!!!!!!!!!!! Я побежал!!!!!
16:54 Из-за спины слышу ностальгические рыдания Саске.
17:00 Вспомнил, что мне нужно в магазин.
17:01 Пошел в магазин.
17:30 По пути встретил Итачи.
17:31 Кажется у него тоже ностальгическая депрессия.
17:32 Хм??гении мыслят параллельно.
18:30 Целый час слушал рассказы о его «счастливом» детстве с Саске.
18:31 Сделал вывод: я ненавижу Учих.
19:00 Наконец-то я дошел до магазина.
19:10 Скупил все самые большие бананы.
19:11 Люди смотрят на меня и шарахаются.
19:12 Эх?..а все вы, Орочимару-сама, ??меня теперь за нормального человека не считают??
19:20 Вышел из магазина.
19:30 Набрел на Анбу.
19:31 Черт??они же меня разыскивают?..
19:32 Я использую против них мое секретное дзюцу!
19:33 Прикинулся дурачком.
19:34 Не верят?..
19:35 Прикинулся Дауном.
19:36 Не верят?..
19:37 Прикинулся Гарри Поттером.
19:38 Не верят?..
19:39 Прикинулся дурачком и Дауном Гарри Поттером.
19:40 Поверили.
19:41 Они уходят.
19:42 Фух??пронесло?
19:43 Ой!
19:44 Меня и в самом деле пронесло.
19:45 Пойду-ка я домой побыстрее?.
19:50 Ой! Здравствуй, Наруто-кун!!!
19:51 Да не злись ты так!!!
19:52 БУМ!!!
19:55 О, я уже дома!
19:56 Интересно, где Орочимару-сама.
19:57 А, наверно смотрит «Санта-Барбару».
20:00 О, вижу Орочимару-сама в расстроенных чувствах.
20:01 Ну-ну, Орочимару-сама, не печальтесь, они снова будут вместе.
20:02 Вот, высморкайтесь в платочек?.
20:03 ФШШШШШШШШШШШШШ!!!!!!
20:04 Да не как слон!!!!!!
20:05 Вот теперь мне надо помыться?.
20:06 Ну надо же- не пристает!
20:07 Переживает сильно, наверное.
20:10 Пошел в душ.
20:20 По пути встретил ностальгического страдальца- Саске.
20:21 Побежал в душ.
20:40 Вернулся из душа.
20:45 Орочимару-сама все еще плачет.
20:50 Во блин, жалко гада! Надо бы утешить?.
23:00 И когда же он прекратит рыдать?.
23:05 Да, Орочимару-сама, они красивая пара.
23:07 Да, Орочимару-сама, и дети у них будут красивые.
23:09 Да, Орочимару-сама, и внуки у них будут красивые.
23:13 Да, Орочимару-сама, вы тоже очень красивый.
23:15 Да, Орочимару-сама, в вас не возможно не влюбиться.
23:17 Да, Орочимару-сама, я вас тоже очень???ЧТО?!!!!!
23:18 Нет, Орочимару-сама, я не это хотел сказать!
23:19 АААААААААААААА!!!!!!!!!!!!! САСКЕ-КУУУУУУУУН!!!!!!! ПОМОГИИИИ!!!!!
23:20 Мое новое секретное дзюцу: АТАКА БАНАНАМИ!!!!!!
23:30 Хе-хе. Вот вы и накушались.
23:31 А теперь мультик на ночь и в люльку.
23:40 Постелил Орочимару-сама постельку пока тот смотрит мультик.
23:41 В этот раз я купил ему русских. Интересно, они ему понравятся?
23:50 Пошел посмотреть как там Орочимару-сама.
23:51 Странно, он офигевший какой-то стал.
23:52 Вроде мультик не пошлый про Карлсона.
23:53 Хм?..посмотрим на коробку от диска.
23:54 Хм?..мужик с пропеллером на заднице летает к пацану, которого зовут Малыш?
23:55 Слышу фразу из мультика. Карлсон: «Малыш, а давай пошалим?»
23:56 Хм?.пошалим?
23:57 Боже, Орочимару-сама, какой пошлый мультик!
23:58 ЧТО?!!!! Нет, Орочимару-сама, я вам не малыш и с вами шалить не хочу!!!
23:59 Вот посмотрите другой мультик.
00:00 Пошел в туалет.
00:10 Возвращаюсь из туалета.
00:11 Вижу Орочимару-сама в полном ауте.
00:12 А что за мультик он смотрит?
00:13 Хм? «Голубой щенок» ??!!!!!!!
00:14 Боже, Орочимару-сама, да не нервничайте вы так!!!!
00:15 Сделал вывод: Русские мультики еще пошлее японских.
00:16 Эх?..В следующий раз поставлю вам «Покемона».
00:20 Уложил, Орочимару-сама, в кровать.
00:21 Что, Орочимару-сама?
00:22 Добрую сказку про пушистого зайчика?
00:23 Ну??ээээ??жил был зайчик Пушистик. И однажды он нашел морковку. Зайчик Пушистик очень обрадовался. И сунул марковку прямо в ПИП, а потом ПИП ПИП ее прямо в ПИП и давай ее там ПИП ПИП ПИП ПИП ПИП ПИП ПИП??
00:24 Ну все??вроде уснул??
00:25 Пойду-ка я к себе.
00:30 Фуууууух?.наконец-то я у себя??
00:31 Тихо, спокойно так?.
00:32 Выключил свет.
00:33 Пожелал себе приятных снов.
00:34 Ой! Что это?!
00:35 Орочимару-сама, это вы?!
00:36 Ну я же видел как вы??
00:37 Э! Саске-кун?!

0

29

Дневник Узумаки Наруто.

День 1й
Провалил экзамен в Академии. Оч. плохо.
Ирука-сэнсей угостил рамэном. Съел 5 порций и половину 6-й. Слабовато.
Саскэ козел.
Все еще не Хокагэ.

День 2й.

Оказался в одной команде с Сакурой и Саскэ. Сакура оч. хорошенькая, но вся розовая. Это немного напрягает.
Саскэ козел. Много выпендривался.
Пока не Хокагэ.

День 3й
Познакомились с новым учителем. Сначала я дал ему щеткой для мела по голове, а потом он мне… В общем, это называется «Тысячелетие боли» и, кажется, Kakashi придумал его специально для меня.
Сакура кормила меня с палочек. Отлично. Кажется, наши отношения начинают налаживаться. Хотя этот ее розовый цвет…
Все еще не Хокагэ.

День Х.
Извиняюсь, что давно не было записей. Из-за сильного тумана Забузы ничего не видно.
Kakashi сенсей сильно лопухнулся, но мы с Саскэ его спасли. Оказывается, этот козел умеет кидать сюрикены. В смысле, Саскэ.
Kakashi-сенсей оч. крутой. Даже когда мокрый. Кажется, он нравится Забузе. Не могу продолжить эту мысль, т.к. Забузу убили.
И сегодня не Хокагэ.

День 1ххх.
Убито врагов – 2 шт. Оч. хорошо.
Оказывается, во мне сидит такой классный демон с ярко-оранжевой чакрой!
Побил все зеркала Хаку – оч. плохо. Теперь 7 лет не будет удачи.
Саскэ накрыл меня своим телом (от летящего колющего оружия). На что он намекает?

День 2хх
Моим именем называют большие архитектурные сооружения, хотя все еще не Хокагэ.
Начинаю испытывать странное влечение к Саскэ. Подозреваю, что если что-то предприму, Сакура меня убьет. А также - красные глаза отталкивают.
Все еще не Хокагэ.

День 3хх
Убито врагов: 0. Оч. плохо.
Чувствую депрессию.
Сьел оч. много рамэна.
Кажется, жизнь налаживается, хотя до сих пор не Хокагэ.

День 4х.
Приятный разговор с Kakashi сенсеем. А он не так плох. Направил нас на Чунинский экзамен! Правда, предупредил, что там почти всех убивают… Зато теперь-то уж точно стану Хокагэ.

День 5хх
Саскэ сказал мне, что он в последнее время чувствует приближающуюся тьму и угрозу.
На что он намекает?
Мне кажется, что Саскэ гомик.

День 6хх
Побито врагов: много.
На нас вероломно напали. Саскэ побежал за Гаарой. Не думал, что этот факт меня так расстроит. Побежал следом. Набил Гааре морду.

День ххх
Познакомился с приятным пожилым человеком, который оказался:
во-первых, легендарным саннином, во-вторых, извращенцем.
Пообещал научить меня какой-то супер-дупер технике.
Саскэ встретился со своим старшим братом. Кажется, они не совсем поладили. Теперь абсолютно уверен, что Итачи гомик. Насчет Саскэ не уверен.

Продолжение дня ххх
Убито врагов: 0
Потери среди наших: Kakashi-сенсей и Саскэ.
Саскэ такой милый, когда молча лежит на кровати. Противная Сакура не подпускает меня к Саскэ!
Неужели она тоже гомик?

День хх1
В каком-то захолустье. Мне кажется, Цунадэ со мной заигрывает. Нахальная тетка.

День 3х1
Саскэ до сих пор дуется на меня за то, что не позволил ему побегать за Гаарой по лесу. Пытался убить меня чидори. На что он намекает?
Нет, и сегодня не Хокагэ.

День х1х
Саскэ сказал, что уходит к этому старому педофилу, Орочимару. Сказал, что пойдет один. Я хотел идти с ним, но Саскэ настоял, чтобы я остался. Ценю его заботу, но зачем было при этом ломать мне руки и ноги?

День 2х1
Принял душ. Ура!
Но все еще не Хокагэ.

Боже, неужели в этом анимэ все гомики, кроме меня?

Насчет себя я тоже не уверен.

Все еще не Хокагэ, мать вашу за ногу!

0

30

Орочик, весь перебинтованный, в полузабытьи:
-А я... ядовитый?
Кабуто, успокаивающе:
-Ядовитый... Еще какой ядовитый!
Орочик, обреченно:
-Значит, хана мне... Язык прикусил.

0


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Игры и развлечения » Анекдоты по Наруто


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно