Ролевая игра по Naruto Shippuuden

Объявление






Добро пожаловать на ролевую по Наруто! Форум открыт, игра началась. Администрация будет четко следить за тем, чтобы соблюдались каноны мира шиноби. С написанием анкеты, в особенности техник, вам всегда помогут. По всем вопросам - обращайтесь к админам. Коллектив у нас дружный и веселый. Присоединяйтесь к нам.





В игру срочно нужны: Конан, Тсунаде, Канкуро, Данзо, Карин, Джуго, Шизуне и сопровождающие всех Каге;

Идёт набор неканонов во все деревни;





Мисс форума - Haruno Sakura
Мистер форума - Uzumaki Naruto
Улыбка форума - Темари
Злодей форума - Yukki
Почётный флудер - Ямато
Дизайнер - Mitsuru Akira


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Флуд » Организация нукенинов.


Организация нукенинов.

Сообщений 121 страница 150 из 226

121

Исайя Макэндзи написал(а):

В общем что нужно делать дальше?.

подытожить все, что написано в предложениях,чтоб вывести обобщенно и углубленно  суть организации и создать миссии. А вообще,  думаю, лидеры могут уже согласовывать с собой био, а на основании того, что из этого выйдет, будут отталкиваться остальные.. Если кто будет отыгрывать персонажа приближенного к кому либо из лидеров, лучше заявить об этом сразу..

П.С. у меня была идея насчет личного телохранителя одного из лидеров...кто согласен?...потом лично объясню задумку и что я в этом вижу хорошего  :D

0

122

Yuudai, Каэдэ из Скрытого Водопада.

И да.
Над отделами думаю. Хотелось бы, конечно, в рэкет и работорговлю, но таки не знаю - по двое там можно?
Если нет, то в шпионаж, пожалуйста.

0

123

Подаю заявку на будущего члена Хакумэй (то есть собираюсь вступить в процессе игры) в отдел Шпионажа, хм.

0

124

Takareimu Kaede написал(а):

Хотелось бы, конечно, в рэкет и работорговлю, но таки не знаю - по двое там можно?

В каком смысле?..

0

125

Исайя Макэндзи написал(а):

В каком смысле?..

Я имела ввиду, что в отдел работорговли уже записаны вы.
Я могу тоже состоять в это отделе, или только один человек может? *тупит*

0

126

Takareimu Kaede
Это значит что Исайя-сан делает персонажа - главу отдела. А быть менее важной фигурой там не возбраняется.

0

127

Дзёгай написал(а):

Это значит что Исайя-сан делает персонажа - главу отдела. А быть менее важной фигурой там не возбраняется.

Я на пост лидера отдела не претендую =)

0

128

Хм. А мой перс однако из Киригакурэ. Исайа-сан, ммм... Как думате, согласовывать био будем?

0

129

Если можно, хотелось бы присоединиться)) На отступника у меня давно написана анкета, согласен работать в паре с Лидером как его телохранитель =) Или просто как член организации.
Кстати вношу предложение - организации нужна своя униформа. Например, такая.

0

130

после приезда хочу создать неканона к вам в организацию. всколзь прочитал все здешние сообщения, но так и не въехал. предложение Самуи о генине ака мальчике "принеси-подай" одобрено? если да, хотел бы взять на себя сию роль.

0

131

Одобрено)

0

132

Uchiha Madara, тогда еще вопрос. обязательно ли такому генину принадлежать какому-либо отделу? он жже особой роли не выполняет.

0

133

Mitsuru Akira, вообще - да. Так как он все же работает на определенный отдел. Да и конфиденциальность.

0

134

Uchiha Madara, даже не знаю куда можно деть генина-то.

0

135

Mitsuru Akira, как курьера/помощника/падавана. Да хоть ко мне при желании))

0

136

Uchiha Madara, от, отлично. пусть меня к Вам и запишут.
единственно что, нужно же нормальную причину попадания в организацию придумать.

0

137

Mitsuru Akira, хм, можно согласовать био и с вами, да. Если требуется)

0

138

Arukari Envy
Не согасен, такая униформа легко выдаст членов организации (которые, мягко говоря и так прикрыты лишь официально).
Вынесу контрпредложение-компромис:
В организации можно сделать нечто навроде общего стиля одежды (примеры - американская мафия, Якудза - и те и те использовали нечто подобное, с уклоном к деловому стилю).

0

139

Arukari Envy написал(а):

Кстати вношу предложение - организации нужна своя униформа. Например, такая.

Не нужна. Принципиально.

Отредактировано Исайя Макэндзи (2009-10-28 18:19:04)

0

140

Исайя Макэндзи, хм, так вы будете согласовывать био)

0

141

Дзёгай написал(а):

Не согасен, такая униформа легко выдаст членов организации (которые, мягко говоря и так прикрыты лишь официально).

Эмм, те же Акацуки ходили все из себя такие заметные - и ничего, желающих их поймать как-то не нашлось.))
Впрочем ладно, не надо так не надо.

0

142

Сами решайте насчет атрибутики, но что-то отличительное бы не помешало. Особый знак принадлежности..медальон, кольцо,татуировка..

0

143

Samui, Все друг друга знают в лицо. Не знают? Значит, по статусу не положено. Униформа или особые кольца только в кино есть. Реальные люди никогда не дадут такую потрясающую зацепку к поиску своих людей всякими правоохранительными органами.
Максимум - искажение нескольких определенных слов в разговоре, вроде бы случайное, этакий пароль. Вот это может котироваться, и то не на совсем 100%.
П.с. И не надо равняться на Акацук. Там десять человек. А в организации - сотни, и 90% из них обычные люди, а не преступники Зю. А своих начальников и в лицо запомнить можно, без спец. одежды.
Uchiha Madara, Возможно :) Хотя и вряд ли это понадобится.

Отредактировано Исайя Макэндзи (2009-10-28 19:52:30)

0

144

Исайя Макэндзи, просто мой нукэнин 30 лет от роду, из Кири и мечник о_О

0

145

Uchiha Madara, Бывает, а мой покниул Кири два десятка лет назад))) Не думаю, что пересекались. Тем более у меня не пафосный мечник или другая знаменитость ;)

0

146

Исайя Макэндзи, у меня улучшенный прообраз Содзиро Сэты, поэтому он также не слишком-то пафосен. =) Но все же хорошо, что не пересекались, меньше мороки.))

0

147

Исайя Макэндзи написал(а):

Samui, Все друг друга знают в лицо. Не знают? Значит, по статусу не положено. Униформа или особые кольца только в кино есть. Реальные люди никогда не дадут такую потрясающую зацепку к поиску своих людей всякими правоохранительными органами.

а если чужой проникнет? как вычислить? а если в лицо, то это уже кхм..не столь численная организация. Да и стильности бы не помешало.. я за тату

0

148

*потирает виски* Исая-сан, вам знакомо понятие стилистика? Ну нету в мире Наруто, работорговли, наркотиков и прочих "высоко рейтинговых" вещей. Внесение их туда мало того, что перевернёт мир с ног на голову, так и будет смотреться сродни цирку Шипито. Комично, глупо да ещё и плохо пахнет. Без обид.

Но раз админ сказал...

0

149

Taiso написал(а):

у нету в мире Наруто, работорговли, наркотиков и прочих "высоко рейтинговых" вещей.

Их туда не я предлагал... Претензии не ко мне)
А наркотики есть. Насчет работорговли соглашусь, но наркотики просто не могли не появиться)

0

150

Исайя Макэндзи,
А вот не могли. Они есть, но исключительно для медицины. Так-то.)

0


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Флуд » Организация нукенинов.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно